पुरी से हावड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुरी (PURI) और हावड़ा जंक्शन (HWH) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुरी - हावड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुरी और हावड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 15 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12278 पुरी - हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस श. ECoR PURI 5 05:45 HWH 23 13:45 500 km
SMTWTFS
2 22896 पुरी - हावड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SER PURI - 13:50 HWH - 20:30 500 km
SMTWTFS
3 02312 पुरी - हावड़ा विशेष किराया वंदे भारत विशेष व.भा. ER PURI - 13:50 HWH - 20:30 500 km
SMTWTFS
4 12838 पुरी - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER PURI 6 20:15 HWH 17 04:45 500 km
SMTWTFS
5 15643 पुरी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR PURI 3 22:10 HWH 11 07:05 500 km
SMTWTFS
6 58002 पुरी - साँतरागाछी पैसेंजर पै. SER PURI 4 09:35 ABB - 01:05 504 km
SMTWTFS
7 12822 धौली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PURI 4 10:25 SHM - 19:30 497 km
SMTWTFS
8 03102 पुरी - सियालदह विशेष किराया वातानुकूलित विशेष एसी एक्स. ER PURI 5 15:15 SDAH 9C 02:00 518 km
SMTWTFS
9 02838 पुरी - संतरागाछी सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. SER PURI - 19:20 SRC - 04:00 492 km
SMTWTFS
10 22202 पुरी - सियालदह दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. ER PURI 1 19:25 SDAH 11 04:00 518 km
SMTWTFS
11 22836 पुरी - शालीमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PURI 3 22:10 SHM 2 06:50 497 km
SMTWTFS
12 12882 पुरी - शालिमार गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR PURI 8 22:10 SHM - 06:50 497 km
SMTWTFS
13 12888 पुरी - शालिमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PURI 5 22:10 SHM - 06:50 497 km
SMTWTFS
14 12896 पुरी - शालिमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PURI 3 22:10 SHM - 06:50 497 km
SMTWTFS
15 18410 श्री जगन्नाथ एक्सप्रेस एक्स ECoR PURI 6 22:40 SHM - 08:00 497 km
SMTWTFS

Loading...