टाटानगर जंक्शन से चक्रधरपुर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर टाटानगर जंक्शन (TATA) और चक्रधरपुर (CKP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में टाटानगर जंक्शन - चक्रधरपुर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

टाटानगर जंक्शन और चक्रधरपुर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 41 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 20828 सांतरागाछी - जबलपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. SER TATA 3 00:02 CKP - 00:53 62 km
SMTWTFS
2 22170 सांतरागाछी - रानी कमलापति (हबीबगंज) हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WCR TATA 3 00:02 CKP 1 00:53 62 km
SMTWTFS
3 12102 ज्ञानेश्वरी सुपर डिलक्स एक्स्प्रेस सु.फा. CR TATA 3 00:14 CKP 1 01:05 62 km
SMTWTFS
4 12906 शालिमार - पोरबंदर आराधना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR TATA 3 00:14 CKP 1 01:05 62 km
SMTWTFS
5 22906 शालिमार - ओखा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR TATA 3 00:14 CKP 1 01:05 62 km
SMTWTFS
6 12130 आजाद हिंद एक्सप्रेस सु.फा. CR TATA 3 01:37 CKP 1 02:27 62 km
SMTWTFS
7 18005 समलेश्वरी एक्सप्रेस एक्स SER TATA 3 02:32 CKP 1 03:20 62 km
SMTWTFS
8 12834 हावड़ा - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TATA 3 03:00 CKP 1 03:46 62 km
SMTWTFS
9 18189 टाटानगर - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SER TATA 1 05:15 CKP 1 06:10 62 km
SMTWTFS
10 18477 कलिंग उत्कल एक्सप्रेस एक्स ECoR TATA 3 05:52 CKP 1 06:58 62 km
SMTWTFS
11 13288 दक्षिण बिहार एक्सप्रेस एक्स ECR TATA 2 08:05 CKP 1 09:00 62 km
SMTWTFS
12 18051 बदामपहाड़ - राउरकेला इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER TATA - 08:50 CKP - 09:55 62 km
SMTWTFS
13 18109 टाटानगर- इतवारी एक्सप्रेस एक्स SER TATA 1 09:10 CKP 3 10:23 62 km
SMTWTFS
14 22844 पटना - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR TATA 2 10:00 CKP 1 10:53 62 km
SMTWTFS
15 22861 हावड़ा - कंटाबांजी ईस्पात एक्सप्रेस सु.फा. SER TATA 3 10:18 CKP - 11:20 62 km
SMTWTFS
16 08145 टाटानगर - राउरकेला मेमू विशेष मेमू SER TATA - 15:35 CKP - 17:00 62 km
SMTWTFS
17 12860 गीतांजलि एक्सप्रेस सु.फा. SER TATA 3 17:27 CKP 1 18:18 62 km
SMTWTFS
18 12870 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TATA 3 17:43 CKP 1 18:31 62 km
SMTWTFS
19 22894 हावड़ा - साइनगर शिर्डी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TATA 3 17:43 CKP 1 18:31 62 km
SMTWTFS
20 12768 সন্ত্রাগাছি - হজুর সাহেব নান্দেদ সুপারফাস্ট এক্সপ্রেস सु.फा. SCR TATA 3 17:43 CKP - 18:31 62 km
SMTWTFS
21 58113 टाटानगर - बिलासपुर पैसेंजर पै. SER TATA 1,2 17:45 CKP 1 19:06 62 km
SMTWTFS
22 22512 कामाख्या - मुंबई एलटीटी कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. NFR TATA 3 18:00 CKP - 18:45 62 km
SMTWTFS
23 12889 टाटानगर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TATA 1 18:30 CKP - 19:15 62 km
SMTWTFS
24 18111 टाटानगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER TATA 1 18:35 CKP 1 19:23 62 km
SMTWTFS
25 68009 टाटानगर - चक्रधरपुर मेमू मेमू SER TATA 2 18:45 CKP - 20:00 62 km
SMTWTFS
26 18113 टाटानगर - बिलासपुर एक्सप्रेस एक्स SER TATA 1,2 19:45 CKP 1 20:57 62 km
SMTWTFS
27 18030 शालिमार - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस कुर्ला एक्सप्रेस एक्स SER TATA 2,3 20:18 CKP 1 21:15 62 km
SMTWTFS
28 20822 सातंरागाछी - पुणे हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER TATA 3 21:35 CKP - 22:25 62 km
SMTWTFS
29 12810 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. SER TATA 3 23:07 CKP 1 23:55 62 km
SMTWTFS
30 22830 शालीमार - भुज साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TATA 3 23:50 CKP 1 00:35 62 km
SMTWTFS
31 20972 शालिमार - उदयपुर सिटी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR TATA 3 23:50 CKP 1 00:35 62 km
SMTWTFS
32 68035 टाटानगर - हटिया मेमू मेमू SER TATA 2 05:40 BKKI 1 07:14 66 km
SMTWTFS
33 20815 टाटानगर - विशाखपट्टणम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TATA 2 07:20 CBSA 2 08:10 62 km
SMTWTFS
34 58109 टाटानगर - गुआ पैसेंजर पै. SER TATA 5 07:30 BJMD - 10:46 139 km
SMTWTFS
35 08155 टाटानगर - गुआ पैसेंजर विशेष पै. SECR TATA - 07:30 BJMD - 10:45 139 km
SMTWTFS
36 12021 हावड़ा - बड़बिल जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SER TATA 3 10:08 BJMD - 12:40 139 km
SMTWTFS
37 58023 टाटानगर - बरकाखाना पैसेंजर पै. SER TATA 2 15:00 BKKI 1 17:09 66 km
SMTWTFS
38 78033 टाटानगर - गुआ डेमू डेमू SER TATA 2 15:15 BJMD - 18:18 139 km
SMTWTFS
39 58103 टाटानगर - बारबिल पैसेंजर पै. SER TATA 1 17:15 BJMD - 20:52 139 km
SMTWTFS
40 58011 हावड़ा - चक्रधरपुर फास्ट पैसेंजर पै. SER KZU - 08:06 CKP 1 09:20 51 km
SMTWTFS
41 68017 गोमो - चक्रधरपुर मेमू मेमू SER KZU - 21:14 CKP 1 22:25 51 km
SMTWTFS

Loading...