पुणे जंक्शन से हज़रत निजामुद्दीन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुणे जंक्शन (PUNE) और हज़रत निजामुद्दीन (NZM) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुणे जंक्शन - हज़रत निजामुद्दीन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुणे जंक्शन और हज़रत निजामुद्दीन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 10 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12779 गोवा एक्सप्रेस सु.फा. SWR PUNE 1 04:30 NZM 6 06:25 1587 km
SMTWTFS
2 22685 यशवंतपुर - चंडीगढ़ कर्नाटक संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SWR PUNE 1,3 09:00 NZM 3 13:00 1588 km
SMTWTFS
3 12629 कर्नाटक संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SWR PUNE 3 09:00 NZM 6 13:00 1591 km
SMTWTFS
4 12493 पुणे - हजरत निजामुद्दीन दर्शन एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR PUNE 1,2 11:10 NZM 2 06:45 1511 km
SMTWTFS
5 12263 पुणे - हज़रत निजामुद्दीन एसी दुरंतो एक्सप्रेस दूर. NR PUNE 1 11:10 NZM - 06:45 1511 km
SMTWTFS
6 12147 श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापुर)-हज़रत निज़ामुद्दीन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PUNE 1,2 16:10 NZM 4 17:50 1587 km
SMTWTFS
7 12781 मैसूरु - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PUNE 1 16:10 NZM 3 17:50 1587 km
SMTWTFS
8 11077 झेलम एक्सप्रेस एक्स CR PUNE 1,3 17:20 NZM 2 20:49 1587 km
SMTWTFS
9 12627 कर्नाटक एक्सप्रेस सु.फा. SWR DD 2 10:05 NZM 2,3 08:31 1516 km
SMTWTFS
10 20657 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - हज़रत निज़ामुद्दीन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR DD - 11:15 NZM - 10:40 1516 km
SMTWTFS

Loading...