तिरुमालपूर से चेन्नै कडर्क्करै के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर तिरुमालपूर (TMLP) और चेन्नै कडर्क्करै (MSB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में तिरुमालपूर - चेन्नै कडर्क्करै मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

तिरुमालपूर और चेन्नै कडर्क्करै रेलवे स्टेशन के बीच कुल 80 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 66041 चेन्नै कडर्क्करै - चेन्नै कडर्क्करै सर्कुलर मेमू मेमू SR TMLP 2 13:45 MSB - 16:35 108 km
SMTWTFS
2 66044 मेलमरुवत्तूर - चेन्नई कडर्क्करै मेमू मेमू SR MLMR - 15:25 MSB 4 17:55 95 km
SMTWTFS
3 22154 सेलम - चेन्नै एषुंबूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस एक्स CR MLMR - 01:55 MS 8 03:40 91 km
SMTWTFS
4 06102 कोल्लम जं - चेन्नै एषुंबूर कोविड-19 विशेष वि SR CGL - 02:00 MS - 03:05 56 km
SMTWTFS
5 16102 कोल्लम जं - चेन्नै एपुंबुर एक्सप्रेस एक्स SR CGL - 02:05 MS 3 03:30 56 km
SMTWTFS
6 16160 मंगलुरु सेंट्रल - चेन्नई एषुंबूर (एग्मोर) एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 2 02:05 MBM 3 03:29 84 km
SMTWTFS
7 16866 उज़हावन एक्सप्रेस एक्स SR MLMR - 02:20 MBM 3 03:44 84 km
SMTWTFS
8 06064 नागरकोविल - चेन्नै एग्मोर सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SR MLMR - 02:50 MS - 05:00 91 km
SMTWTFS
9 02654 रॉक फोर्ट (मलै कोट्टई) कोविड-19 विशेष वि SR CGL - 03:00 MBM - 03:48 49 km
SMTWTFS
10 12654 रॉक फोर्ट (मलै कोट्टई) एक्सप्रेस सु.फा. SR CGL 4 03:10 MBM 3 03:59 49 km
SMTWTFS
11 06866 उज़हावन कोविड-19 विशेष वि SR CGL - 03:10 MBM - 03:58 49 km
SMTWTFS
12 16176 कारैक्काल - चेन्नई एग्मोर कंबन एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 4 03:15 MS 6 05:15 91 km
SMTWTFS
13 16186 वेलांकन्नि - चेन्नई एग्मोर लिंक एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 4 03:15 MS 6 05:15 91 km
SMTWTFS
14 12638 पांडियन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CGL 5 03:25 MBM 3 04:14 49 km
SMTWTFS
15 06066 नागरकोविल - ताम्बरम सुपरफास्ट विशेष वि SR CGL - 03:25 TBM - 04:15 31 km
SMTWTFS
16 06176 कारैक्काल - चेन्नै एषुंबूर कंबन कोविड-19 विशेष वि SR CGL - 03:40 MS - 04:55 56 km
SMTWTFS
17 16182 सिलम्बु एक्सप्रेस एक्स SR MLMR - 03:40 MBM 3 05:04 84 km
SMTWTFS
18 06182 सिलम्बु कोविड-19 विशेष वि SR MLMR - 03:40 MBM - 04:53 84 km
SMTWTFS
19 02638 पांडियन कोविड-19 विशेष वि SR CGL - 03:50 MBM - 04:33 49 km
SMTWTFS
20 12668 नागरकोविल - चेन्नई एग्मोर (साप्ताहिक) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CGL 5 04:00 MS 4 05:30 56 km
SMTWTFS
21 22658 नागरकोविल जंक्शन - ताम्बरम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CGL - 04:00 TBM - 05:00 31 km
SMTWTFS
22 02634 कन्याकुमारी - चेन्नै एषुंबूर सुपरफास्ट कोविड - 19 विशेष वि SR MLMR - 04:15 MBM - 05:18 84 km
SMTWTFS
23 06180 मन्नै कोविड-19 विशेष वि SR CGL - 04:20 MBM 3 05:13 49 km
SMTWTFS
24 12634 कन्याकुमारी - चेन्नै एषुंबूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MLMR 2 04:20 MBM 3 05:44 84 km
SMTWTFS
25 16180 मण्णई एक्सप्रेस एक्स SR CGL 5 04:25 MBM 3 05:14 49 km
SMTWTFS
26 16852 बोट मेल (रामेश्वरम) एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 1 04:35 MBM 3 05:59 84 km
SMTWTFS
27 12662 पोदिगै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CGL 5 04:40 MS 7 06:05 56 km
SMTWTFS
28 02662 पोदिगै एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR CGL - 04:40 MS - 06:00 56 km
SMTWTFS
29 02632 नेल्लै एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR MLMR - 04:40 MBM - 06:03 84 km
SMTWTFS
30 12632 नेल्लई सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MLMR 2 04:50 MBM 3 06:13 84 km
SMTWTFS
31 06852 बोट मेल (रामेश्वरम) कोविड-19 विशेष वि SR MLMR - 04:50 MBM - 06:13 84 km
SMTWTFS
32 22662 सेतु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MLMR 4 05:10 MBM 3 06:34 84 km
SMTWTFS
33 02206 सेतु एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR MLMR 2 05:10 MBM - 06:33 84 km
SMTWTFS
34 02694 पर्ल सिटी (मुत्तु नगर) कोविड-19 विशेष वि SR MLMR - 05:30 MBM - 07:09 84 km
SMTWTFS
35 12694 पर्ल सिटी (मुथु नगर) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MLMR 1 05:30 MBM 3 07:09 84 km
SMTWTFS
36 06158 महल सुपरफास्ट विशेष वि SR CGL - 05:35 MS - 06:55 56 km
SMTWTFS
37 06724 अनंतपुरी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR MLMR - 05:45 MBM - 07:18 84 km
SMTWTFS
38 22624 मदुरै - चेन्नई एग्मोर महल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CGL 5 05:55 MS 3 07:15 56 km
SMTWTFS
39 16724 अनंथपूरी एक्सप्रेस एक्स SR MLMR - 05:55 MBM 3 07:34 84 km
SMTWTFS
40 06192 नागरकोविल - ताम्बरम अंत्योदय विशेष वि SR CGL - 06:30 TBM - 07:25 31 km
SMTWTFS
41 16192 नागरकोविल - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SR CGL 5 06:35 TBM 8 07:35 31 km
SMTWTFS
42 56860 विलुप्पुरम - तांबरम पैसेंजर पै. SR MLMR 2 06:35 TBM 6,8 08:30 67 km
SMTWTFS
43 66056 विलुप्पुरम - ताम्बरम मेमू मेमू SR MLMR 2 06:35 TBM 6,8 08:30 67 km
SMTWTFS
44 06028 विलुप्पुरम - ताम्बरम मेमू विशेष वि SR MLMR - 06:35 TBM - 08:30 67 km
SMTWTFS
45 16116 पुडुचेरी- चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 3 07:25 MS 1 09:30 91 km
SMTWTFS
46 06116 पुदुच्चेरी - चेन्नै एषुंबूर विशेष वि SR MLMR - 07:25 MS - 09:30 91 km
SMTWTFS
47 06155 तमिलनाडु संपर्क क्रांति सुपरफास्ट विशेष वि SR CGL - 07:32 MS - 08:40 56 km
SMTWTFS
48 12651 तमिलनाडु संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SR CGL 5 07:35 MS 4 08:50 56 km
SMTWTFS
49 12641 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CGL 5 07:35 MS 4 08:50 56 km
SMTWTFS
50 19604 रामेश्वरम - अजमेर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR CGL - 07:35 MS - 08:50 56 km
SMTWTFS
51 06011 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR CGL - 07:40 MS - 08:50 56 km
SMTWTFS
52 06106 तिरुच्चेंदूर - चेन्नै एषुंबूर (चेन्दूर) कोविड-19 विशेष वि SR MLMR - 08:50 MS - 10:45 91 km
SMTWTFS
53 16106 तिरूच्चेंदूर - चेन्नई एग्मोर (चेन्दुर) एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 4 09:25 MS 6 11:25 91 km
SMTWTFS
54 12606 पल्लवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MLMR 3 10:20 MBM 3 11:39 84 km
SMTWTFS
55 15119 रामेश्वरम - मंडुवाडीह साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER CGL 5 11:35 MS 5 12:35 56 km
SMTWTFS
56 05119 रामेश्वरम - मंडुवाडीह त्योहार विशेष वि NER CGL - 11:35 MS - 12:55 56 km
SMTWTFS
57 12636 वैगई सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CGL 4 13:20 MBM 3 14:08 49 km
SMTWTFS
58 17651 चेंगल्पट्टु - काचिगुड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR CGL - 15:20 MS 8 16:25 56 km
SMTWTFS
59 07651 चेंगलपट्टु - काचीगुडा कोविड - 19 विशेष वि SCR CGL - 15:35 MS - 16:30 56 km
SMTWTFS
60 17643 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR CGL - 16:00 MS 8 17:00 56 km
SMTWTFS
61 07643 सरकार कोविड - 19 विशेष वि SCR CGL - 16:00 MS - 17:00 56 km
SMTWTFS
62 16796 चोलान एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 2 16:00 MS 4 17:50 91 km
SMTWTFS
63 02666 कन्याकुमारी - हावड़ा त्यौहार विशेष वि SR MLMR - 17:25 MS - 19:00 91 km
SMTWTFS
64 56038 पुदुच्चेरी - चेन्नई एग्मोर पैसेंजर पै. SR MLMR 3 17:50 MBM 3 19:44 84 km
SMTWTFS
65 06026 पुदुच्चेरी - चेन्नै एषुंबूर मेमू विशेष वि SR MLMR 1 17:55 GDY - 19:44 80 km
SMTWTFS
66 16864 मन्नारगुड़ी - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR CGL 5 18:15 MS 4 19:25 56 km
SMTWTFS
67 06053 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SR CGL - 18:30 MS - 19:30 56 km
SMTWTFS
68 06864 मन्नारगुडी - भगत की कोठी साप्ताहिक विशेष वि SR CGL - 18:30 MS - 19:35 56 km
SMTWTFS
69 06128 गुरूवायूर - चेन्नै एषुंबूर कोविड-19 विशेष वि SR MLMR - 18:35 MBM - 20:03 84 km
SMTWTFS
70 16128 गुरुवायूर - चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 3 18:40 MBM 3 19:59 84 km
SMTWTFS
71 16130 तूतीकोरिन - चेन्नई एग्मोर लिंक एक्सप्रेस एक्स SR MLMR 3 18:40 MBM 3 19:59 84 km
SMTWTFS
72 22631 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR CGL - 18:45 MS - 19:45 56 km
SMTWTFS
73 12664 तिरूच्चिराप्पल्लि - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MLMR 2 20:05 MS 6 22:05 91 km
SMTWTFS
74 12666 कन्याकुमारी - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. SR MLMR 1 20:15 MS 5,7 22:05 91 km
SMTWTFS
75 02664 तिरुच्चिराप्पल्लि - हावड़ा एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR MLMR - 20:15 MS 5 22:05 91 km
SMTWTFS
76 22652 पलक्कड़ - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PALM 1 20:25 MAS 3 04:15 450 km
SMTWTFS
77 11018 कराईकल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR CGL 4 20:35 MS 6,7 21:50 56 km
SMTWTFS
78 01018 कारैक्काल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष वि CR CGL - 20:55 MS - 22:00 56 km
SMTWTFS
79 02897 पुदुच्चेरी - भुवनेश्वर त्योहार विशेष वि ECoR CGL - 20:55 MS - 22:00 56 km
SMTWTFS
80 12897 पुडुचेरी - भुवनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR CGL 5 21:00 MS 6 22:05 56 km
SMTWTFS

Loading...