श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा से नई दिल्ली के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा (SVDK) और नई दिल्ली (NDLS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - नई दिल्ली मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा और नई दिल्ली रेलवे स्टेशन के बीच कुल 17 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22478 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - नई दिल्ली वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR SVDK - 05:50 NDLS 2 14:00 655 km
SMTWTFS
2 12920 मालवा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR SVDK 1 08:35 NDLS 5 20:15 655 km
SMTWTFS
3 12472 स्वराज एक्सप्रेस सु.फा. NR SVDK 3 10:05 NDLS 8 21:25 655 km
SMTWTFS
4 12474 सर्वोदय एक्स्प्रेस सु.फा. NR SVDK 3 10:05 NDLS 8 21:25 655 km
SMTWTFS
5 12476 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - हापा सर्वोदय सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR SVDK 3 10:05 NDLS 8 21:25 655 km
SMTWTFS
6 12478 श्री माता वैष्णो देवी कटरा - जामनगर (सिंधु) एक्सप्रेस सु.फा. NR SVDK 3 10:05 NDLS 8 21:25 655 km
SMTWTFS
7 22440 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - नई दिल्ली वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR SVDK 1 15:00 NDLS 14 23:00 655 km
SMTWTFS
8 12446 उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NR SVDK 3 19:55 NDLS 13,14,1 06:55 655 km
SMTWTFS
9 04076 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - नई दिल्ली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. NR SVDK - 20:25 NDLS - 09:30 655 km
SMTWTFS
10 16788 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - तिरुनेलवेली नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR SVDK 1 22:25 NDLS 6 13:35 671 km
SMTWTFS
11 11450 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - जबलपुर दुर्गावती एक्सप्रेस एक्स WCR SVDK 1 22:30 NDLS 7 13:35 671 km
SMTWTFS
12 16032 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR SVDK 3 22:30 NDLS 6,7 13:35 671 km
SMTWTFS
13 16318 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR SVDK 3 22:30 NDLS 6,7 13:35 671 km
SMTWTFS
14 19804 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - कोटा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WCR SVDK 1 22:30 NDLS 7 13:35 671 km
SMTWTFS
15 22462 श्री शक्ति एसी एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR SVDK 1 23:00 NDLS 4 09:45 655 km
SMTWTFS
16 14034 जम्मू मेल एक्स NR SVDK 3 15:20 ANDI 1 03:28 645 km
SMTWTFS
17 09098 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - बांद्रा टर्मिनस वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एसी सु.फा. WR SVDK - 21:40 DSJ - 10:18 666 km
SMTWTFS

Loading...