सिकंदराबाद जंक्शन से रेपल्ले के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सिकंदराबाद जंक्शन (SC) और रेपल्ले (RAL) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सिकंदराबाद जंक्शन - रेपल्ले मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सिकंदराबाद जंक्शन और रेपल्ले रेलवे स्टेशन के बीच कुल 36 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17645 सिकंदराबाद - रेपल्ले एक्सप्रेस एक्स SCR SC 3 12:40 RAL - 20:50 341 km
SMTWTFS
2 17222 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - काकिनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCR SC - 02:15 GNT - 07:20 281 km
SMTWTFS
3 12796 लिंगमपल्ली - विजयवाडा इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 05:30 GNT 1 09:23 281 km
SMTWTFS
4 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR SC - 06:00 BPP - 14:04 423 km
SMTWTFS
5 20701 सिकंदराबाद - तिरुपति वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SCR SC 1 06:15 GNT 1 09:35 281 km
SMTWTFS
6 12756 भावनगर टर्मिनस - काकिनाडा पोर्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SC 1,2 06:50 GNT - 11:50 281 km
SMTWTFS
7 12806 जन्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SC 2 07:00 GNT 1 11:30 281 km
SMTWTFS
8 12706 सिकंदराबाद - गुंटूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 10 07:45 GNT - 14:25 380 km
SMTWTFS
9 07046 सिकंदराबाद - डिब्रुगढ़ विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC 1 11:00 GNT - 15:50 281 km
SMTWTFS
10 07638 साईनगर शिरडी - तिरुपति किराया विशेष एक्स SCR SC 2 11:05 BPP - 17:30 349 km
SMTWTFS
11 17230 सबरी एक्सप्रेस एक्स SCR SC 1 12:20 BPP 2 18:29 349 km
SMTWTFS
12 17202 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 3,5,6 12:30 GNT 7 21:30 380 km
SMTWTFS
13 12704 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 15:55 GNT 4 20:20 281 km
SMTWTFS
14 12748 पलनाडु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 4 16:15 GNT 3 21:00 281 km
SMTWTFS
15 07030 सिकंदराबाद - अगरतला किराया विशेष एक्स SCR SC 1 16:35 GNT - 21:10 281 km
SMTWTFS
16 12513 सिकंदराबाद - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR SC 6 16:35 GNT - 21:05 281 km
SMTWTFS
17 17016 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR SC 2 16:50 GNT 1,3 21:35 281 km
SMTWTFS
18 12604 हैदराबाद - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SC 2 17:10 BPP - 23:28 349 km
SMTWTFS
19 07482 सिकंदराबाद - तिरुपति सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR SC - 17:50 TEL - 01:00 380 km
SMTWTFS
20 12734 नारायणाद्री सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SC 2 18:10 BPP 2 00:03 349 km
SMTWTFS
21 12760 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 18:25 TEL 3 00:23 380 km
SMTWTFS
22 12764 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 5,6 18:40 TEL 3 00:48 380 km
SMTWTFS
23 07446 लिंगमपल्ली - काकिनाडा टाउन विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC 2 19:10 GNT 4 23:00 281 km
SMTWTFS
24 08580 सिकंदराबाद - विशाखापत्तनम किराया विशेष एक्स ECoR SC - 19:40 GNT - 23:45 281 km
SMTWTFS
25 22204 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम वातानुकूलित दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. SCR SC 9 20:15 GNT 6 23:53 281 km
SMTWTFS
26 07609 पूर्णा - तिरुपति विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC - 21:00 BPP - 04:38 349 km
SMTWTFS
27 22881 पुणे - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SC 1 21:05 GNT - 01:50 281 km
SMTWTFS
28 07189 हजूर साहिब नान्देड - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC - 21:05 GNT - 01:40 281 km
SMTWTFS
29 12784 सिकंदराबाद - विशाखापट्टणम वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR SC 8 21:35 GNT - 02:10 281 km
SMTWTFS
30 17256 लिंगमपल्ली - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 1 21:55 GNT 1 02:35 281 km
SMTWTFS
31 12710 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 10 23:05 BPP 1 05:39 423 km
SMTWTFS
32 17232 नागरसोल - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 10 23:30 GNT - 04:35 281 km
SMTWTFS
33 17625 काचीगुडा - रेपल्ले (डेल्टा) एक्सप्रेस एक्स SCR MJF - 22:30 RAL 1 05:50 338 km
SMTWTFS
34 77674 काचीगुडा - नडिकुडि डेमू डेमू SCR STPD 2 09:30 NDKD - 14:10 187 km
SMTWTFS
35 07435 काचीगुडा - नागरकोविल साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR MJF - 20:04 BPP - 02:30 347 km
SMTWTFS
36 07191 काचीगुडा - मदुरै विशेष किराया विशेष एक्स SCR MJF - 21:11 BPP - 03:35 347 km
SMTWTFS

Loading...