सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से भुवनेश्वर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु (SMVB) और भुवनेश्वर (BBS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भुवनेश्वर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु और भुवनेश्वर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 28 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 05951 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - न्यू तिनसुकिया विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR SMVB - 00:30 BBS - 04:30 1569 km
SMTWTFS
2 06585 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SWR SMVB - 00:30 BBS - 02:25 1490 km
SMTWTFS
3 15227 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मुज़फ़्फ़रपुर एक्सप्रेस एक्स ECR SMVB - 00:30 BBS - 04:10 1569 km
SMTWTFS
4 06569 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - गुवाहाटी विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. SWR SMVB - 00:30 BBS - 03:45 1500 km
SMTWTFS
5 22501 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - न्यू तिनसुकिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR SMVB - 03:10 BBS 1 04:10 1569 km
SMTWTFS
6 08846 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - सांतरागाछी जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SER SMVB - 03:15 BBS - 03:45 1490 km
SMTWTFS
7 12551 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - कामाख्या वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR SMVB 2 08:50 BBS 3 09:25 1560 km
SMTWTFS
8 06259 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - खड़गपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR SMVB - 10:15 BBS - 13:40 1490 km
SMTWTFS
9 22305 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - जसीडीह साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER SMVB - 10:15 BBS - 12:45 1569 km
SMTWTFS
10 12503 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - अगरतला हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR SMVB - 10:15 BBS 2 10:45 1569 km
SMTWTFS
11 12864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SMVB 4 10:35 BBS 1,3 12:00 1506 km
SMTWTFS
12 22864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER SMVB 4 11:20 BBS 2 09:25 1500 km
SMTWTFS
13 12246 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. SER SMVB 1 11:20 BBS 3 09:10 1500 km
SMTWTFS
14 12253 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR SMVB - 13:50 BBS 3 15:20 1516 km
SMTWTFS
15 13433 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER SMVB - 13:50 BBS - 19:35 1516 km
SMTWTFS
16 06507 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - खड़गपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR SMVB - 15:50 BBS - 19:50 1500 km
SMTWTFS
17 22834 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भुवनेश्वर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECoR SMVB - 16:35 BBS 2 18:15 1516 km
SMTWTFS
18 12846 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SMVB - 16:35 BBS 3 18:10 1506 km
SMTWTFS
19 06565 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन विशेष किराया विशेष एक्स SWR SMVB - 16:35 BBS - 17:05 1490 km
SMTWTFS
20 06253 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - खोरधा रोड विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR SMVB - 23:00 BBS - 09:30 1867 km
SMTWTFS
21 06563 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR SMVB - 23:40 BBS - 01:45 1490 km
SMTWTFS
22 12509 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR SMVB - 23:40 BBS 1 02:00 1569 km
SMTWTFS
23 06521 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - गुवाहाटी ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR SMVB - 23:40 BBS - 01:45 1490 km
SMTWTFS
24 22818 मैसूरु - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SBC 5 02:10 BBS 1 03:35 1525 km
SMTWTFS
25 02812 यशवंतपुर - भुवनेश्वर विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR YPR - 05:00 BBS - 12:15 1476 km
SMTWTFS
26 02864 यशवंतपुर - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SER YPR - 05:00 BBS - 05:50 1465 km
SMTWTFS
27 18464 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR SBC 2 13:40 BBS 2 18:50 1548 km
SMTWTFS
28 06221 मैसूरु - मुज़फ़्फ़रपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR SBC - 13:50 BBS - 15:50 1500 km
SMTWTFS

Loading...