पानीपत जंक्शन से अम्बाला छावनी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पानीपत जंक्शन (PNP) और अम्बाला छावनी जंक्शन (UMB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पानीपत जंक्शन - अम्बाला छावनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पानीपत जंक्शन और अम्बाला छावनी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 43 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 14053 हिमाचल एक्सप्रेस एक्स NR PNP 3 00:30 UMB 7 02:55 109 km
SMTWTFS
2 04075 नई दिल्ली - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR PNP - 01:00 UMB - 02:35 109 km
SMTWTFS
3 12983 अजमेर - चंडीगढ़ ग़रीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NWR PNP 3 03:58 UMB 6 05:43 109 km
SMTWTFS
4 09321 डाॅ.अम्बेडकर नगर - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. WR PNP - 04:42 UMB - 06:30 109 km
SMTWTFS
5 15707 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR PNP 3 04:57 UMB 6 06:45 109 km
SMTWTFS
6 04013 पानीपत - अम्बाला छावनी मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NR PNP - 05:25 UMB - 08:30 109 km
SMTWTFS
7 11057 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - अमृतसर पठानकोट एक्सप्रेस एक्स CR PNP 3 05:28 UMB 6,7 07:45 109 km
SMTWTFS
8 12919 मालवा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PNP 3 05:42 UMB 7 07:33 109 km
SMTWTFS
9 64541 पानीपत - अंबाला मेमू मेमू NR PNP 5 05:45 UMB 7 08:20 109 km
SMTWTFS
10 14217 ऊँचाहार एक्सप्रेस एक्स NR PNP 3 05:57 UMB 6,7 08:22 109 km
SMTWTFS
11 14795 एकता एक्सप्रेस एक्स NWR PNP 4 07:05 UMB 1 09:30 109 km
SMTWTFS
12 12473 सर्वोदय एक्स्प्रेस सु.फा. NR PNP 3 07:16 UMB 7 08:47 109 km
SMTWTFS
13 12477 जामनगर - श्री माता वैष्णो देवी कटरा (सिंधु) एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 07:16 UMB 7 08:47 109 km
SMTWTFS
14 12471 स्वराज एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 07:16 UMB 7 08:47 109 km
SMTWTFS
15 12475 हापा - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा सर्वोदय सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 07:16 UMB 7 08:47 109 km
SMTWTFS
16 12497 शान-ए-पंजाब एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 07:52 UMB 7 10:02 109 km
SMTWTFS
17 22455 साईं नगर शिर्डी - कालका सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 08:32 UMB 7 10:45 109 km
SMTWTFS
18 20847 दुर्ग - शहीद कैप्टन तुषार महाजन (उधमपुर) सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR PNP 3 08:40 UMB 7 10:45 109 km
SMTWTFS
19 12011 नई दिल्ली - कालका शताब्दी एक्सप्रेस श. NR PNP 3 08:45 UMB 1 10:20 109 km
SMTWTFS
20 22429 दिल्ली - पठानकोट सुपरफास्‍ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 09:20 UMB 7 11:10 109 km
SMTWTFS
21 14717 बीकानेर - हरिद्वार गीता गंगा एक्सप्रेस एक्स NWR PNP 4 09:32 UMB 1,2 11:40 109 km
SMTWTFS
22 22709 हजूर साहिब नान्देड़ - अम्ब अन्दौरा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 11:32 UMB 6 13:25 109 km
SMTWTFS
23 22451 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 11:32 UMB 6 13:25 109 km
SMTWTFS
24 12925 पश्चिम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PNP 3 12:25 UMB 7 14:20 109 km
SMTWTFS
25 22685 यशवंतपुर - चंडीगढ़ कर्नाटक संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SWR PNP 3 13:20 UMB 7 14:55 109 km
SMTWTFS
26 12715 सचखंड एक्सप्रेस सु.फा. SCR PNP 3 14:24 UMB 7 16:25 109 km
SMTWTFS
27 12459 नई दिल्ली - अमृतसर इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. NR PNP 3 15:02 UMB 7 17:00 109 km
SMTWTFS
28 12449 गोवा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NR PNP 3 15:29 UMB 7 17:40 109 km
SMTWTFS
29 12057 नई दिल्ली - ऊना हिमाचल जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. NR PNP 3 15:58 UMB 6 17:55 109 km
SMTWTFS
30 20807 हीराकुड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR PNP 3 16:02 UMB 7 18:15 109 km
SMTWTFS
31 64543 पानीपत - अंबाला मेमू मेमू NR PNP 4 17:50 UMB 7 20:40 109 km
SMTWTFS
32 14331 दिल्ली - कालका एक्सप्रेस एक्स NR PNP 3 17:57 UMB 6 20:07 109 km
SMTWTFS
33 12005 नई दिल्ली - कालका शताब्दी एक्सप्रेस श. NR PNP 3 18:20 UMB 7 19:50 109 km
SMTWTFS
34 64481 पानीपत - अंबाला मेमू मेमू NR PNP 4 20:00 UMB 7 22:50 109 km
SMTWTFS
35 04176 पानीपत - अंबाला छावनी मेमू एक्सप्रेस मेमू NCR PNP - 20:00 UMB - 22:50 109 km
SMTWTFS
36 12445 उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NR PNP 3 21:55 UMB 6,7 23:30 109 km
SMTWTFS
37 14033 जम्मू मेल एक्स NR PNP 3 22:04 UMB 7 00:02 109 km
SMTWTFS
38 12311 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER PNP 3 22:37 UMB 7 00:45 109 km
SMTWTFS
39 18101 टाटानगर - जम्मू तवी मुरी एक्सप्रेस एक्स SER PNP 3 22:45 UMB 7 01:58 109 km
SMTWTFS
40 18309 सम्बलपुर - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स ECoR PNP 3 22:48 UMB 7 01:58 109 km
SMTWTFS
41 11077 झेलम एक्सप्रेस एक्स CR PNP 3 23:09 UMB 4 01:40 109 km
SMTWTFS
42 22401 दिल्ली सराय रौहिल्ला - शहीद कैप्टन तुषार महाजन उधमपुर वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR PNP 3 23:31 UMB 3,4 01:08 109 km
SMTWTFS
43 11905 आगरा छावनी - होशियारपुर एक्सप्रेस एक्स NR PNP 3 23:51 UMB 6 02:18 109 km
SMTWTFS

Loading...