राँची जंक्शन से सासाराम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर राँची जंक्शन (RNC) और सासाराम जंक्शन (SSM) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राँची जंक्शन - सासाराम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

राँची जंक्शन और सासाराम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 17 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 20887 राँची - वाराणसी वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SER RNC - 05:10 SSM - 11:03 418 km
SMTWTFS
2 12817 झारखंड स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. SER RNC 1 15:00 SSM 2 22:54 419 km
SMTWTFS
3 12877 रांची - नई दिल्ली गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SER RNC 1 16:25 SSM 2 00:16 451 km
SMTWTFS
4 18635 राँची - सासाराम इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER RNC - 17:00 SSM - 01:00 361 km
SMTWTFS
5 18311 विशाखपट्टणम - बनारस एक्सप्रेस एक्स ECoR RNC 1 20:10 SSM 2 05:43 451 km
SMTWTFS
6 18611 रांची - बनारस एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 20:10 SSM 2 05:44 451 km
SMTWTFS
7 18609 रांची - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 21:05 SSM 2 04:28 418 km
SMTWTFS
8 18640 राँची - आरा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER RNC 1 21:05 SSM 4 04:40 418 km
SMTWTFS
9 02877 रांची - नई दिल्ली विशेष किराया गरीब रथ ग्रीष्मकालीन विशेष ग.र. SER RNC - 23:55 SSM - 08:28 451 km
SMTWTFS
10 20839 राँची - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. SER RNC 1 18:10 DOS 2 00:14 400 km
SMTWTFS
11 03359 बरकाकाना - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू ER TKS - 04:03 SSM - 12:11 307 km
SMTWTFS
12 63557 बरकाकाना - वाराणसी मेमू मेमू ER TKS - 04:08 SSM - 13:06 307 km
SMTWTFS
13 08481 पुरी - आनन्द विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR MURI - 09:57 SSM - 17:50 359 km
SMTWTFS
14 18427 पुरी - आनन्द विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR MURI - 15:55 SSM - 22:54 359 km
SMTWTFS
15 08479 पुरी - नई दिल्ली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR MURI - 21:27 SSM - 03:58 359 km
SMTWTFS
16 12875 नीलाचल (नीलांचल) एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MURI 1 22:02 SSM 2 04:34 359 km
SMTWTFS
17 13347 पलामू एक्सप्रेस एक्स ECR RAY 1 22:21 DOS 5 04:00 267 km
SMTWTFS

Loading...