रायगड़ा से विशाखापट्नम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर रायगड़ा (RGDA) और विशाखापट्नम जंक्शन (VSKP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में रायगड़ा - विशाखापट्नम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

रायगड़ा और विशाखापट्नम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 25 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22848 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - विशाखापत्तनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR RGDA - 01:30 VSKP 1 05:00 186 km
SMTWTFS
2 18517 कोरबा - विशाखापत्तनम एक्सप्रेस एक्स SCoR RGDA - 03:05 VSKP 3 06:20 186 km
SMTWTFS
3 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR RGDA 1 04:40 VSKP 8 08:15 186 km
SMTWTFS
4 12889 टाटानगर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RGDA 2 05:20 VSKP 7 08:35 186 km
SMTWTFS
5 18637 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER RGDA - 05:20 VSKP 3 08:35 186 km
SMTWTFS
6 18111 टाटानगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER RGDA - 05:20 VSKP - 08:35 186 km
SMTWTFS
7 22837 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER RGDA 1 05:20 VSKP 7 08:35 186 km
SMTWTFS
8 12835 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RGDA 1 05:20 VSKP 7 08:35 186 km
SMTWTFS
9 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER RGDA - 05:20 VSKP 2 08:35 186 km
SMTWTFS
10 08503 रायगड़ा - विशाखापट्टनम पैसेंजर विशेष पै. ECoR RGDA - 05:40 VSKP - 10:00 186 km
SMTWTFS
11 18529 दुर्ग - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR RGDA - 06:05 VSKP 7 10:20 186 km
SMTWTFS
12 18574 भगत की कोठी - विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR RGDA 2 06:30 VSKP 3 09:50 186 km
SMTWTFS
13 18511 कोरापुट - विशाखापटनम इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECoR RGDA 1 08:50 VSKP 3 12:00 186 km
SMTWTFS
14 58537 कोरापुट - विशाखापत्तनम पैसेंजर पै. ECoR RGDA - 10:20 VSKP 4 15:40 186 km
SMTWTFS
15 08545 कोरापुट - विशाखपट्टणम पैसेंजर विशेष पै. ECoR RGDA - 12:20 VSKP - 17:05 186 km
SMTWTFS
16 12808 वैज़ाग स्टील समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RGDA 1 13:10 VSKP 5 16:30 186 km
SMTWTFS
17 17244 रायगड़ा - गुंटूर एक्सप्रेस एक्स SCR RGDA 3 15:30 VSKP 5,6 19:10 186 km
SMTWTFS
18 18312 बनारस - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR RGDA - 16:12 VSKP - 19:30 186 km
SMTWTFS
19 58527 रायपुर - विशाखापत्तनम पैसेंजर पै. ECoR RGDA - 16:15 VSKP 4 21:35 186 km
SMTWTFS
20 20809 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RGDA 4 16:30 VSKP 1 19:40 186 km
SMTWTFS
21 17481 बिलासपुर - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCoR RGDA - 23:55 VSKP 4 03:05 186 km
SMTWTFS
22 18189 टाटानगर - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SER RGDA 1,2 17:15 AKP 2 20:58 204 km
SMTWTFS
23 08311 सम्बलपुर - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स ECoR RGDA - 17:15 AKP - 20:58 204 km
SMTWTFS
24 08189 टाटानगर - एरणाकुलम विशेष किराया विशेष एक्स SER RGDA - 17:15 AKP - 20:58 204 km
SMTWTFS
25 58505 गुनुपुर - विशाखापट्नम पैसेंजर पै. ECoR GNPR 1 13:40 VSKP 5 21:20 268 km
SMTWTFS

Loading...