क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु से पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु (SBC) और पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल (MAS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु - पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु और पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 32 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12028 क्रा सं रा बेंगलुरु सिटी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल शताब्दी एक्सप्रेस श. SWR SBC 7 06:00 MAS 2 11:00 359 km
SMTWTFS
2 12608 लालबाग एक्सप्रेस सु.फा. SWR SBC 1 06:20 MAS 8 12:15 359 km
SMTWTFS
3 12610 मैसूरु - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR SBC 6 08:00 MAS 8 14:30 359 km
SMTWTFS
4 12578 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR SBC 5 13:50 MAS - 19:50 359 km
SMTWTFS
5 22626 बेंगलुरु सिटी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SR SBC 6 14:30 MAS 2A 20:35 359 km
SMTWTFS
6 12640 बृंदावन एक्सप्रेस सु.फा. SR SBC 1 14:50 MAS 3 20:50 359 km
SMTWTFS
7 06038 मैसूरु - एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल विशेष किराया वंदे भारत विशेष व.भा. SR SBC - 14:55 MAS - 19:20 359 km
SMTWTFS
8 20608 मैसूरु - एम जी आर चेन्नै सेन्ट्रल वन्दे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR SBC - 15:00 MAS - 19:30 359 km
SMTWTFS
9 12008 मैसूर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल शताब्दी एक्सप्रेस श. SR SBC 7 16:15 MAS 1 21:30 359 km
SMTWTFS
10 12658 क्रा सं रा बेंगलुरु - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल मेल सु.फा. SWR SBC 1 22:40 MAS 8 04:20 359 km
SMTWTFS
11 22681 मैसूरू - एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR SBC 6 23:00 MAS 6 04:55 359 km
SMTWTFS
12 12692 सत्य साईं प्रशांत निलयम - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस सु.फा. SR SBC 1 23:00 MAS 6 04:55 359 km
SMTWTFS
13 16022 कावेरी एक्सप्रेस एक्स SR SBC 5 23:50 MAS 8 06:45 359 km
SMTWTFS
14 22602 साईनगर शिर्डी -एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR YNK 1 02:43 MAS 11 09:25 361 km
SMTWTFS
15 22697 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस‌ सु.फा. SWR YPR 4 05:15 MAS 11 11:40 366 km
SMTWTFS
16 17312 श्री सिद्धारूढा स्वामीजी (हुब्बल्लि) - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल एक्सप्रेस सु.फा. SWR YPR 4 05:15 MAS 8 11:40 366 km
SMTWTFS
17 12551 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - कामाख्या वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR SMVB 2 08:50 MAS 11 14:45 350 km
SMTWTFS
18 22352 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SMVB - 13:50 MAS 4,11 20:00 350 km
SMTWTFS
19 12291 यशवंतपुर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR YPR 1 22:45 MAS 3 04:55 366 km
SMTWTFS
20 15227 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मुज़फ़्फ़रपुर एक्सप्रेस एक्स ECR SMVB - 00:30 PER 1 07:00 344 km
SMTWTFS
21 22501 क्रा सं रा बेंगलुरु - न्यू तिनसुकिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR SMVB - 03:10 PER 1 09:10 344 km
SMTWTFS
22 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR SMVB - 09:20 PER - 14:35 344 km
SMTWTFS
23 22305 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - जसीडीह साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER SMVB - 10:00 PER - 15:35 344 km
SMTWTFS
24 12503 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - अगरतला हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR SMVB - 10:15 PER 1 15:35 344 km
SMTWTFS
25 12539 यशवंतपुर - लखनऊ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR YPR - 13:30 PER 1 19:30 361 km
SMTWTFS
26 22354 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पटना हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR SMVB - 13:50 PER 1 19:35 344 km
SMTWTFS
27 03242 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECR SMVB - 23:25 PER - 05:20 344 km
SMTWTFS
28 03246 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR SMVB - 23:25 PER - 05:20 344 km
SMTWTFS
29 03248 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया विशेष एक्स ECR SMVB - 23:25 PER - 05:20 344 km
SMTWTFS
30 03252 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया विशेष सु.फा. ECR SMVB - 23:25 PER - 05:20 344 km
SMTWTFS
31 03260 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR SMVB - 23:25 PER - 05:20 344 km
SMTWTFS
32 12509 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR SMVB - 23:40 PER 1 05:25 344 km
SMTWTFS

Loading...