राजेंद्र नगर टर्मिनल से समस्तीपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची
आप यहाँ पर राजेंद्र नगर टर्मिनल (RJPB) और समस्तीपुर जंक्शन (SPJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राजेंद्र नगर टर्मिनल - समस्तीपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।
राजेंद्र नगर टर्मिनल और समस्तीपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 19 ट्रेनें चलती हैं
नं | ट्रेन नं | ट्रेन का नाम | टाइप | जोन | कहाँ से | प. | प्रस्थान | कहाँ तक | प. | आगमन | दूरी | दिन | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55528 | कमला गंगा इंटरसिटी फास्ट पैसेंजर | पै. | ECR | RJPB | 4 | 17:12 | SPJ | - | 23:05 | 158 km |
| |||||||
2 | 12436 | आनंद विहार टर्मिनल - जयनगर गरीब रथ एक्सप्रेस | ग.र. | ECR | DNR | 1,2 | 05:29 | SPJ | 5 | 10:40 | 171 km |
| |||||||
3 | 55022 | सीवान - समस्तीपुर इंटरसिटी पैसेंजर | पै. | NER | GJH | 2 | 05:57 | SPJ | 5,6 | 12:55 | 154 km |
| |||||||
4 | 13212 | दानापुर - जोगबनी एक्सप्रेस | एक्स | ECR | DNR | - | 06:10 | SPJ | - | 09:30 | 133 km |
| |||||||
5 | 13226 | दानापुर - जयनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस | एक्स | ECR | DNR | 4,5 | 07:00 | SPJ | 3 | 10:30 | 133 km |
| |||||||
6 | 04060 | आनन्द विहार टर्मिनल - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष | एक्स | NR | DNR | - | 07:52 | SPJ | - | 11:40 | 133 km |
| |||||||
7 | 12578 | बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस | सु.फा. | ECR | DNR | 1,2 | 09:36 | SPJ | 6 | 14:20 | 171 km |
| |||||||
8 | 22564 | उधना - जयनगर अंत्योदय एक्सप्रेस | अंत्यो | ECR | PNBE | 1,2,3 | 09:45 | SPJ | - | 14:20 | 161 km |
| |||||||
9 | 15550 | पटना - जयनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस | एक्स | ECR | PNBE | 3 | 15:15 | SPJ | - | 18:50 | 139 km |
| |||||||
10 | 01043 | मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - समस्तीपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष | एक्स | CR | DNR | - | 16:50 | SPJ | - | 21:15 | 133 km |
| |||||||
11 | 09035 | वलसाड - जयनगर जन साधारण विशेष | एक्स | WR | DNR | - | 20:05 | SPJ | - | 23:40 | 133 km |
| |||||||
12 | 12546 | मुंबई एलटीटी - रक्सौल कर्मभूमि एक्सप्रेस | सु.फा. | ECR | PNBE | 2 | 22:35 | SPJ | 1 | 03:10 | 161 km |
| |||||||
13 | 63233 | पटना - वाराणसी मेमू | मेमू | ECR | PNBE | 7 | 05:40 | VVG | - | 08:03 | 98 km |
| |||||||
14 | 63284 | पटना - बरौनी मेमू | मेमू | ECR | PNBE | 5 | 08:20 | BDUA | 1 | 10:26 | 67 km |
| |||||||
15 | 15506 | पाटलिपुत्र - सहरसा जनहित एक्सप्रेस | एक्स | ECR | PPTA | - | 09:20 | SPP | - | 10:47 | 59 km |
| |||||||
16 | 13206 | जनहित एक्सप्रेस | एक्स | ECR | PPTA | 2 | 09:20 | SPP | - | 10:47 | 59 km |
| |||||||
17 | 63263 | पटना - बक्सर मेमू | मेमू | ECR | PNBE | 3 | 13:45 | VVG | - | 16:47 | 98 km |
| |||||||
18 | 63288 | पाटलिपुत्र - बरौनी मेमू | मेमू | ECR | PPTA | 2,3 | 17:40 | BDUA | 1 | 19:21 | 55 km |
| |||||||
19 | 63280 | पटना - बरौनी मेमू | मेमू | ECR | PNBE | 8,9 | 20:05 | BDUA | 1 | 22:52 | 67 km |
|