पलासा से विशाखापट्नम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पलासा (PSA) और विशाखापट्नम जंक्शन (VSKP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पलासा - विशाखापट्नम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पलासा और विशाखापट्नम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 53 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER PSA - 00:22 VSKP - 03:35 204 km
SMTWTFS
2 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER PSA - 01:02 VSKP 3 03:50 204 km
SMTWTFS
3 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER PSA - 02:32 VSKP - 05:25 204 km
SMTWTFS
4 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER PSA - 04:07 VSKP - 07:00 204 km
SMTWTFS
5 22853 शालीमार - विशाखापटनम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER PSA - 04:37 VSKP 6 08:00 204 km
SMTWTFS
6 22873 दिघा - विशाखापटनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR PSA - 04:37 VSKP 2 08:00 204 km
SMTWTFS
7 22809 पारादीप - विशाखापट्नम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 04:37 VSKP 6 08:00 204 km
SMTWTFS
8 08531 ब्रह्मपुर- विशाखपट्टणम पैसेंजर विशेष पै. ECoR PSA - 05:00 VSKP - 09:20 203 km
SMTWTFS
9 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER PSA 2 09:20 VSKP 1 12:20 204 km
SMTWTFS
10 18463 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR PSA - 09:35 VSKP 4 12:45 204 km
SMTWTFS
11 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER PSA - 09:52 VSKP 7 12:55 204 km
SMTWTFS
12 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER PSA 2 10:42 VSKP 1 13:50 204 km
SMTWTFS
13 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR PSA - 11:02 VSKP - 14:00 204 km
SMTWTFS
14 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PSA - 11:02 VSKP - 14:00 204 km
SMTWTFS
15 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PSA 2 11:02 VSKP 4 14:00 204 km
SMTWTFS
16 12845 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 11:02 VSKP 3 14:00 204 km
SMTWTFS
17 12660 शालीमार - नागरकोइल गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR PSA - 11:02 VSKP - 14:00 204 km
SMTWTFS
18 18525 ब्रह्मपुर - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR PSA - 11:10 VSKP 3 14:35 204 km
SMTWTFS
19 12514 गुवाहाटी - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PSA 2 11:53 VSKP - 14:50 204 km
SMTWTFS
20 12516 सिलचर - कोयम्बतूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PSA - 11:53 VSKP 3 14:50 204 km
SMTWTFS
21 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PSA 3 11:53 VSKP 3 14:50 204 km
SMTWTFS
22 12510 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PSA 2 11:53 VSKP 4 14:50 204 km
SMTWTFS
23 22819 भुवनेश्वर - विशाखापत्तनम इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 12:05 VSKP 2 15:25 204 km
SMTWTFS
24 17015 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR PSA - 12:30 VSKP 1 16:10 204 km
SMTWTFS
25 15906 डिब्रूगढ़ - कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR PSA - 12:43 VSKP 3 15:30 204 km
SMTWTFS
26 06104 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR PSA - 12:43 VSKP - 15:30 204 km
SMTWTFS
27 06106 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR PSA - 12:43 VSKP - 15:30 204 km
SMTWTFS
28 07471 पलासा - विशाखपट्णम मेमू विशेष एक्स SCR PSA - 13:30 VSKP - 17:50 204 km
SMTWTFS
29 20819 पुरी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 14:17 VSKP - 17:15 204 km
SMTWTFS
30 12830 भुवनेश्वर - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA 3 16:00 VSKP 3 18:50 204 km
SMTWTFS
31 12898 भुवनेश्वर - पुडुचेरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 16:00 VSKP 3 18:50 204 km
SMTWTFS
32 22871 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 16:00 VSKP 3 18:50 204 km
SMTWTFS
33 22833 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ECoR PSA 2 16:00 VSKP 3 18:50 204 km
SMTWTFS
34 22879 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 16:00 VSKP - 18:50 204 km
SMTWTFS
35 20808 हीराकुड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR PSA - 18:25 VSKP 5 21:40 204 km
SMTWTFS
36 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR PSA 3 19:10 VSKP 2,3 22:00 204 km
SMTWTFS
37 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR PSA - 19:23 VSKP 3,7 22:15 204 km
SMTWTFS
38 22883 पुरी- यशवन्तपुर साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR PSA - 19:35 VSKP 2,3 22:40 204 km
SMTWTFS
39 20815 टाटानगर - विशाखपट्टणम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 19:35 VSKP 5 22:45 204 km
SMTWTFS
40 22859 पुरी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PSA - 22:11 VSKP 3 01:00 204 km
SMTWTFS
41 22849 शालीमार - सिकंदराबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER PSA - 22:42 VSKP 3 01:30 204 km
SMTWTFS
42 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER PSA - 22:42 VSKP 3 01:30 204 km
SMTWTFS
43 12504 अगरतला - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR PSA 1 22:53 VSKP 3 01:40 204 km
SMTWTFS
44 17479 पुरी - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR PSA - 23:20 VSKP 2,3 03:05 204 km
SMTWTFS
45 07047 डिब्रुगढ़ - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR PSA - 23:32 VSKP - 02:00 204 km
SMTWTFS
46 06074 भुवनेश्वर - पुरट्चि तलैवर डाॅ. एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल विशेष किरायाविशेष एक्स SR PSA - 00:20 DVD - 03:42 206 km
SMTWTFS
47 22877 हावड़ा - एरणाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER PSA - 01:02 DVD 1 04:43 206 km
SMTWTFS
48 06088 ब्रह्मपुर - एरणाकुलम जंक्शन विशेष एक्स SR PSA - 14:17 DVD - 18:05 206 km
SMTWTFS
49 02809 भुवनेश्वर - तिरुपति विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECoR PSA - 16:42 DVD - 19:35 206 km
SMTWTFS
50 07029 अगरतला - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR CHE 3 00:49 VSKP - 03:05 131 km
SMTWTFS
51 12773 शालिमार - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR CHE - 03:20 VSKP 3 05:30 131 km
SMTWTFS
52 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER CHE - 03:24 VSKP - 05:35 131 km
SMTWTFS
53 58505 गुनुपुर - विशाखापट्नम पैसेंजर पै. ECoR PHM - 15:22 VSKP 5 21:20 212 km
SMTWTFS

Loading...