पूर्णा जंक्शन से हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पूर्णा जंक्शन (PAU) और हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली (HYB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पूर्णा जंक्शन - हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पूर्णा जंक्शन और हैदराबाद डेक्कन नामपल्ली रेलवे स्टेशन के बीच कुल 22 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 57548 पूर्णा - हैदराबाद पैसेंजर पै. SCR PAU - 07:30 HYB 2 20:05 433 km
SMTWTFS
2 12719 जयपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR PAU 1 18:50 HYB 5 00:55 311 km
SMTWTFS
3 07116 जयपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. SCR PAU 1 19:00 HYB 4 03:00 311 km
SMTWTFS
4 17019 हिसार - हैदराबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR PAU 2 23:25 HYB 5,,6 07:30 311 km
SMTWTFS
5 07054 लालगढ़ - काचीगुडा विशेष किराया विशेष एक्स SCR PAU - 01:30 KCG 4 09:40 307 km
SMTWTFS
6 06182 भगत की कोठी - कोयम्बत्तूर विशेष किराया विशेष एक्स SR PAU - 03:00 KCG - 09:00 307 km
SMTWTFS
7 09520 ओखा - मदुरै विशेष किराया विशेष एक्स WR PAU - 03:00 KCG - 09:00 307 km
SMTWTFS
8 16734 ओखा - मंडपम एक्सप्रेस एक्स SR PAU - 11:20 KCG - 17:30 307 km
SMTWTFS
9 07606 अकोला - तिरुपति किराया विशेष एक्स SCR PAU - 11:40 KCG - 17:40 307 km
SMTWTFS
10 12766 अमरावती - तिरुपति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR PAU - 11:50 KCG 2 17:30 307 km
SMTWTFS
11 09575 राजकोट - महबूबनगर विशेष किराया विशेष एक्स WR PAU - 12:00 KCG - 17:25 307 km
SMTWTFS
12 17640 अकोला - कचेगुडा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR PAU - 13:00 KCG - 20:15 307 km
SMTWTFS
13 17642 नरखेड - काचीगुडा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR PAU - 13:00 KCG - 20:15 307 km
SMTWTFS
14 57562 मनमाड - काचीगुडा पैसेंजर पै. SCR PAU - 13:20 ATC 2 21:54 303 km
SMTWTFS
15 19301 डॉ. अंबेडकर नगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR PAU 2 15:30 KCG 2 22:00 307 km
SMTWTFS
16 16004 नगर्सोल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR PAU - 18:50 KCG 2 00:50 307 km
SMTWTFS
17 07056 हिसार - काचीगुडा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR PAU - 23:30 KCG - 07:30 307 km
SMTWTFS
18 19713 जयपुर - कर्नूलु सिटि एक्सप्रेस एक्स NWR PAU 1 23:50 KCG - 06:15 307 km
SMTWTFS
19 57550 औरंगाबाद - हैदराबाद पैसेंजर पै. SCR SELU 1 17:50 HYB 3 07:05 447 km
SMTWTFS
20 17001 साईनगर शिर्डी - सिकंदराबाद एक्सप्रेस एक्स SCR PBN 2,3 00:05 BMT 1 07:43 399 km
SMTWTFS
21 17207 साईनगर शिर्डी - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR PBN 2 00:05 BMT 1 07:44 399 km
SMTWTFS
22 17205 साईनगर शिर्डी - काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCoR PBN - 00:05 BMT 1 07:44 399 km
SMTWTFS

Loading...