टूण्डला जंक्शन से इटावा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर टूण्डला जंक्शन (TDL) और इटावा जंक्शन (ETW) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में टूण्डला जंक्शन - इटावा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

टूण्डला जंक्शन और इटावा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 44 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 14114 देहरादून - सूबेदारगंज एक्सप्रेस एक्स NCR TDL 5 00:03 ETW 3 01:05 92 km
SMTWTFS
2 20802 मगध एक्सप्रेस सु.फा. NR TDL 5,6 00:25 ETW 3 01:43 92 km
SMTWTFS
3 14218 ऊँचाहार एक्सप्रेस एक्स NR TDL 5 01:25 ETW 3 02:50 92 km
SMTWTFS
4 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER TDL 5 01:35 ETW 3 03:00 92 km
SMTWTFS
5 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER TDL 5,6 01:35 ETW 3 03:00 92 km
SMTWTFS
6 12945 वेरावल - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR TDL - 05:55 ETW 3 07:10 92 km
SMTWTFS
7 64588 टूण्डला - कानपुर सेंट्रल मेमू मेमू NCR TDL 1,3 06:50 ETW 3 08:30 92 km
SMTWTFS
8 12180 आगरा फोर्ट - लखनऊ जं. इंटरसिटी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR TDL 7 07:12 ETW 3 08:28 92 km
SMTWTFS
9 22432 शहीद कैप्टन तुषार महाजन उधमपुर - सूबेदारगंज सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR TDL 5 07:22 ETW 3 08:20 92 km
SMTWTFS
10 04142 शहीद कैप्टन तुषार महाजन - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR TDL 5 07:22 ETW 3 08:20 92 km
SMTWTFS
11 15046 ओखा - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER TDL 7 08:05 ETW 3 09:10 92 km
SMTWTFS
12 01906 अहमदाबाद - कानपुर सेंट्रल सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. NCR TDL - 08:10 ETW - 09:15 92 km
SMTWTFS
13 12004 नई दिल्ली - लखनऊ जं स्वर्ण शताब्दी एक्सप्रेस श. NR TDL 5 08:47 ETW 3 09:40 92 km
SMTWTFS
14 04126 बांद्रा टर्मिनस - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NCR TDL - 09:02 ETW - 10:28 92 km
SMTWTFS
15 12312 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER TDL 5 09:55 ETW 3 11:18 92 km
SMTWTFS
16 12308 जोधपुर - हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER TDL 7 10:05 ETW 3 11:02 92 km
SMTWTFS
17 22308 बीकानेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER TDL 7 10:05 ETW 3 11:02 92 km
SMTWTFS
18 18102 जम्मू तवी - टाटानगर मुरी एक्सप्रेस एक्स SER TDL 5 10:15 ETW 3 11:48 92 km
SMTWTFS
19 18310 जम्मू तवी - सम्बलपुर एक्सप्रेस एक्स ECoR TDL 5 10:15 ETW 3 11:48 92 km
SMTWTFS
20 12876 नीलांचल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TDL - 10:22 ETW 3 11:34 92 km
SMTWTFS
21 12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR TDL 5 10:32 ETW 3 11:38 92 km
SMTWTFS
22 15484 सिक्किम महानंदा एक्सप्रेस एक्स NFR TDL 5 11:05 ETW 3 12:18 92 km
SMTWTFS
23 04062 दिल्ली - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR TDL - 11:35 ETW - 12:38 92 km
SMTWTFS
24 04110 आनन्द विहार टर्मिनल - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. NCR TDL - 12:40 ETW - 13:48 92 km
SMTWTFS
25 09651 उदयपुर सिटी - पटना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR TDL - 12:50 ETW - 13:50 92 km
SMTWTFS
26 64158 टुंडला - इटावा मेमू मेमू NCR TDL 3,4 14:25 ETW 3 15:55 92 km
SMTWTFS
27 04162 टूण्डला - इटावा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NCR TDL - 15:05 ETW - 17:00 92 km
SMTWTFS
28 12420 गोमती एक्सप्रेस सु.फा. NR TDL 5,6 15:57 ETW 3 17:10 92 km
SMTWTFS
29 15558 आनन्द विहार टर्मिनल - दरभंगा अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ECR TDL - 17:35 ETW - 18:28 92 km
SMTWTFS
30 04164 आगरा छावनी - इटावा मेमू विशेष मेमू NCR TDL - 17:50 ETW - 20:45 92 km
SMTWTFS
31 64160 आगरा कैंट - इटावा मेमू मेमू NCR TDL 3 17:55 ETW 5 20:05 92 km
SMTWTFS
32 14854 मरुधर एक्स्प्रेस एक्स NWR TDL 7 20:05 ETW 3 21:22 92 km
SMTWTFS
33 14864 मरुधर एक्सप्रेस एक्स NWR TDL 7 20:05 ETW 3 21:22 92 km
SMTWTFS
34 14866 मरुधर एक्स्प्रेस एक्स NWR TDL 7 20:05 ETW 3 21:22 92 km
SMTWTFS
35 12382 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER TDL 5 20:15 ETW 3 21:08 92 km
SMTWTFS
36 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER TDL 5 20:15 ETW 3 21:08 92 km
SMTWTFS
37 15708 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR TDL 5 20:45 ETW 3 21:55 92 km
SMTWTFS
38 19037 बांद्रा टर्मिनस - बरौनी अवध एक्स्प्रेस एक्स WR TDL 7 21:05 ETW 3 22:20 92 km
SMTWTFS
39 12554 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR TDL 5 23:40 ETW 3 00:38 92 km
SMTWTFS
40 14164 संगम एक्सप्रेस एक्स NCR TDL 5 23:40 ETW 3 01:25 92 km
SMTWTFS
41 54466 टूण्डला - फर्रुखाबाद पैसेंजर पै. NR TDL 4 05:45 TKHA 1 07:08 57 km
SMTWTFS
42 64164 शिकोहाबाद - फफुंद मेमू मेमू NCR SKB 1 05:50 ETW 3 06:43 55 km
SMTWTFS
43 04106 शिकोहाबाद - फफूंद मेमू विशेष मेमू NCR SKB - 05:50 ETW - 06:40 55 km
SMTWTFS
44 55329 शिकोहाबाद - कासगंज पैसेंजर पै. NER SKB 1 16:00 TKHA 1 16:28 20 km
SMTWTFS

Loading...