राउरकेला जंक्शन से गुणुपूर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर राउरकेला जंक्शन (ROU) और गुणुपूर (GNPR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में राउरकेला जंक्शन - गुणुपूर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

राउरकेला जंक्शन और गुणुपूर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 14 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18117 राउरकेला - गुणुपूर राज्य रानी एक्सप्रेस एक्स SER ROU - 21:50 GNPR 1 13:50 799 km
SMTWTFS
2 18005 समलेश्वरी एक्सप्रेस एक्स SER ROU 3 05:28 MNGD - 13:28 418 km
SMTWTFS
3 18312 बनारस - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR ROU 3 07:30 MNGD - 14:45 418 km
SMTWTFS
4 18189 टाटानगर - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SER ROU 1 07:45 MNGD - 15:30 418 km
SMTWTFS
5 08189 टाटानगर - एरणाकुलम विशेष किराया विशेष एक्स SER ROU - 07:50 MNGD - 15:30 418 km
SMTWTFS
6 18107 राउरकेला - जगदलपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER ROU - 18:20 MNGD - 01:20 418 km
SMTWTFS
7 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR ROU 1 19:45 MNGD - 02:52 418 km
SMTWTFS
8 22837 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER ROU 2 20:50 MNGD - 03:53 418 km
SMTWTFS
9 18637 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER ROU - 20:55 MNGD - 03:53 418 km
SMTWTFS
10 18111 टाटानगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER ROU - 20:55 MNGD - 03:53 418 km
SMTWTFS
11 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ROU - 20:55 MNGD - 03:53 418 km
SMTWTFS
12 12889 टाटानगर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER ROU 1 20:55 RGDA 2 05:15 472 km
SMTWTFS
13 12835 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER ROU 1 20:55 RGDA 1 05:15 473 km
SMTWTFS
14 58417 पुरी - गुणुपूर पैसेंजर पै. ECoR KLJI - 11:21 GNPR 1 20:40 254 km
SMTWTFS

Loading...