विशाखापट्नम जंक्शन से गुणुपूर के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विशाखापट्नम जंक्शन (VSKP) और गुणुपूर (GNPR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विशाखापट्नम जंक्शन - गुणुपूर मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विशाखापट्नम जंक्शन और गुणुपूर रेलवे स्टेशन के बीच कुल 25 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 58506 विशाखापत्तनम - गुनुपुर पैसेंजर पै. ECoR VSKP 6 05:25 GNPR 1 12:10 268 km
SMTWTFS
2 58528 विशाखपट्टणम - रायपुर पैसेंजर पै. ECoR VSKP 4 02:55 BMCK - 09:33 224 km
SMTWTFS
3 12890 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - टाटानगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 3 03:10 RGDA 3 06:05 186 km
SMTWTFS
4 12836 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हटिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER VSKP 1 03:10 RGDA - 06:05 186 km
SMTWTFS
5 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER VSKP 3 03:15 MNGD 2 07:00 241 km
SMTWTFS
6 18311 विशाखपट्टणम - बनारस एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP - 04:20 MNGD - 08:12 241 km
SMTWTFS
7 17482 तिरुपति - बिलासपुर एक्सप्रेस एक्स SCoR VSKP - 05:05 MNGD - 09:12 241 km
SMTWTFS
8 18573 विशाखपट्टणम - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP 8 05:25 MNGD - 09:12 241 km
SMTWTFS
9 08546 विशाखपट्टणम - कोरापुट पैसेंजर विशेष पै. ECoR VSKP - 06:30 BLMK 1 11:58 230 km
SMTWTFS
10 58538 विशाखपट्टणम - कोरापुट पैसेंजर पै. ECoR VSKP 5 07:05 BLMK 1 12:45 230 km
SMTWTFS
11 22847 विशाखपट्टणम - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR VSKP 7 08:20 MNGD - 12:00 241 km
SMTWTFS
12 17243 गुंटूर - रायगड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR VSKP 4 09:20 JMPT - 12:53 171 km
SMTWTFS
13 12807 वैज़ाग स्टील समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 5 09:20 MNGD - 13:15 241 km
SMTWTFS
14 20810 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR VSKP 8 09:30 MNGD - 13:38 241 km
SMTWTFS
15 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR VSKP 1 13:30 MNGD - 17:35 241 km
SMTWTFS
16 18512 विशाखपट्टणम - कोरापुट इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP 2 13:50 RGDA - 17:05 186 km
SMTWTFS
17 18530 विशाखपट्टणम - दुर्ग एक्सप्रेस एक्स ECoR VSKP 5,8 16:55 BMCK - 21:37 224 km
SMTWTFS
18 08504 विशाखपट्टणम - रायगड़ा पैसेंजर विशेष पै. ECoR VSKP - 18:00 RGDA - 22:05 186 km
SMTWTFS
19 18112 यशवंतपुर - टाटानगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER VSKP 1 20:20 MNGD - 00:18 241 km
SMTWTFS
20 18638 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हटिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER VSKP - 20:20 MNGD - 00:18 241 km
SMTWTFS
21 18518 विशाखपट्टणम - कोरबा एक्सप्रेस एक्स SCoR VSKP 7 21:05 MNGD - 01:00 241 km
SMTWTFS
22 22838 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER VSKP - 23:50 MNGD - 03:40 241 km
SMTWTFS
23 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER AKP 3 10:35 MNGD - 16:42 259 km
SMTWTFS
24 08312 कोयम्बत्तूर - सम्बलपुर विशेष किराया विशेष एक्स ECoR AKP - 10:35 MNGD - 16:48 259 km
SMTWTFS
25 08190 एरणाकुलम - टाटानगर विशेष किराया विशेष एक्स SER AKP - 11:20 MNGD - 16:42 259 km
SMTWTFS

Loading...