सिकंदराबाद जंक्शन से वरंगल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सिकंदराबाद जंक्शन (SC) और वरंगल (WL) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सिकंदराबाद जंक्शन - वरंगल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सिकंदराबाद जंक्शन और वरंगल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 59 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 11019 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR SC 2,6 03:30 WL 1 05:42 142 km
SMTWTFS
2 22850 सिकंदराबाद - शालिमार साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SC 2 03:55 WL 1 05:52 142 km
SMTWTFS
3 12774 सिकंदराबाद - शालिमार वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR SC 2 03:55 WL 1 05:53 142 km
SMTWTFS
4 07335 बेलगावि - भद्राचलम रोड विशेष किराया विशेष एक्स SWR SC 3,4 05:40 WL 1 07:48 142 km
SMTWTFS
5 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR SC - 06:00 WL 1 08:32 142 km
SMTWTFS
6 18112 यशवंतपुर - टाटानगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER SC 2 06:05 WL 1 07:59 142 km
SMTWTFS
7 12706 सिकंदराबाद - गुंटूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 10 07:45 WL 1 10:01 142 km
SMTWTFS
8 18046 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER SC 1,2 08:30 WL 1 10:28 142 km
SMTWTFS
9 67264 सिकंदराबाद - वरंगल पुश पुल मेमू मेमू SCR SC 4 09:05 WL 1 13:15 142 km
SMTWTFS
10 17205 साईनगर शिर्डी - काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 4 09:10 WL 1 11:10 142 km
SMTWTFS
11 17207 साईनगर शिर्डी - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR SC 1 09:10 WL 1 11:10 142 km
SMTWTFS
12 18504 साईनगर शिर्डी - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 9 09:15 WL 1 11:10 142 km
SMTWTFS
13 07462 सिकंदराबाद - वारंगल मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR SC - 09:35 WL - 13:15 142 km
SMTWTFS
14 17202 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 3,5,6 12:30 WL 1 14:59 142 km
SMTWTFS
15 20834 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECoR SC 10 15:00 WL 1 16:35 142 km
SMTWTFS
16 12714 शातवाहन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 9 16:25 WL 1 18:21 142 km
SMTWTFS
17 17659 काकतिया एक्सप्रेस एक्स SCR SC 3,5 17:25 WL 1 19:53 142 km
SMTWTFS
18 12728 हैदराबाद - विशाखपट्टणम गोदावरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 17:30 WL 1 19:38 142 km
SMTWTFS
19 07482 सिकंदराबाद - तिरुपति सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR SC - 17:50 WL - 20:05 142 km
SMTWTFS
20 12760 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 18:25 WL 1 20:12 142 km
SMTWTFS
21 12764 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 5,6 18:40 WL 1 20:43 142 km
SMTWTFS
22 12776 कोकनाडा वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR SC 1,2,3 19:45 WL 1 21:28 142 km
SMTWTFS
23 12740 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR SC 1 20:30 WL 1 22:19 142 km
SMTWTFS
24 12738 गौतमी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 21:15 WL 1 23:23 142 km
SMTWTFS
25 12750 बीदर - मचिलीपट्णम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 2,4 22:20 WL 1 00:23 142 km
SMTWTFS
26 12710 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 10 23:05 WL 1 01:04 142 km
SMTWTFS
27 12788 नागरसोल - नरसापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SC 10 23:30 WL 1 01:34 142 km
SMTWTFS
28 07631 हैदराबाद - नरसापुर किराया विशेष एक्स SCR SC - 23:40 WL 1 01:34 142 km
SMTWTFS
29 12745 सिकंदराबाद - मणुगुरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1,3 23:45 WL 1 01:52 142 km
SMTWTFS
30 04122 सिकंदराबाद - सूबेदारगंज सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. NCR SC - 04:30 KZJ - 06:38 132 km
SMTWTFS
31 17011 हैदराबाद - सिरपुर कागजनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR SC - 05:20 GNP - 06:50 112 km
SMTWTFS
32 12592 यशवंतपुर - गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER SC 6 05:55 KZJ 1 08:03 132 km
SMTWTFS
33 12723 तेलंगाना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 06:25 KZJ 1 08:03 132 km
SMTWTFS
34 22691 बेंगलुरु सिटी - हज़रत निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस रा. SWR SC 1 07:15 KZJ 1 08:48 132 km
SMTWTFS
35 12757 कागज़नगर सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 08:20 GNP 2 09:34 112 km
SMTWTFS
36 22705 तिरुपति - जम्मू तवी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SCR SC 4 08:50 KZJ 1 10:28 132 km
SMTWTFS
37 12791 सिकंदराबाद - दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1 09:25 KZJ 1 11:08 132 km
SMTWTFS
38 03226 सिकंदराबाद - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR SC - 10:00 KZJ - 12:00 132 km
SMTWTFS
39 22534 यशवंतपुर-गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER SC 2 11:05 KZJ 1 13:18 132 km
SMTWTFS
40 12437 सिकंदराबाद - हजरत निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस रा. NR SC 1 12:50 KZJ 1 14:28 132 km
SMTWTFS
41 07419 सिकंदराबाद - दानापुर विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC - 15:15 KZJ - 17:00 132 km
SMTWTFS
42 07007 सिकंदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC - 15:15 KZJ - 17:10 132 km
SMTWTFS
43 17233 भाग्यनगर एक्सप्रेस एक्स SCoR SC - 15:35 GNP - 17:10 112 km
SMTWTFS
44 67266 हैदराबाद - काजीपेट पुश/पुल पैसेंजर ईएमयू SCR SC 3 19:10 GNP 2 21:13 112 km
SMTWTFS
45 18520 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR SC 1,2 20:40 KZJ 1 22:28 132 km
SMTWTFS
46 07256 सिकंदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC - 21:00 KZJ - 23:00 132 km
SMTWTFS
47 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC 4 21:05 KZJ 1 22:48 132 km
SMTWTFS
48 02575 हैदराबाद - गोरखपुर सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. SCR SC 2 21:30 KZJ 1 23:17 132 km
SMTWTFS
49 12590 सिकंदराबाद - गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER SC 6 21:35 KZJ 1 23:23 132 km
SMTWTFS
50 20810 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SC 8 21:45 KZJ 1 23:38 132 km
SMTWTFS
51 20812 हजूर साहिब नान्देड़ - विशाखपट्टणम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SC 8 21:45 KZJ 1 23:38 132 km
SMTWTFS
52 12771 सिकंदराबाद - रायपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 2 22:40 KZJ 1 00:36 132 km
SMTWTFS
53 17007 सिकंदराबाद - दरभंगा एक्सप्रेस एक्स SCR SC 1 22:40 KZJ - 00:36 132 km
SMTWTFS
54 07255 हैदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR SC - 23:20 KZJ - 01:25 132 km
SMTWTFS
55 12721 दक्षिण सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 4 23:25 KZJ 1 01:13 132 km
SMTWTFS
56 17005 हैदराबाद - रक्सौल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR SC - 23:35 KZJ - 01:28 132 km
SMTWTFS
57 22737 सिकंदराबाद - हिसार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SC 1,2 23:35 KZJ 1 01:28 132 km
SMTWTFS
58 12862 काचीगुडा - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR MJF 3 18:40 WL 1 20:49 139 km
SMTWTFS
59 67277 फलकनुमा - जनगांव मेमू मेमू SCR STPD 2 14:38 PBP 2 16:39 79 km
SMTWTFS

Loading...