राजमंड्री से भीमवरम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर राजमंड्री (RJY) और भीमवरम जंक्शन (BVRM) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राजमंड्री - भीमवरम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

राजमंड्री और भीमवरम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 96 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17220 विशाखपट्टणम - मचिलीपट्णम एक्सप्रेस एक्स SCR RJY 1,2 02:40 BVRM 2 04:20 69 km
SMTWTFS
2 77294 राजमंड्री - नरसापुर डेमू डेमू SCR RJY 2 08:00 BVRM 2 10:25 69 km
SMTWTFS
3 77238 राजमंड्री - भीमवरम डीएमयू ईएमयू SCR RJY 2 11:45 BVRM 2 14:10 69 km
SMTWTFS
4 57265 विशाखपट्टणम - नरसापुर (लिंक) पैसेंजर पै. SCR RJY 1 23:30 BVRM - 01:20 69 km
SMTWTFS
5 18189 टाटानगर - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SER RJY 1 00:05 BVRT 1 01:23 70 km
SMTWTFS
6 08311 सम्बलपुर - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स ECoR RJY 1,2 00:05 BVRT 1 01:23 70 km
SMTWTFS
7 20805 आंध्र प्रदेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR RJY 1 00:55 EE 3 02:18 89 km
SMTWTFS
8 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR RJY 1 01:30 EE 3 02:51 89 km
SMTWTFS
9 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR RJY 1 01:40 EE 3 03:08 90 km
SMTWTFS
10 22883 पुरी- यशवन्तपुर साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR RJY 1 02:05 EE 3 03:18 89 km
SMTWTFS
11 22707 विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR RJY 1 02:10 EE 3 03:38 89 km
SMTWTFS
12 18519 विशाखपट्टणम - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स SCoR RJY 1 02:20 AKVD 1 04:44 87 km
SMTWTFS
13 07460 राजमंड्री - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR RJY - 03:15 CEL - 04:15 56 km
SMTWTFS
14 67262 राजमंड्री - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR RJY - 03:45 BMD - 05:21 71 km
SMTWTFS
15 22859 पुरी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RJY - 04:05 EE 3 05:13 89 km
SMTWTFS
16 22849 शालीमार - सिकंदराबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY - 04:30 EE 3 05:48 89 km
SMTWTFS
17 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY 1 04:30 EE 3 05:24 89 km
SMTWTFS
18 22605 पुरुलिया - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR RJY 1 04:30 EE 3 05:48 89 km
SMTWTFS
19 22603 खड़गपुर - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR RJY - 04:30 EE 3 05:48 89 km
SMTWTFS
20 07047 डिब्रुगढ़ - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR RJY - 05:32 EE - 06:45 89 km
SMTWTFS
21 67242 काकिनाड़ा पोर्ट - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR RJY 1 05:35 BMD - 07:14 71 km
SMTWTFS
22 17479 पुरी - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR RJY 1 06:30 AKVD 1 08:49 87 km
SMTWTFS
23 17481 बिलासपुर - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCoR RJY 1 06:30 AKVD 1 08:49 87 km
SMTWTFS
24 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY - 06:50 EE 3 08:08 89 km
SMTWTFS
25 22855 सांतरागाछी - तिरुपति साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY 1 06:50 EE 3 08:08 89 km
SMTWTFS
26 17206 काकिनाड़ा पोर्ट - साइनगर शिरडी एक्सप्रेस एक्स SCoR RJY - 07:10 EE - 08:34 90 km
SMTWTFS
27 12841 कोरोमंडल एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY 1 07:20 EE 3 08:39 89 km
SMTWTFS
28 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER RJY - 07:30 EE - 08:43 90 km
SMTWTFS
29 22701 विशाखपट्टणम - विजयवाड़ा उदय एक्सप्रेस उदय SCoR RJY 1 08:20 EE 3 09:38 89 km
SMTWTFS
30 12665 हावड़ा - कन्याकुमारी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR RJY 1 08:25 EE 3 09:39 89 km
SMTWTFS
31 15630 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR RJY 1 08:25 EE 3 09:39 89 km
SMTWTFS
32 15930 न्यू तिनसुकिया - ताम्बरम एक्सप्रेस एक्स NFR RJY - 08:25 EE - 09:39 89 km
SMTWTFS
33 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY - 08:25 EE - 09:39 89 km
SMTWTFS
34 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER RJY - 08:36 EE - 09:39 89 km
SMTWTFS
35 12805 जन्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. SCoR RJY 1 09:25 EE 3 10:44 89 km
SMTWTFS
36 17221 काकिनाडा पोर्ट - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स SCR RJY 1 10:00 EE 3 11:13 89 km
SMTWTFS
37 18567 विशाखपट्टणम - कोल्लम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR RJY 2 10:25 EE 3 11:34 89 km
SMTWTFS
38 12663 हावड़ा - तिरुचिरापल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR RJY 1 10:25 EE 3 11:34 89 km
SMTWTFS
39 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER RJY - 10:30 EE 3 11:49 89 km
SMTWTFS
40 22807 सांतरागाछी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एसी एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER RJY - 10:30 TDD 3 11:13 42 km
SMTWTFS
41 17240 सिम्हाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR RJY 2 10:55 BMD - 12:04 71 km
SMTWTFS
42 12803 विशाखपट्टणम - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RJY 1 11:17 EE 3 12:27 89 km
SMTWTFS
43 18503 विशाखपट्टणम - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCoR RJY 1 11:25 EE 3 12:48 89 km
SMTWTFS
44 22837 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER RJY 1,2 11:50 EE 3 13:24 89 km
SMTWTFS
45 18111 टाटानगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER RJY - 11:50 EE 3 13:04 89 km
SMTWTFS
46 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER RJY - 11:50 EE 3 13:04 89 km
SMTWTFS
47 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR RJY 1 12:25 EE 3 13:59 90 km
SMTWTFS
48 57226 विशाखपट्टणम - विजयवाड़ा पैसेंजर पै. SCR RJY 1 13:40 BMD 2 15:24 71 km
SMTWTFS
49 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY 1 15:20 EE 3 16:28 89 km
SMTWTFS
50 17644 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR RJY 1 15:30 AKVD 1 17:38 87 km
SMTWTFS
51 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER RJY 1 15:35 EE 3 16:43 89 km
SMTWTFS
52 12717 रत्नाचल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR RJY 1 15:55 EE 3 17:29 90 km
SMTWTFS
53 17250 काकिनाड़ा टाउन - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR RJY - 16:00 EE - 17:22 90 km
SMTWTFS
54 18463 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR RJY 1 16:40 EE 3 17:53 90 km
SMTWTFS
55 12660 शालीमार - नागरकोइल गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR RJY - 17:10 EE - 18:23 89 km
SMTWTFS
56 67299 राजमंड्री - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR RJY 2 17:15 BMD - 19:04 71 km
SMTWTFS
57 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER RJY 1 17:15 EE 3 18:24 90 km
SMTWTFS
58 17488 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR RJY 1 17:20 BMD 2 18:19 71 km
SMTWTFS
59 17210 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR RJY - 18:20 AKVD 1 20:13 87 km
SMTWTFS
60 08543 विशाखपट्टणम - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. ECoR RJY 1 18:40 AKVD 1 20:39 88 km
SMTWTFS
61 15906 डिब्रूगढ़ - कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR RJY 1 18:40 EE 3 19:54 89 km
SMTWTFS
62 06106 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR RJY - 18:45 EE - 19:59 89 km
SMTWTFS
63 06104 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR RJY - 18:45 EE - 19:59 89 km
SMTWTFS
64 17015 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR RJY 1 19:40 AKVD 1 21:23 87 km
SMTWTFS
65 12737 गौतमी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR RJY 1 20:20 EE 3 21:48 89 km
SMTWTFS
66 12727 विशाखपट्टणम - हैदराबाद गोदावरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR RJY 1 20:40 EE 3 22:03 90 km
SMTWTFS
67 20819 पुरी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RJY - 20:50 EE - 22:19 89 km
SMTWTFS
68 06088 ब्रह्मपुर - एरणाकुलम जंक्शन विशेष एक्स SR RJY - 20:50 EE - 22:23 89 km
SMTWTFS
69 20803 विशाखपट्टणम - गांधीधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RJY 1 20:50 EE 3 22:18 89 km
SMTWTFS
70 12775 कोकनाडा वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR RJY 1 21:10 AKVD 1 22:54 87 km
SMTWTFS
71 07445 काकिनाडा टाउन - लिंगमपल्ली विशेष किराया विशेष एक्स SCR RJY 1 21:15 AKVD 1 22:49 87 km
SMTWTFS
72 12861 विशाखपट्टणम - काचीगुडा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR RJY 1,2 21:40 EE 3 23:03 90 km
SMTWTFS
73 02809 भुवनेश्वर - तिरुपति विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECoR RJY - 21:45 AKVD - 23:49 87 km
SMTWTFS
74 08579 विशाखापत्तनम - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स ECoR RJY - 21:45 BVRT - 23:29 70 km
SMTWTFS
75 22801 विशाखपट्टणम - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR RJY - 21:45 EE 3 23:09 89 km
SMTWTFS
76 22869 विशाखपट्टणम - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR RJY 1 21:45 EE 3 23:09 89 km
SMTWTFS
77 22833 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ECoR RJY - 21:45 EE - 23:08 89 km
SMTWTFS
78 12830 भुवनेश्वर - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RJY 1 21:45 EE 3 23:08 89 km
SMTWTFS
79 08583 विशाखपट्टणम - तिरुपति किराया विशेष एक्स ECoR RJY - 21:55 EE 3 23:08 89 km
SMTWTFS
80 12783 विशाखापट्टणम - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR RJY 1 22:05 EE 3 23:23 89 km
SMTWTFS
81 22871 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RJY 1 22:10 EE 3 23:24 89 km
SMTWTFS
82 22879 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RJY - 22:10 EE 3 23:23 89 km
SMTWTFS
83 20811 विशाखपट्टणम - हजूर साहिब नान्देड़ सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR RJY 1 22:30 EE 3 23:38 89 km
SMTWTFS
84 20809 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR RJY 1 22:30 EE 3 23:38 89 km
SMTWTFS
85 17244 रायगड़ा - गुंटूर एक्सप्रेस एक्स SCR RJY 1 23:08 BMD - 00:27 71 km
SMTWTFS
86 08189 टाटानगर - एरणाकुलम विशेष किराया विशेष एक्स SER RJY - 23:25 BVRT - 01:13 70 km
SMTWTFS
87 12739 विशाखापत्तनम - सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR RJY 1 23:35 EE 3 00:44 89 km
SMTWTFS
88 77266 निडदवोलु - नरसापुर डेमू डेमू SCR STVA 1 06:58 BVRM - 08:33 35 km
SMTWTFS
89 07280 निडदवोलु - नरसापुर डेमू विशेष डेमू SCR STVA 1 09:02 BVRM - 11:03 35 km
SMTWTFS
90 77240 निडदवोलु - भीमावरम डेमू डेमू SCR STVA 1 18:32 BVRM - 20:00 35 km
SMTWTFS
91 67207 बिट्रगुंटा - चेन्नई सेंट्रल मेमू मेमू SCR ODUR 1 07:11 AKAT 2 08:17 52 km
SMTWTFS
92 77237 भीमावरम - निडदवोलु डेमू डेमू SCR STVA 1 07:55 KLDI 1 07:59 5 km
SMTWTFS
93 77293 भीमावरम - राजमंड्री डेमू डेमू SCR STVA 1 15:35 CU - 16:17 20 km
SMTWTFS
94 07772 भीमवरम जंक्शन - निडदवोलु डेमू एक्सप्रेस विशेष डेमू SCR STVA - 16:59 KLDI - 17:04 5 km
SMTWTFS
95 07885 भीमवरम जंक्शन - निडदवोलु डेमू विशेष डेमू SCR STVA - 18:44 KLDI - 18:49 5 km
SMTWTFS
96 77243 भीमावरम - निडदवोलु डेमू डेमू SCR STVA 1 18:55 KLDI 1 18:59 5 km
SMTWTFS

Loading...