क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु से धारवाड़ के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु (SBC) और धारवाड़ (DWR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु - धारवाड़ मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु और धारवाड़ रेलवे स्टेशन के बीच कुल 24 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 20661 के.एस.आर. बेंगलूरु - धारवाड़ वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SWR SBC - 05:45 DWR - 12:10 490 km
SMTWTFS
2 17326 विश्वमानव एक्सप्रेस एक्स SWR SBC 10 08:45 DWR - 18:18 490 km
SMTWTFS
3 06281 मैसूरु - अजमेर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR SBC - 12:15 DWR - 20:38 490 km
SMTWTFS
4 12725 सिद्धगंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR SBC 8 12:45 DWR 1 21:25 490 km
SMTWTFS
5 16532 क्रा सं रा बेंगलुरु - अजमेर ग़रीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स SWR SBC 8 17:05 DWR - 06:08 561 km
SMTWTFS
6 16534 क्रा सं रा बेंगलुरु - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स SWR SBC 8 17:05 DWR 3 06:08 561 km
SMTWTFS
7 20653 क्रा सं रा बेंगलुरु - बेलगावि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR SBC 9 21:00 DWR 3 04:28 490 km
SMTWTFS
8 16506 क्रा सं रा बेंगलुरु - गांधीधाम एक्सप्रेस एक्स SWR SBC 8 22:20 DWR - 06:08 490 km
SMTWTFS
9 16508 क्रा सं रा बेंगलुरु - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स SWR SBC 8 22:20 DWR 1 06:08 490 km
SMTWTFS
10 16210 मैसूरु - अजमेर एक्सप्रेस एक्स SWR SBC 8 22:20 DWR 1 06:08 490 km
SMTWTFS
11 16589 रानी चेन्नम्मा एक्सप्रेस एक्स SWR SBC 8 23:00 DWR 1 06:28 490 km
SMTWTFS
12 56913 क्रां.स.रा.बेंगलुरु - हुबली फास्ट पैसेंजर पै. SWR SBC 10 06:30 GDI - 16:59 435 km
SMTWTFS
13 56515 क्रां.स.रा.बेंगलुरु सिटी - हुब्बल्लि पैसेंजर पै. SWR SBC 10 07:45 GDI - 19:29 435 km
SMTWTFS
14 16592 हम्पि एक्सप्रेस एक्स SWR SBC 8 21:50 NGR 1 09:09 505 km
SMTWTFS
15 11022 तिरुनेलवेली - दादर सेन्ट्रल चालुक्य एक्सप्रेस एक्स CR BAND 1 03:15 DWR 1 14:43 499 km
SMTWTFS
16 11006 पुदुच्चेरी - दादर सेन्ट्रल एक्सप्रेस एक्स CR KJM 3 04:40 DWR 1 14:43 505 km
SMTWTFS
17 22498 तिरुच्चिराप्पाल्लि - श्री गंगानगर हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR KJM 4 11:20 DWR - 20:44 501 km
SMTWTFS
18 17316 नागप्पट्टिनम - वास्को- द- गामा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR KJM 3,4 11:32 DWR - 20:44 501 km
SMTWTFS
19 12629 कर्नाटक संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SWR YPR 6 14:30 DWR - 22:16 485 km
SMTWTFS
20 22685 यशवंतपुर - चंडीगढ़ कर्नाटक संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SWR YPR 4 14:30 DWR 1 22:16 485 km
SMTWTFS
21 17309 यशवंतपुर - वास्को द गामा एक्सप्रेस एक्स SWR YPR 5 15:00 DWR - 22:48 485 km
SMTWTFS
22 06219 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भगत की कोठी विशेष किराया वातानुकूलित त्योहार विशेष एसी एक्स. SWR SMVB - 16:30 DWR - 01:40 497 km
SMTWTFS
23 04810 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भगत की कोठी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR SMVB - 16:30 DWR - 03:42 497 km
SMTWTFS
24 16541 यशवंतपुर - पंढरपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR YPR 4 18:15 DWR - 02:38 485 km
SMTWTFS

Loading...