सिरपूर टाउन से काजीपेट जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सिरपूर टाउन (SRUR) और काजीपेट जंक्शन (KZJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सिरपूर टाउन - काजीपेट जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सिरपूर टाउन और काजीपेट जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 60 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 57135 अजनी - काज़िपेट पैसेंजर पै. SCR SRUR 1 04:15 KZJ - 09:50 183 km
SMTWTFS
2 57122 रामगिरी पैसेंजर पै. SCR SRUR 1 15:15 KZJ - 20:00 183 km
SMTWTFS
3 57124 सिंगरेनी पैसेंजर पै. SCR SRUR 1 11:43 CLE 1 16:15 204 km
SMTWTFS
4 07052 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR MCI 2 00:07 KZJ 2 02:00 107 km
SMTWTFS
5 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR BSX - 01:25 KZJ 1,2 08:10 322 km
SMTWTFS
6 12772 रायपुर - सिकंदराबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR - 02:28 KZJ - 04:49 165 km
SMTWTFS
7 12708 आंध्र प्रदेश संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SCR SKZR 2 02:45 KZJ 3 05:08 165 km
SMTWTFS
8 22738 हिसार - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 2 03:01 KZJ 2 05:40 165 km
SMTWTFS
9 17234 भाग्यनगर एक्सप्रेस एक्स SCR SKZR - 03:35 KZJ - 07:19 165 km
SMTWTFS
10 07008 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR SKZR - 04:21 KZJ - 07:30 165 km
SMTWTFS
11 22533 गोरखपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER SKZR 2 08:30 KZJ 3 11:03 165 km
SMTWTFS
12 12589 गोरखपुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER SKZR 2 08:40 KZJ - 11:03 165 km
SMTWTFS
13 12591 गोरखपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BPA 2 09:00 KZJ 2,3 11:03 127 km
SMTWTFS
14 02576 गोरखपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. SCR MCI - 11:32 KZJ 3 13:15 107 km
SMTWTFS
15 12724 तेलंगाना सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 2 11:39 KZJ 2,3 13:53 165 km
SMTWTFS
16 17012 सिरपुर कागजनगर - सिकंदराबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR SKZR 3 11:55 KZJ - 14:58 165 km
SMTWTFS
17 17006 रक्सौल - हैदराबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR SKZR - 13:45 KZJ - 16:10 165 km
SMTWTFS
18 17008 दरभंगा - सिकंदराबाद एक्सप्रेस एक्स SCR SKZR - 13:45 KZJ - 16:11 165 km
SMTWTFS
19 04121 सुबेदारगंज - सिकंदराबाद विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR SKZR - 14:12 KZJ - 16:30 165 km
SMTWTFS
20 15023 गोरखपुर - यशवंतपुर एक्सप्रेस एक्स NER SKZR 2 14:30 KZJ 2 16:43 165 km
SMTWTFS
21 12758 कागज़नगर सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 3 14:50 KZJ 2 17:04 165 km
SMTWTFS
22 12792 दानापुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 2 15:52 KZJ 2 18:23 165 km
SMTWTFS
23 22151 पुणे - काजीपेट साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR SKZR 2 16:24 KZJ - 19:20 165 km
SMTWTFS
24 07222 अयोध्या धाम - सिकंदराबाद विशेष किराया आस्था विशेष एक्स SCR SKZR - 17:05 KZJ - 20:08 165 km
SMTWTFS
25 07224 अयोध्या धाम - काजीपेट विशेष किराया आस्था विशेष एक्स SCR SKZR - 17:05 KZJ - 21:00 165 km
SMTWTFS
26 20810 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BSX 1 18:00 KZJ 1 23:38 322 km
SMTWTFS
27 20812 हजूर साहिब नान्देड़ - विशाखपट्टणम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BSX 1 18:00 KZJ 1 23:38 322 km
SMTWTFS
28 07420 दानापुर - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR SKZR - 18:12 KZJ - 20:40 165 km
SMTWTFS
29 12976 जयपुर - मैसूरू सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR SKZR 2 18:40 KZJ 3 20:53 165 km
SMTWTFS
30 12788 नागरसोल - नरसापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BSX - 19:40 KZJ - 01:19 322 km
SMTWTFS
31 22684 यशवंतपुर - लखनऊ साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR SKZR - 19:50 KZJ 3 22:03 165 km
SMTWTFS
32 12194 जबलपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR SKZR - 19:50 KZJ 3 22:03 165 km
SMTWTFS
33 03253 पटना - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स ECR SKZR - 20:52 KZJ - 23:10 165 km
SMTWTFS
34 12722 दक्षिण सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR SKZR 2 21:50 KZJ 2 00:18 165 km
SMTWTFS
35 03225 दानापुर - सिकंदराबाद विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR SKZR - 23:17 KZJ - 02:00 165 km
SMTWTFS
36 07017 सिरपूर काग़ज़नगर - वारंगल मेदराम जात्रा जनसाधारण विशेष एक्स SCR SKZR - 05:30 HSP - 08:34 153 km
SMTWTFS
37 12511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्तीसागर एक्सप्रेस सु.फा. NER SKZR 2 08:40 WL 1 11:18 173 km
SMTWTFS
38 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SKZR 2 08:40 WL 1 11:18 173 km
SMTWTFS
39 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR - 09:35 WL 1 11:58 173 km
SMTWTFS
40 22647 कोरबा - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR - 09:35 WL 1 11:58 173 km
SMTWTFS
41 16368 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR SKZR - 13:42 WL - 16:05 173 km
SMTWTFS
42 16032 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR SKZR 2 14:00 DKJ 2 17:45 258 km
SMTWTFS
43 16094 लखनऊ जं. - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR SKZR 2 14:30 DKJ 2 18:24 258 km
SMTWTFS
44 20806 आंध्र प्रदेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR SKZR 2 15:00 WL 1 17:29 173 km
SMTWTFS
45 12616 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR 2 15:20 WL 2 17:45 173 km
SMTWTFS
46 12655 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR 2 15:44 MABD 1 18:49 234 km
SMTWTFS
47 12851 बिलासपुर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR SKZR - 18:05 WL - 20:40 173 km
SMTWTFS
48 22536 बनारस - रामेश्वरम साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NER SKZR 2 18:05 WL 1 20:33 173 km
SMTWTFS
49 12970 जयपुर - कोयम्बत्तूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR SKZR 2 18:40 WL 1 21:10 173 km
SMTWTFS
50 12968 जयपुर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR SKZR 2 18:40 WL 1 21:10 173 km
SMTWTFS
51 22815 बिलासपुर - एरणाकुलम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR SKZR - 19:20 WL - 21:38 173 km
SMTWTFS
52 22404 नई दिल्ली - पुडुचेरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR SKZR 2 19:50 WL 3 22:48 173 km
SMTWTFS
53 22632 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR SKZR 2 20:10 WL 1 22:43 173 km
SMTWTFS
54 22673 भगत की कोठी - मन्नारगुडी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR 2 20:25 WL 1 22:48 173 km
SMTWTFS
55 09715 हिसार - तिरुपति विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NWR SKZR - 20:27 WL 1 22:58 173 km
SMTWTFS
56 20820 ओखा - पुरी द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SKZR 2 22:10 WL 1 00:08 173 km
SMTWTFS
57 20804 गांधीधाम - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SKZR 2 22:10 WL 1 00:08 173 km
SMTWTFS
58 22351 पाटलिपुत्र - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SKZR 2 22:10 WL 1 00:08 173 km
SMTWTFS
59 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR SKZR 2 23:00 WL 1 01:23 173 km
SMTWTFS
60 07024 आदिलाबाद - वरंगल मेदराम जात्रा जनसाधारण विशेष एक्स SCR ADB - 23:30 WL - 12:45 389 km
SMTWTFS

Loading...