तिरुनेलवेली जंक्शन से नागरकोविल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर तिरुनेलवेली जंक्शन (TEN) और नागरकोविल जंक्शन (NCJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में तिरुनेलवेली जंक्शन - नागरकोविल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

तिरुनेलवेली जंक्शन और नागरकोविल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 30 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 16861 पुदुच्चेरी - कन्याकुमारी एक्सप्रेस एक्स SR TEN - 00:25 NCJ - 01:35 74 km
SMTWTFS
2 22621 रामेश्वरम - कन्याकुमारी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN 1 02:22 NCJ 1 03:32 74 km
SMTWTFS
3 12642 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN 1 02:25 NCJ 2 03:30 74 km
SMTWTFS
4 56700 मदुरै-पुनलूर पैसेंजर पै. SR TEN 1 02:45 NCJ 1 04:20 74 km
SMTWTFS
5 22668 कोयम्बत्तूर - नागरकोविल सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN 1 03:05 NCJ 2 04:45 74 km
SMTWTFS
6 12633 चेन्नै एषुंबूर - कन्याकुमारी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN 1 03:25 NCJ 1 04:55 74 km
SMTWTFS
7 16351 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - नागरकोविल बालाजी एक्सप्रेस एक्स SR TEN - 05:25 NCJ - 07:10 74 km
SMTWTFS
8 12667 चेन्नई एग्मोर - नागरकोइल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN 1 05:25 NCJ 3 07:10 74 km
SMTWTFS
9 22657 ताम्बरम - नागरकोविल जंक्शन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN 2 05:25 NCJ 3 07:10 74 km
SMTWTFS
10 17235 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - नागरकोविल एक्सप्रेस एक्स SCR TEN 1 05:50 NCJ - 07:40 74 km
SMTWTFS
11 56718 तिरुनेलवेली - नागरकोइल पैसेंजर पै. SR TEN 3 06:50 NCJ 3 09:00 74 km
SMTWTFS
12 06642 तिरुनेलवेली - नागरकोविल एक्सप्रेस विशेष एक्स SR TEN - 07:10 NCJ - 08:55 74 km
SMTWTFS
13 12665 हावड़ा - कन्याकुमारी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN 1 07:50 NCJ 3 09:15 74 km
SMTWTFS
14 16339 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - नागरकोविल एक्सप्रेस एक्स SR TEN - 08:15 NCJ - 10:00 74 km
SMTWTFS
15 12689 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - नागरकोविल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN 2,3 08:30 NCJ 3 10:40 74 km
SMTWTFS
16 20691 ताम्बरम - नागरकोविल अंत्योदय सुपरफास्ट एक्सप्रेस अंत्यो SR TEN 1 11:10 NCJ 2 12:45 74 km
SMTWTFS
17 06057 चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) - नागरकोविल विशेष किराया वंदे भारत ग्रीष्मकालीन विशेष व.भा. SR TEN - 12:52 NCJ - 14:10 74 km
SMTWTFS
18 06067 चेन्नै एषुंबूर - नागरकोविल वन्दे भारत विशेष किराया विशेष व.भा. SR TEN - 12:52 NCJ - 14:10 74 km
SMTWTFS
19 16353 काचीगुडा - नागरकोइल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR TEN 1 17:15 NCJ 3 19:50 74 km
SMTWTFS
20 56320 कोयम्बत्तूर - नागरकोविल फास्ट पैसेंजर पै. SR TEN 3 18:15 NCJ 1 20:20 74 km
SMTWTFS
21 16368 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR TEN - 18:15 NCJ - 20:30 74 km
SMTWTFS
22 06011 तांबरम - नागरकोइल साप्ताहिक सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष एक्स SR TEN - 18:45 NCJ - 20:45 74 km
SMTWTFS
23 16127 चेन्नई एग्मोर - गुरूवायूर एक्सप्रेस एक्स SR TEN 3 19:40 NCJ 1 21:20 74 km
SMTWTFS
24 07435 काचीगुडा - नागरकोविल साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR TEN - 21:10 NCJ - 22:30 74 km
SMTWTFS
25 22620 तिरुनेलवेली - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN - 01:25 NJT - 02:41 77 km
SMTWTFS
26 16723 अनंतपुरी एक्सप्रेस एक्स SR TEN 3 06:50 AAY 2 07:49 61 km
SMTWTFS
27 20923 तिरुनेलवेली - गांधीधाम हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR TEN 2 08:00 NJT 1 09:25 77 km
SMTWTFS
28 19577 तिरुनेलवेली - जामनगर एक्सप्रेस एक्स WR TEN 2 08:00 NJT 1 09:25 77 km
SMTWTFS
29 22627 तिरुच्चिराप्पल्लि - तिरुवनंतपुरम सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SR TEN - 12:10 KZT - 14:09 105 km
SMTWTFS
30 16811 मयिलाडुतुरै - सेलम एक्सप्रेस एक्स SR PML 1 07:25 MMH 1 11:01 126 km
SMTWTFS

Loading...