उधना जंक्शन से पालधी के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर उधना जंक्शन (UDN) और पालधी (PLD) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में उधना जंक्शन - पालधी मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

उधना जंक्शन और पालधी रेलवे स्टेशन के बीच कुल 48 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 59075 सूरत - भुसावल पैसेंजर पै. WR UDN 3 07:25 PLD 2 18:10 296 km
SMTWTFS
2 69179 उधना - पालधी मेमू मेमू WR UDN - 11:30 PLD - 19:20 296 km
SMTWTFS
3 19005 सूरत - भुसावल एक्सप्रेस एक्स WR UDN 3 23:27 PLD 2 06:43 296 km
SMTWTFS
4 12655 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR UDN 4 01:02 AN 2 04:53 252 km
SMTWTFS
5 12833 अहमदाबाद - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER UDN 4 04:46 AN 2 09:23 252 km
SMTWTFS
6 22564 उधना - जयनगर अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR UDN 4,5 08:35 AN 2 11:47 252 km
SMTWTFS
7 20933 उधना - दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR UDN 4,5 08:35 JL 5,6 13:02 307 km
SMTWTFS
8 09045 उधना - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. WR UDN 3 08:35 JL - 12:57 307 km
SMTWTFS
9 19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR UDN 2,3 10:13 AN 2 14:03 252 km
SMTWTFS
10 22947 सूरत - भागलपुर ताप्तीगंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR UDN 4 10:13 AN 2 14:03 252 km
SMTWTFS
11 20925 सूरत - अमरावती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR UDN 4 12:23 AN - 16:16 252 km
SMTWTFS
12 03418 उधना - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER UDN - 12:30 AN - 16:40 252 km
SMTWTFS
13 59077 सूरत - भुसावल पैसेंजर पै. WR UDN 3 16:54 AN 2 23:52 252 km
SMTWTFS
14 20929 उधना - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR UDN 4 20:35 AN 2 00:08 252 km
SMTWTFS
15 09051 दादर पश्चिम - भुसावल विशेष किराया विशेष एक्स WR BHET 1 04:17 AN - 09:10 255 km
SMTWTFS
16 19003 खान्देश एक्सप्रेस एक्स WCR BHET - 04:30 AN 2 10:10 255 km
SMTWTFS
17 15068 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER BHET - 04:30 JL 3 11:20 309 km
SMTWTFS
18 19435 अहमदाबाद - आसनसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR ST - 04:43 AN - 09:50 256 km
SMTWTFS
19 19483 अहमदाबाद - बरौनी एक्सप्रेस एक्स WR ST 2,3 04:43 AN 2 09:50 256 km
SMTWTFS
20 20824 अजमेर - पुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ST 2 07:15 AN 2 12:02 256 km
SMTWTFS
21 22939 ओखा - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ST 2 07:56 AN 1 12:02 256 km
SMTWTFS
22 20820 ओखा - पुरी द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ST 2 07:56 AN 2 12:02 256 km
SMTWTFS
23 12993 गांधीधाम - पुरी (साप्ताहिक) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ST 2 07:56 JL 3,5 13:22 311 km
SMTWTFS
24 20804 गांधीधाम - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ST 2 07:56 JL 2 13:22 311 km
SMTWTFS
25 22828 सूरत - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ST 4 08:05 JL 3 13:22 311 km
SMTWTFS
26 07056 हिसार - काचीगुडा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR ST - 11:22 AN - 15:00 256 km
SMTWTFS
27 17624 श्री गंगानगर - हज़ूर साहिब नांदेड़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR ST 2 11:45 AN - 16:35 256 km
SMTWTFS
28 22738 हिसार - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR ST 2 11:45 AN 2 16:16 256 km
SMTWTFS
29 22664 जोधपुर - चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस सु.फा. SR ST 2 11:45 JL 1 17:40 311 km
SMTWTFS
30 09520 ओखा - मदुरै विशेष किराया विशेष एक्स WR ST - 12:15 AN - 17:00 256 km
SMTWTFS
31 06182 भगत की कोठी - कोयम्बत्तूर विशेष किराया विशेष एक्स SR ST - 12:15 JL - 18:35 311 km
SMTWTFS
32 07054 लालगढ़ - काचीगुडा विशेष किराया विशेष एक्स SCR ST - 12:52 JL 6 18:10 311 km
SMTWTFS
33 13426 सूरत - मालदा एक्सप्रेस एक्स ER ST 3 14:20 AN 2 17:52 256 km
SMTWTFS
34 09059 सूरत - ब्रह्मपुर विशेष किराया विशेष एक्स WR ST - 14:20 DXG - 17:55 281 km
SMTWTFS
35 22967 अहमदाबाद - प्रयागराज सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ST 2 19:58 AN 2 00:08 256 km
SMTWTFS
36 16734 ओखा - मंडपम एक्सप्रेस एक्स SR ST 2 21:20 JL 5 02:25 311 km
SMTWTFS
37 12949 पोरबंदर - संतरागछी कवि गुरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ST 2 21:20 JL 5 02:30 311 km
SMTWTFS
38 22138 प्रेरणा एक्सप्रेस सु.फा. CR ST 2 22:30 JL 3 03:05 311 km
SMTWTFS
39 20903 एकता नगर (केवड़िया) - वाराणसी महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR ST 2 22:42 AN 2 02:32 256 km
SMTWTFS
40 22937 राजकोट - रीवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ST 2 22:42 AN 2 02:32 256 km
SMTWTFS
41 20905 एकता नगर (केवड़िया) - रीवा महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR ST 2,3 22:42 AN 2 02:32 256 km
SMTWTFS
42 09575 राजकोट - महबूबनगर विशेष किराया विशेष एक्स WR ST - 22:42 JL - 04:40 311 km
SMTWTFS
43 22973 गांधीधाम - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ST 2 22:55 AN 2 03:05 256 km
SMTWTFS
44 22689 अहमदाबाद - यसवंतपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR ST 2 22:55 AN - 03:05 256 km
SMTWTFS
45 12844 अहमदाबाद - पुरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ST 2 22:55 DXG 2 03:22 281 km
SMTWTFS
46 20862 अहमदाबाद - पूरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ST 2 22:55 JL 3 04:07 311 km
SMTWTFS
47 12943 उद्योगकर्मी एक्सप्रेस सु.फा. WR BHET 1 22:57 JL 3 03:42 309 km
SMTWTFS
48 19051 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR BHET - 22:57 JL 3 03:52 309 km
SMTWTFS

Loading...