सिकंदराबाद जंक्शन से विशाखापट्नम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सिकंदराबाद जंक्शन (SC) और विशाखापट्नम जंक्शन (VSKP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सिकंदराबाद जंक्शन - विशाखापट्नम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सिकंदराबाद जंक्शन और विशाखापट्नम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 23 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 11019 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR SC 2,6 03:30 VSKP 1 15:40 699 km
SMTWTFS
2 22850 सिकंदराबाद - शालिमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SC 2 03:55 VSKP 1 15:10 695 km
SMTWTFS
3 12774 सिकंदराबाद - शालिमार वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR SC 2 03:55 VSKP 3,8 15:10 695 km
SMTWTFS
4 18112 यशवंतपुर - टाटानगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER SC 2 06:05 VSKP 1 20:00 698 km
SMTWTFS
5 12806 जन्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SC 2 07:00 VSKP 3 19:45 688 km
SMTWTFS
6 18046 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER SC 1,2 08:30 VSKP 1,3 21:10 699 km
SMTWTFS
7 18504 साईनगर शिर्डी - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 9 09:15 VSKP 5 21:40 698 km
SMTWTFS
8 07046 सिकंदराबाद - डिब्रुगढ़ विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC 1 11:00 VSKP - 23:45 663 km
SMTWTFS
9 20834 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECoR SC 10 15:00 VSKP 1 23:30 698 km
SMTWTFS
10 12704 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 15:55 VSKP 7,8 03:20 663 km
SMTWTFS
11 07030 सिकंदराबाद - अगरतला किराया विशेष एक्स SCR SC 1 16:35 VSKP 3 04:20 663 km
SMTWTFS
12 12513 सिकंदराबाद - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR SC 6 16:35 VSKP - 04:15 663 km
SMTWTFS
13 17016 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR SC 2 16:50 VSKP 2 07:10 691 km
SMTWTFS
14 12728 हैदराबाद - विशाखपट्टणम गोदावरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 17:30 VSKP 1 05:35 699 km
SMTWTFS
15 08580 सिकंदराबाद - विशाखापत्तनम किराया विशेष एक्स ECoR SC - 19:40 VSKP - 09:15 691 km
SMTWTFS
16 22204 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम वातानुकूलित दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. SCR SC 9 20:15 VSKP 7 06:30 663 km
SMTWTFS
17 12740 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR SC 1 20:30 VSKP - 07:40 698 km
SMTWTFS
18 18520 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 1,2 20:40 VSKP 5 10:40 726 km
SMTWTFS
19 22881 पुणे - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SC 1 21:05 VSKP 5 09:50 663 km
SMTWTFS
20 12784 सिकंदराबाद - विशाखापट्टणम वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR SC 8 21:35 VSKP - 09:50 663 km
SMTWTFS
21 20810 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SC 8 21:45 VSKP 8 09:10 695 km
SMTWTFS
22 20812 हजूर साहिब नान्देड़ - विशाखपट्टणम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SC 8 21:45 VSKP 8 09:10 695 km
SMTWTFS
23 12862 काचीगुडा - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR MJF 3 18:40 VSKP 6 06:50 693 km
SMTWTFS

Loading...