हज़रत निजामुद्दीन से जबलपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर हज़रत निजामुद्दीन (NZM) और जबलपुर जंक्शन (JBP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में हज़रत निजामुद्दीन - जबलपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

हज़रत निजामुद्दीन और जबलपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 9 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 01450 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - जबलपुर (दुर्गावती) कोविड-19 विशेष वि WCR NZM - 14:13 JBP - 06:00 904 km
SMTWTFS
2 12191 श्रीधाम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR NZM 1 14:15 JBP 3 07:15 1032 km
SMTWTFS
3 11450 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - जबलपुर दुर्गावती एक्सप्रेस एक्स WCR NZM 4 14:30 JBP 4 07:25 904 km
SMTWTFS
4 02196 महाकौशल सुपरफास्ट विशेष वि WCR NZM - 14:33 JBP - 07:55 957 km
SMTWTFS
5 12190 महाकौशल एक्सप्रेस सु.फा. WCR NZM 6 16:05 JBP 6 09:35 957 km
SMTWTFS
6 12122 मध्य प्रदेश संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. WCR NZM 7 17:25 JBP 5 07:25 904 km
SMTWTFS
7 02182 हज़रत निज़ामुद्दीन - जबलपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि WCR NZM 3 17:45 JBP - 07:30 904 km
SMTWTFS
8 22182 हज़रत निजामुद्दीन - जबलपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR NZM 3 17:50 JBP 6 08:10 904 km
SMTWTFS
9 02128 मध्य प्रदेश संपर्क क्रांति कोविड - 19 विशेष वि WCR NZM - 17:55 JBP - 07:45 904 km
SMTWTFS

Loading...