तिरुपति से भुवनेश्वर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर तिरुपति (TPTY) और भुवनेश्वर (BBS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में तिरुपति - भुवनेश्वर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

तिरुपति और भुवनेश्वर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 22 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12659 नागरकोविल - शालीमार गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR TPTY - 09:10 BBS - 04:10 1181 km
SMTWTFS
2 22872 तिरुपति - भुवनेश्वर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TPTY 2 10:25 BBS 3 05:55 1181 km
SMTWTFS
3 22880 तिरुपति - भुवनेश्वर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TPTY 3 10:25 BBS 3 05:55 1181 km
SMTWTFS
4 22852 मंगलूरु सेंट्रल - संतरागछी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER TPTY - 14:15 BBS 1 10:30 1181 km
SMTWTFS
5 12864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TPTY 1 16:10 BBS 1,3 12:20 1181 km
SMTWTFS
6 20890 तिरुपति- हावड़ा हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER TPTY - 16:10 BBS - 11:00 1181 km
SMTWTFS
7 12868 पुदुच्चेरी - हावड़ा (अरबिंदो) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TPTY - 19:40 BBS 3 15:50 1181 km
SMTWTFS
8 02810 तिरुपति - भुवनेश्वर विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. SER TPTY - 20:00 BBS - 17:25 1193 km
SMTWTFS
9 22856 तिरुपति - सांतरागाछी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TPTY 2 20:00 BBS 2 15:45 1181 km
SMTWTFS
10 12846 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TPTY - 22:10 BBS 3 18:10 1181 km
SMTWTFS
11 22818 मैसूरु - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RU - 08:30 BBS - 03:35 1171 km
SMTWTFS
12 22878 एरणाकुलम - हावड़ा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER RU - 11:10 BBS 2 05:35 1156 km
SMTWTFS
13 15905 कन्याकुमारी - डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR RU 1 12:20 BBS 1 06:45 1171 km
SMTWTFS
14 06103 कन्याकुमारी - डिब्रुगढ़ विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR RU - 12:20 BBS - 06:45 1171 km
SMTWTFS
15 06105 कन्याकुमारी - डिब्रुगढ़ विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR RU - 12:20 BBS - 06:45 1171 km
SMTWTFS
16 22606 विल्लुपुरम - पुरुलिया सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PUT 1 16:40 BBS 1 12:45 1194 km
SMTWTFS
17 12246 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. SER RU 3,4,5 16:45 BBS 3 09:10 1156 km
SMTWTFS
18 22864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER RU 1 16:45 BBS 2 09:25 1156 km
SMTWTFS
19 22604 विल्लुपुरम - खड़गपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR RU 2 17:25 BBS 1 12:45 1171 km
SMTWTFS
20 12253 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR RU - 20:00 BBS 3 15:20 1171 km
SMTWTFS
21 13433 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER RU - 20:00 BBS - 19:35 1171 km
SMTWTFS
22 22834 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भुवनेश्वर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECoR RU 4,5 22:40 BBS 2 18:15 1171 km
SMTWTFS

Loading...