राँची जंक्शन से बोकारो स्टील सिटी के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर राँची जंक्शन (RNC) और बोकारो स्टील सिटी (BKSC) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राँची जंक्शन - बोकारो स्टील सिटी मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

राँची जंक्शन और बोकारो स्टील सिटी रेलवे स्टेशन के बीच कुल 48 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07255 हैदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR RNC - 01:45 BKSC - 04:03 113 km
SMTWTFS
2 06063 ईरोड - धनबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR RNC - 04:10 BKSC - 05:50 113 km
SMTWTFS
3 06059 कोयम्बत्तूर - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR RNC - 04:10 BKSC - 05:50 113 km
SMTWTFS
4 06065 ताम्बरम - धनबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR RNC - 04:10 BKSC - 05:50 113 km
SMTWTFS
5 06091 कोच्चुवेली - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR RNC - 04:10 BKSC - 05:50 113 km
SMTWTFS
6 06061 ताम्बरम - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR RNC - 04:10 BKSC - 05:50 113 km
SMTWTFS
7 20887 राँची - वाराणसी वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SER RNC - 05:10 BKSC - 07:10 113 km
SMTWTFS
8 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR RNC 1 05:15 BKSC 1 08:05 113 km
SMTWTFS
9 18628 रांची - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 05:40 BKSC 1 07:45 113 km
SMTWTFS
10 18626 कोसी सुपर एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 06:20 BKSC 1 08:35 113 km
SMTWTFS
11 02832 भुवनेश्वर - धनबाद किराया विशेष एक्स ECoR RNC 1 06:35 BKSC 1 08:55 113 km
SMTWTFS
12 08624 राँची - इसलामपुर विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. SER RNC - 08:20 BKSC - 10:35 113 km
SMTWTFS
13 13504 हटिया - बर्द्धमान मेमू एक्सप्रेस मेमू ER RNC - 08:30 BKSC 1 12:00 113 km
SMTWTFS
14 06093 मंगलूरु सेन्ट्रल - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR RNC - 11:45 BKSC - 13:40 113 km
SMTWTFS
15 13320 राँची - दुमका बैद्यनाथधाम इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR RNC 1 13:20 BKSC 1 15:30 113 km
SMTWTFS
16 12020 रांची - हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस श. ER RNC 3 13:45 BKSC 1 15:55 113 km
SMTWTFS
17 12366 रांची - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR RNC 3 14:25 BKSC 1 16:35 113 km
SMTWTFS
18 12817 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. SER RNC 1 15:00 BKSC 1 17:25 113 km
SMTWTFS
19 18603 राँची - गोड्डा एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 15:15 BKSC 1 17:25 113 km
SMTWTFS
20 58034 राँची - बोकारो स्टील सिटी पैसेंज पै. SER RNC - 15:40 BKSC 1 19:05 113 km
SMTWTFS
21 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER RNC 1 17:15 BKSC 1 19:40 113 km
SMTWTFS
22 13426 सूरत - मालदा एक्सप्रेस एक्स ER RNC 1 17:50 BKSC 1 20:05 113 km
SMTWTFS
23 20839 राँची - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. SER RNC 1 18:10 BKSC 1 20:05 113 km
SMTWTFS
24 13304 राँची - धनबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR RNC 2 19:05 BKSC 2 21:15 113 km
SMTWTFS
25 13403 वनांचल एक्सप्रेस एक्स ER RNC 2 19:20 BKSC 1 21:30 113 km
SMTWTFS
26 18624 हटिया - इसलामपुर एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 19:50 BKSC 1 22:10 113 km
SMTWTFS
27 18105 राउरकेला - जयनगर एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 20:30 BKSC 1 22:45 113 km
SMTWTFS
28 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR RNC - 20:30 BKSC - 22:45 113 km
SMTWTFS
29 15661 राँची - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR RNC 1 20:30 BKSC 1 22:45 113 km
SMTWTFS
30 18609 रांची - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 21:05 BKSC 1 23:10 113 km
SMTWTFS
31 18640 राँची - आरा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 21:05 BKSC 1 23:15 113 km
SMTWTFS
32 18619 रांची - गोड्डा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER RNC 3 21:30 BKSC 1 23:40 113 km
SMTWTFS
33 18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 22:35 BKSC 1 00:35 113 km
SMTWTFS
34 17005 हैदराबाद - रक्सौल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR RNC 1 23:00 BKSC 1 01:40 113 km
SMTWTFS
35 17007 सिकंदराबाद - दरभंगा एक्सप्रेस एक्स SCR RNC 1 23:00 BKSC 1 01:40 113 km
SMTWTFS
36 07005 सिकंदराबाद - रक्सौल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR RNC - 23:00 BKSC 1 01:40 113 km
SMTWTFS
37 08014 राँची - भागलपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SER RNC - 23:25 BKSC - 01:40 113 km
SMTWTFS
38 07256 सिकंदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR RNC - 23:45 BKSC - 02:03 113 km
SMTWTFS
39 12825 झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SER RNC 1 23:55 BKSC 1 02:00 113 km
SMTWTFS
40 22805 भुवनेश्वर - आनंद विहार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MURI 2,3 00:42 BKSC 1 02:00 53 km
SMTWTFS
41 08481 पुरी - आनन्द विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR MURI - 09:57 BKSC - 11:40 53 km
SMTWTFS
42 18427 पुरी - आनन्द विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR MURI - 15:55 BKSC - 16:55 53 km
SMTWTFS
43 18185 टाटानगर - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER MURI - 16:20 BKSC - 17:25 53 km
SMTWTFS
44 22823 भुवनेश्वर - नई दिल्ली राजधानी राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR MURI 1 17:57 BKSC 1 18:55 53 km
SMTWTFS
45 08479 पुरी - नई दिल्ली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR MURI - 21:27 BKSC - 22:25 53 km
SMTWTFS
46 63596 आसनसोल - बोकारो स्टील सिटी मेमू मेमू ER MURI 2 21:57 BKSC 3 23:10 53 km
SMTWTFS
47 12875 नीलाचल (नीलांचल) एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MURI 1 22:02 BKSC 1 23:10 53 km
SMTWTFS
48 11447 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR KLRE - 11:48 BKRO 1 15:00 112 km
SMTWTFS

Loading...