प्रयागराज रामबाग से बनारस के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर प्रयागराज रामबाग (PRRB) और बनारस (BSBS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में प्रयागराज रामबाग - बनारस मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

प्रयागराज रामबाग और बनारस रेलवे स्टेशन के बीच कुल 76 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12538 बापूधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PRRB 1 05:10 BSBS - 07:15 118 km
SMTWTFS
2 75106 प्रयागराज रामबाग - मऊ डेमू डेमू NER PRRB 1 05:40 BSBS 2 09:00 118 km
SMTWTFS
3 55126 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER PRRB 1 06:30 BSBS 3 10:40 118 km
SMTWTFS
4 05196 प्रयागराज रामबाग - बनारस मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NER PRRB - 11:00 BSBS - 14:10 118 km
SMTWTFS
5 55128 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER PRRB 1 12:30 BSBS - 16:15 118 km
SMTWTFS
6 05170 प्रयागराज रामबाग - बलिया मेमू विशेष मेमू NER PRRB - 14:40 BSBS - 17:15 118 km
SMTWTFS
7 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER PRRB 1 15:40 BSBS 3,4 17:35 118 km
SMTWTFS
8 11033 पुणे - दरभंगा ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR PRRB 4,5 16:52 BSBS - 19:05 118 km
SMTWTFS
9 22131 ज्ञान गंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PRRB 4,5 17:32 BSBS 2 20:00 118 km
SMTWTFS
10 55130 प्रयागराज रामबाग - बनारस पैसेंजर पै. NER PRRB 1 18:00 BSBS - 22:10 118 km
SMTWTFS
11 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR PRRB 5 21:00 BSBS - 23:03 118 km
SMTWTFS
12 15003 चौरी चौरा एक्सप्रेस एक्स NER PRRB 5 21:15 BSBS 2,3 23:43 118 km
SMTWTFS
13 14006 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR PRRB 5 03:32 BHLP 2 05:20 116 km
SMTWTFS
14 11061 पवन एक्सप्रेस एक्स CR PRRB 5 10:12 BCY 3 12:43 125 km
SMTWTFS
15 12791 सिकंदराबाद - दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR PRRB 5 10:32 BHLP 2 12:32 116 km
SMTWTFS
16 19421 अहमदाबाद - पटना साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR PRRB 4,5 21:00 BSB 1,2 23:40 122 km
SMTWTFS
17 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PRRB 5 22:45 BSB 1 01:45 122 km
SMTWTFS
18 05194 पनवेल - छपरा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER PRYJ - 02:05 BSBS - 03:55 121 km
SMTWTFS
19 12560 शिव गंगा एक्सप्रेस सु.फा. NER PRYJ 5 03:55 BSBS 8 06:10 121 km
SMTWTFS
20 11107 बुंदेलखंड एक्सप्रेस एक्स NCR SRJ 2 05:25 BSBS 2,3 11:05 181 km
SMTWTFS
21 17323 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - बनारस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR PCOI 1 05:35 BSBS 7 08:40 160 km
SMTWTFS
22 22582 नई दिल्ली - बलिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PRYJ - 07:40 BSBS - 10:05 121 km
SMTWTFS
23 12582 नई दिल्ली - बलिया सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PRYJ 4,6 07:40 BSBS 1,8 10:05 121 km
SMTWTFS
24 20961 उधना - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PRYJ 6 08:30 BSBS - 10:50 121 km
SMTWTFS
25 22428 भृगु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PRYJ 6 08:35 BSBS 3 10:50 121 km
SMTWTFS
26 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR PRYJ - 08:40 BSBS - 10:50 121 km
SMTWTFS
27 08795 गोंदिया - छपरा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SECR SRJ - 10:47 BSBS - 13:40 165 km
SMTWTFS
28 09619 उदयपुर सिटी - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR PRYJ - 11:05 BSBS - 13:35 121 km
SMTWTFS
29 01053 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - बनारस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR PCOI - 11:50 BSBS - 16:05 160 km
SMTWTFS
30 12945 वेरावल - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PRYJ 8 11:50 BSBS 3 14:35 121 km
SMTWTFS
31 01137 छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (मुम्बई) - बनारस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR PCOI - 14:15 BSBS - 20:00 160 km
SMTWTFS
32 05476 झूसी - बनारस मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू ECR JI - 16:05 BSBS - 18:15 111 km
SMTWTFS
33 20929 उधना - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PCOI 2 16:15 BSBS 2,3 21:00 160 km
SMTWTFS
34 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR PCOI - 19:02 BSBS - 23:35 160 km
SMTWTFS
35 01025 दादर सेंट्रल - बलिया विशेष किराया विशेष एक्स CR PRYJ - 19:15 BSBS - 21:20 121 km
SMTWTFS
36 01027 दादर सेंट्रल - गोरखपुर किराया विशेष एक्स CR PRYJ 9,10 19:15 BSBS - 21:20 121 km
SMTWTFS
37 12167 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - बनारस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PCOI 3,4 21:12 BSBS 3 01:55 160 km
SMTWTFS
38 22535 रामनाथपुरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER PRYJ 9,10 22:35 BSBS - 01:10 121 km
SMTWTFS
39 07651 जालना - छपरा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR PRYJ - 22:40 BSBS - 00:50 121 km
SMTWTFS
40 22969 ओखा - वाराणसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PRYJ 8,9,10 23:00 BSBS 3 02:00 136 km
SMTWTFS
41 20416 महाकाल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PRYJ 6 00:35 BSB - 03:15 124 km
SMTWTFS
42 12382 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER PRYJ 4,6 01:50 BSB 4,5 05:00 135 km
SMTWTFS
43 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR PRYJ 9,10 02:10 BSB 5 05:10 135 km
SMTWTFS
44 12165 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर रत्नागिरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PRYJ 9 04:20 BSB 1 07:10 135 km
SMTWTFS
45 20933 उधना - दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PRYJ 9,10 04:35 BSB 1 07:20 124 km
SMTWTFS
46 12562 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PRYJ 4,6 05:35 BSB 1,2 08:05 124 km
SMTWTFS
47 22687 मैसूरु - वाराणसी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PCOI 2 05:35 BSB 7 08:25 156 km
SMTWTFS
48 19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR SRJ 2 05:50 BSB 4,5 10:40 194 km
SMTWTFS
49 15017 काशी एक्सप्रेस एक्स NER SRJ 2 06:15 BCY 1 13:25 183 km
SMTWTFS
50 54231 अयोध्या कैन्ट - लखनऊ पैसेंजर पै. NR DELO 1 06:19 BNM 1 06:26 6 km
SMTWTFS
51 64596 प्रयागराज जं - पंडित दीन दयाल उपाध्याय जं. मेमू मेमू NCR SFG - 07:00 JEP - 10:57 149 km
SMTWTFS
52 04194 सूबेदारगंज - पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NR SFG 1 07:05 JEP - 11:07 149 km
SMTWTFS
53 05381 पीलीभीत - शाहजहाँपुर पैसेंजर विशेष पै. NER BFPA - 07:56 KIE 1 09:14 53 km
SMTWTFS
54 19091 बान्द्रा टर्मिनस - गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR PCOI 2 08:47 BSB - 12:20 156 km
SMTWTFS
55 18201 दुर्ग - नौतनवाँ एक्सप्रेस एक्स SECR PCOI 1,2 10:05 BSB 2 13:45 156 km
SMTWTFS
56 15160 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER SRJ 2 10:30 BCY 3,4 16:40 183 km
SMTWTFS
57 54333 वाराणसी - लखनऊ पैसेंजर (अनारक्षित) पै. NR DELO 1 11:05 BNM 1 11:12 6 km
SMTWTFS
58 22436 नई दिल्ली - वाराणसी वन्दे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR PRYJ 6 12:10 BSB 1 14:00 124 km
SMTWTFS
59 54334 लखनऊ - वाराणसी पैसेंजर (अनारक्षित) पै. NR DELO 1 13:37 BRPT - 19:45 206 km
SMTWTFS
60 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR SRJ 2 14:25 BSB 4,5 19:20 194 km
SMTWTFS
61 05417 पीलीभीत - शाहजहाँपुर एक्सप्रेस विशेष एक्स NER BFPA - 15:06 KIE 1 16:20 53 km
SMTWTFS
62 11081 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR PCOI 2 15:42 BSB 1,2 20:50 156 km
SMTWTFS
63 11071 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR PRYJ 8 16:10 BSB 2,3 19:45 135 km
SMTWTFS
64 15268 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR PRYJ 9,10 16:30 BSB 1 19:25 124 km
SMTWTFS
65 54233 अयोध्या कैन्ट - लखनऊ पैसेंजर पै. NR DELO 1 16:32 BNM 1 16:39 6 km
SMTWTFS
66 11037 पुणे - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स CR PRYJ 7 16:35 BSB 1 19:25 124 km
SMTWTFS
67 18610 मुंबई एलटीटी - रांची साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER PRYJ 10 16:35 BSB 1,2 19:45 124 km
SMTWTFS
68 75116 प्रयागराज संगम - गाजीपुर शहर डेमू डेमू NER PYGS - 17:45 BCY 2 21:59 135 km
SMTWTFS
69 05438 प्रयागराज संगम - गाजीपुर सिटी डेमू विशेष डेमू SCR PYGS - 17:45 BCY - 21:52 135 km
SMTWTFS
70 03334 सूबेदारगंज - पं दीन दयाल उपाध्याय मेमू विशेष मेमू ECR SFG - 18:10 JEP - 22:55 149 km
SMTWTFS
71 63238 सूबेदारगंज - पंडित दीन दयाल उपाध्याय जं. मेमू मेमू ECR SFG 1 18:10 JEP - 22:30 149 km
SMTWTFS
72 05395 पीलीभीत - शाहजहाँपुर पैसेंजर विशेष पै. NER BFPA - 18:11 KIE 1 19:38 53 km
SMTWTFS
73 20903 एकता नगर (केवड़िया) - वाराणसी महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR PCOI 2 19:02 BSB 6 23:10 156 km
SMTWTFS
74 19051 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR PCOI 1 19:05 BSB 5 22:20 156 km
SMTWTFS
75 22416 नई दिल्ली - वाराणसी वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR PRYJ 5 21:15 BSB 1 23:05 124 km
SMTWTFS
76 22177 महानगरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PCOI 2 22:40 BSB 9,8 03:35 156 km
SMTWTFS

Loading...