अहमदाबाद जंक्शन से दादर पश्चिम के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर अहमदाबाद जंक्शन (ADI) और दादर पश्चिम (DDR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में अहमदाबाद जंक्शन - दादर पश्चिम मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

अहमदाबाद जंक्शन और दादर पश्चिम रेलवे स्टेशन के बीच कुल 82 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12489 बीकानेर - दादर पश्चिम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ADI 6 04:40 DDR 6 12:50 487 km
SMTWTFS
2 12990 अजमेर - दादर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ADI 6 04:40 DDR 6 12:50 487 km
SMTWTFS
3 20483 भगत की कोठी - दादर पश्चिम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ADI - 04:40 DDR - 12:50 487 km
SMTWTFS
4 20908 सयाजी नगरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 6 05:20 DDR 7 13:50 487 km
SMTWTFS
5 22954 गुजरात सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 8 07:10 DDR 5 15:24 487 km
SMTWTFS
6 19016 सौराष्ट्र एक्सप्रेस एक्स WR ADI 4 07:30 DDR 5 19:05 487 km
SMTWTFS
7 59442 अहमदाबाद - मुंबई सेंट्रल पैसेंजर पै. WR ADI 1 12:40 DDR 5 04:00 487 km
SMTWTFS
8 14807 जोधपुर - दादर पश्चिम एक्सप्रेस एक्स NWR ADI - 13:50 DDR 7 22:40 487 km
SMTWTFS
9 22946 सौराष्ट्र मेल सु.फा. WR ADI 4 20:30 DDR 5 04:15 487 km
SMTWTFS
10 12902 गुजरात मेल सु.फा. WR ADI 7 22:50 DDR 5 06:15 487 km
SMTWTFS
11 14707 राणकपुर एक्सप्रेस एक्स NWR ADI 9 22:55 DDR 6,7 07:10 487 km
SMTWTFS
12 20944 भगत की कोठी - बांद्रा टर्मिनस हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR ADI 5 00:40 BDTS 3 07:35 482 km
SMTWTFS
13 12215 दिल्ली सराय रौहिल्ला - बान्द्रा टर्मिनस गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR ADI 5 00:45 BDTS 4 07:35 482 km
SMTWTFS
14 22452 चंडीगढ़ - मुंबई बांद्रा टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR ADI 5 00:45 BDTS 4 07:35 482 km
SMTWTFS
15 12268 हापा - मुंबई सेंट्रल वातानुकूलित दूरन्तो एक्सप्रेस दूर. WR ADI 4 01:15 MMCT 5 08:00 493 km
SMTWTFS
16 22924 जामनगर - बांद्रा टर्मिनस हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR ADI 6 02:00 BDTS 2 09:30 482 km
SMTWTFS
17 22936 पालिताना - बांद्रा टर्मिनस साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 4 02:05 BDTS 1 09:30 482 km
SMTWTFS
18 22990 महुवा - मुम्बई बांद्रा टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 5 02:05 BDTS 2 09:30 482 km
SMTWTFS
19 22956 कच्छ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 5 02:55 BDTS 6 11:45 482 km
SMTWTFS
20 19578 जामनगर - तिरुनेलवेली एक्सप्रेस एक्स WR ADI 4 03:15 BSR 7 10:00 446 km
SMTWTFS
21 20910 पोरबंदर - कोच्चुवेली साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 4 03:15 BSR 7 10:00 446 km
SMTWTFS
22 22908 हापा - मडगाँव साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 6 03:15 BSR 7 10:00 446 km
SMTWTFS
23 12960 भुज - बान्द्रा टर्मिनस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 7 03:20 BDTS 7 11:15 482 km
SMTWTFS
24 22966 भगत की कोठी - बान्द्रा टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 7 03:20 BDTS 4 11:15 482 km
SMTWTFS
25 12966 भुज - बान्द्रा टर्मिनस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 7 03:20 BDTS 7 11:15 482 km
SMTWTFS
26 12479 सूर्यनगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ADI 5 03:50 BDTS 5 11:30 482 km
SMTWTFS
27 22473 बीकानेर - मुंबई बांद्रा टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ADI 6 04:10 BDTS 1 12:00 482 km
SMTWTFS
28 22952 गांधीधाम - बांद्रा टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 6 04:10 BDTS 1 12:00 482 km
SMTWTFS
29 12934 कर्णावती एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 4 05:00 BVI 7 11:22 463 km
SMTWTFS
30 12932 अहमदाबाद - मुंबई सेंट्रल एसी डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी WR ADI 8 05:50 BVI 7 12:09 463 km
SMTWTFS
31 22962 अहमदाबाद - मुम्बई सेन्ट्रल वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. WR ADI 1 06:10 BVI 7 10:49 463 km
SMTWTFS
32 09416 गांधीधाम - बान्द्रा टर्मिनस विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. WR ADI - 06:20 BDTS - 14:20 482 km
SMTWTFS
33 82902 अहमदाबाद - मुंबई सेंट्रल आई.आर.सी.टी.सी. तेजस एक्सप्रेस तेजस WCR ADI 5 06:40 BVI 7 12:12 463 km
SMTWTFS
34 16588 बीकानेर - यसवंतपुर एक्सप्रेस एक्स SWR ADI 7,8 07:05 BSR 5,6 13:50 446 km
SMTWTFS
35 22932 जैसलमेर - बांद्रा टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 7,8 07:10 BDTS 1 14:55 482 km
SMTWTFS
36 14806 बाड़मेर - यशवंतपुर वातानुकूलित एक्सप्रेस एसी एक्स. NWR ADI 7 07:10 BSR 7 13:50 446 km
SMTWTFS
37 19028 जम्मू तवी - मुंबई बांद्रा ट. विवेक एक्सप्रेस एक्स WR ADI 6 07:10 BDTS 4 14:50 482 km
SMTWTFS
38 22950 दिल्ली सराय रोहिल्ला - मुंबई बांद्रा टर्मिनस एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 7 07:45 BDTS 7 15:15 482 km
SMTWTFS
39 22475 हिसार - कोयंम्बत्तूर वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NWR ADI 7 07:45 BSR 7 14:07 446 km
SMTWTFS
40 22497 श्री गंगानगर - तिरुच्चिराप्पाल्लि हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR ADI 7 07:45 BSR 7 14:07 446 km
SMTWTFS
41 19204 वेरावल - बांद्रा टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR ADI - 07:45 BDTS - 15:50 482 km
SMTWTFS
42 16311 श्री गंगानगर - कोच्चुवेली एक्सप्रेस एक्स SR ADI - 07:45 BSR - 14:07 446 km
SMTWTFS
43 19010 बाड़मेर - बान्द्रा टर्मिनस हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR ADI - 07:50 BDTS 4 15:50 482 km
SMTWTFS
44 22916 हिसार - बांद्रा टर्मिनस साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 7 08:05 BDTS 1 15:50 482 km
SMTWTFS
45 12998 बाड़मेर - बान्द्रा टर्मिनस हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR ADI - 08:05 BDTS 4 15:50 482 km
SMTWTFS
46 20924 गांधीधाम - तिरुनेलवेली हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR ADI 5 09:20 BSR 6,7 15:30 446 km
SMTWTFS
47 09419 अहमदाबाद - तिरुच्चिराप्पल्लि विशेष किराया विशेष एक्स WR ADI 5 09:30 BSR - 16:00 446 km
SMTWTFS
48 22717 राजकोट - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR ADI 4 09:40 BIRD 1 17:18 473 km
SMTWTFS
49 12756 भावनगर टर्मिनस - काकिनाडा पोर्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR ADI 4 09:40 BSR 7 16:40 446 km
SMTWTFS
50 22920 अहमदाबाद - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR ADI 5,6 09:40 BSR 7 15:52 446 km
SMTWTFS
51 20954 अहमदाबाद - एम. जी. रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 5,6 09:40 BSR 7,5 15:50 446 km
SMTWTFS
52 19568 ओखा - तूतीकोरिन विवेक एक्सप्रेस एक्स WR ADI 4 09:40 BSR 6 16:40 446 km
SMTWTFS
53 19202 पोरबंदर - सिकंदराबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR ADI 2 09:45 BIRD - 17:18 473 km
SMTWTFS
54 16613 राजकोट - कोयम्बत्तूर एक्सप्रेस एक्स SR ADI 6 09:45 BIRD 1 17:18 473 km
SMTWTFS
55 06588 भगत की कोठी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. SWR ADI - 14:00 BSR - 23:25 446 km
SMTWTFS
56 16507 जोधपुर - क्रा सं रा बेंगलुरु एक्सप्रेस एक्स SWR ADI 6 14:05 BSR 7 21:25 446 km
SMTWTFS
57 16531 अजमेर - क्रा सं रा बेंगलुरु ग़रीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स SWR ADI 6 14:05 BIRD - 22:03 473 km
SMTWTFS
58 16533 जोधपुर - क्रा सं रा बेंगलुरु एक्सप्रेस एक्स SWR ADI - 14:05 BSR 7 21:25 446 km
SMTWTFS
59 16209 अजमेर - मैसूरू एक्सप्रेस एक्स SWR ADI 6 14:05 BIRD - 22:03 473 km
SMTWTFS
60 16505 गांधीधाम - क्रा सं रा बेंगलुरु एक्सप्रेस एक्स SWR ADI 6 14:05 BIRD - 22:03 473 km
SMTWTFS
61 20902 गांधीनगर कैपिटल - मुंबई सेंट्रल वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. WR ADI - 14:50 MMCT - 20:35 493 km
SMTWTFS
62 12010 अहमदाबाद - मुंबई सेंट्रल शताब्दी एक्सप्रेस श. WR ADI 1 15:10 BVI 7 20:46 463 km
SMTWTFS
63 16337 ओखा - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SR ADI 5 15:30 BIRD 1 23:08 473 km
SMTWTFS
64 16335 गांधीधाम - नागरकोविल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR ADI - 15:30 BIRD - 23:08 473 km
SMTWTFS
65 19260 भावनगर टर्मिनस - कोचुवेली एक्सप्रेस एक्स WR ADI 5 15:30 BSR 7 22:30 446 km
SMTWTFS
66 16333 वेरावल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एक्सप्रेस एक्स SR ADI 5 15:30 BIRD 1 23:08 473 km
SMTWTFS
67 11089 भगत की कोठी - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR ADI 4 20:00 BIRD - 03:58 473 km
SMTWTFS
68 11091 भुज - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR ADI 4 20:00 BIRD - 03:58 473 km
SMTWTFS
69 11087 वेरावल - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR ADI 7 20:00 BIRD - 03:58 473 km
SMTWTFS
70 20475 बीकानेर - पुणे साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ADI - 20:00 BIRD - 03:58 473 km
SMTWTFS
71 22185 अहिंसा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR ADI 4 20:15 BIRD - 03:58 473 km
SMTWTFS
72 11049 अहमदाबाद - श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर एक्सप्रेस एक्स CR ADI 3 20:15 BIRD 3 03:58 473 km
SMTWTFS
73 19218 सौराष्ट्र जनता एक्सप्रेस एक्स WR ADI 8 20:20 ADH 8 05:00 476 km
SMTWTFS
74 22928 लोकशक्ति एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 6 20:45 ADH 8 04:51 476 km
SMTWTFS
75 09208 भावनगर टर्मिनस - बान्द्रा टर्मिनस विशेष किराया विशेष एक्स WR ADI - 21:25 BDTS - 06:00 482 km
SMTWTFS
76 07312 अहमदाबाद - श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि विशेष किराया होली विशेष एक्स SWR ADI - 21:25 BSR - 04:10 446 km
SMTWTFS
77 14701 अमरापुर अरावली एक्सप्रेस एक्स NWR ADI 9 21:50 ADH 8 05:36 476 km
SMTWTFS
78 22904 भुज - मुम्बई बांद्रा (ट.) वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. WR ADI 4,6 22:10 BDTS 5 04:55 482 km
SMTWTFS
79 12297 अहमदाबाद - पुणे वातानुकूलित दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. CR ADI 3 22:30 BSR 7 03:45 446 km
SMTWTFS
80 19418 अहमदाबाद - बोरीवली एक्सप्रेस एक्स WR ADI 2 23:10 BSR 5 13:28 446 km
SMTWTFS
81 22964 भावनगर - बांद्रा टर्मिनस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 4 23:15 BDTS 1 07:25 482 km
SMTWTFS
82 12972 भावनगर टर्मिनस - बान्द्रा टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADI 5 23:45 ADH 8 07:41 476 km
SMTWTFS

Loading...