राँची जंक्शन से धनबाद जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर राँची जंक्शन (RNC) और धनबाद जंक्शन (DHN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राँची जंक्शन - धनबाद जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

राँची जंक्शन और धनबाद जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 32 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR RNC 1 05:15 DHN 7 10:35 162 km
SMTWTFS
2 02832 भुवनेश्वर - धनबाद किराया विशेष एक्स ECoR RNC 1 06:35 DHN 5 10:55 162 km
SMTWTFS
3 13504 हटिया - बर्द्धमान मेमू एक्सप्रेस मेमू ER RNC - 08:30 DHN - 15:45 175 km
SMTWTFS
4 13320 राँची - दुमका बैद्यनाथधाम इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR RNC 1 13:20 DHN 1 17:48 175 km
SMTWTFS
5 12020 रांची - हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस श. ER RNC 3 13:45 DHN 5 17:35 162 km
SMTWTFS
6 18603 राँची - गोड्डा एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 15:15 DHN 5,7 19:05 162 km
SMTWTFS
7 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER RNC 1 17:15 DHN 7 21:50 162 km
SMTWTFS
8 13426 सूरत - मालदा एक्सप्रेस एक्स ER RNC 1 17:50 DHN 6 22:10 162 km
SMTWTFS
9 13304 राँची - धनबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR RNC 2 19:05 DHN 6 23:10 162 km
SMTWTFS
10 13403 वनांचल एक्सप्रेस एक्स ER RNC 2 19:20 DHN 5 23:28 162 km
SMTWTFS
11 18105 राउरकेला - जयनगर एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 20:30 DHN 5 00:40 162 km
SMTWTFS
12 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR RNC - 20:30 DHN - 00:40 162 km
SMTWTFS
13 15661 राँची - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR RNC 1 20:30 DHN 5 00:40 162 km
SMTWTFS
14 18619 रांची - गोड्डा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER RNC 3 21:30 DHN 5 02:00 162 km
SMTWTFS
15 18622 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 22:35 DHN 5 03:25 162 km
SMTWTFS
16 17005 हैदराबाद - रक्सौल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR RNC 1 23:00 DHN 5 03:45 162 km
SMTWTFS
17 17007 सिकंदराबाद - दरभंगा एक्सप्रेस एक्स SCR RNC 1 23:00 DHN 5 03:45 162 km
SMTWTFS
18 07255 हैदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR RNC - 01:45 GMO - 04:50 145 km
SMTWTFS
19 18628 रांची - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 05:40 MHQ - 08:48 144 km
SMTWTFS
20 18626 कोसी सुपर एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 06:20 GMO 4 09:38 145 km
SMTWTFS
21 12366 रांची - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR RNC 3 14:25 GMO 4 17:33 145 km
SMTWTFS
22 12817 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. SER RNC 1 15:00 GMO 3,4 18:25 145 km
SMTWTFS
23 18624 हटिया - इसलामपुर एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 19:50 GMO 3 23:25 145 km
SMTWTFS
24 18609 रांची - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 21:05 GMO 4 00:20 145 km
SMTWTFS
25 18640 राँची - आरा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 21:05 GMO 4 00:20 145 km
SMTWTFS
26 12825 झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SER RNC 1 23:45 GMO 4 03:10 145 km
SMTWTFS
27 07256 सिकंदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR RNC - 23:45 GMO - 02:50 145 km
SMTWTFS
28 11447 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR KLRE - 11:48 DHN 7 17:50 172 km
SMTWTFS
29 18185 टाटानगर - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER MURI - 16:20 DHN - 19:05 102 km
SMTWTFS
30 22805 भुवनेश्वर - आनंद विहार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MURI 2,3 00:42 GMO 4 03:10 85 km
SMTWTFS
31 22823 भुवनेश्वर - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR MURI 1 17:57 GMO 3 20:00 85 km
SMTWTFS
32 12875 नीलाचल (नीलांचल) एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MURI 1 22:02 GMO 4 00:20 85 km
SMTWTFS

Loading...