अरक्कोणम जंक्शन से चेन्नै कडर्क्करै के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर अरक्कोणम जंक्शन (AJJ) और चेन्नै कडर्क्करै (MSB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में अरक्कोणम जंक्शन - चेन्नै कडर्क्करै मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

अरक्कोणम जंक्शन और चेन्नै कडर्क्करै रेलवे स्टेशन के बीच कुल 109 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 66016 अरक्कोणम - चेन्नई बीच फास्ट मेमू मेमू SR AJJ - 06:20 MSB - 08:20 70 km
SMTWTFS
2 66018 वेलूर कैंट - चेन्नई बीच मेमू मेमू SR AJJ - 08:00 MSB - 09:35 70 km
SMTWTFS
3 66041 चेन्नै कडर्क्करै - चेन्नै कडर्क्करै सर्कुलर मेमू मेमू SR AJJ - 13:15 MSB - 16:35 129 km
SMTWTFS
4 02650 एरकाड सुपरफास्ट विशेष वि SR AJJ - 02:10 MAS - 03:45 69 km
SMTWTFS
5 22650 एरकाड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 02:30 MAS 3,11 04:05 69 km
SMTWTFS
6 02652 पालक्काड जंक्शन - एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल सुपरफास्ट कोविड - 19 विशेष वि SR AJJ - 02:30 MAS - 04:05 69 km
SMTWTFS
7 22652 पलक्कड़ - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 02:40 MAS 3 04:15 69 km
SMTWTFS
8 02658 क्रा सं रा बेंगलुरु - एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल मेल त्योहार विशेष वि SWR AJJ 2 02:50 MAS - 04:20 69 km
SMTWTFS
9 12658 क्रा सं रा बेंगलुरु - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल मेल सु.फा. SWR AJJ 2 03:00 MAS 5,6 04:35 69 km
SMTWTFS
10 12672 नीलगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 03:15 MAS 8 05:00 69 km
SMTWTFS
11 02672 नीलगिरि (नील माउंटेन) कोविड-19 विशेष वि SR AJJ - 03:15 MAS - 04:50 69 km
SMTWTFS
12 12291 यशवंतपुर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR AJJ 1 03:40 MAS 3 05:15 68 km
SMTWTFS
13 22681 मैसूरु - चेन्नई साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR AJJ 2 03:40 MAS 6 05:15 69 km
SMTWTFS
14 12692 सत्य साईं प्रशांत निलयम - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 03:40 MAS 6,11 05:15 69 km
SMTWTFS
15 12602 मंगलूरु सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट मेल सु.फा. SR AJJ 2 04:05 MAS 3,6 05:40 69 km
SMTWTFS
16 02602 मंगलुरू सेन्ट्रल - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रलकोविड - 19 विशेष वि SR AJJ - 04:10 MAS - 05:35 69 km
SMTWTFS
17 12515 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - सिलचर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR AJJ 2 04:20 PER - 05:25 63 km
SMTWTFS
18 12509 बेंगलुरु कैंट - गुवाहाटी (काझीरंगा) एक्सप्रेस सु.फा. NFR AJJ 2 04:20 PER - 05:25 63 km
SMTWTFS
19 02509 बैंगलूरु छावनी - गुवाहाटी (काजीरंगा) एक्सप्रेस कोविड- 19 विशेष वि NFR AJJ - 04:20 PER - 05:25 63 km
SMTWTFS
20 22640 आलप्पुष़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल अल्लेप्पी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 04:25 AVD 4 04:58 48 km
SMTWTFS
21 07652 काचीगुडा - चेंगलपट्टु कोविड - 19 विशेष वि SCR AJJ - 04:35 MBM - 07:08 81 km
SMTWTFS
22 12674 चेरन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 05:00 MAS 10,11 06:45 69 km
SMTWTFS
23 02674 चेरन कोविड-19 विशेष वि SR AJJ - 05:00 MAS - 06:35 69 km
SMTWTFS
24 17652 काचीगुड़ा - चेंगलपट्टु एक्सप्रेस एक्स SCR AJJ 4 05:10 MBM 4 07:46 81 km
SMTWTFS
25 16022 कावेरी एक्सप्रेस एक्स SR AJJ 2 05:15 MAS 6 07:00 69 km
SMTWTFS
26 12682 कोयंम्बत्तूर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 05:45 MAS 7 07:20 69 km
SMTWTFS
27 15227 यशवंतपुर-मुजफ्फरपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR AJJ 2 06:10 PER - 07:00 63 km
SMTWTFS
28 66022 अरक्कोणम - चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल मेमू मेमू SR AJJ - 07:20 ABU 2 08:42 53 km
SMTWTFS
29 16090 येलागिरी एक्सप्रेस एक्स SR AJJ 2 07:50 MAS 5,8 09:25 69 km
SMTWTFS
30 12687 मदुरै - देहरादून सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 07:55 MAS 6 09:35 68 km
SMTWTFS
31 12687-Slip मदुरै - चंडीगढ़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 07:55 MAS 1 09:35 68 km
SMTWTFS
32 12507 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR AJJ 1 08:05 MAS 2 09:35 68 km
SMTWTFS
33 22602 साईनगर शिर्डी -एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 08:20 MAS 11 09:48 69 km
SMTWTFS
34 02507 अरोनाइ एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि NFR AJJ - 08:20 PER - 09:05 63 km
SMTWTFS
35 12696 तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 08:30 MAS 5 10:00 68 km
SMTWTFS
36 02696 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - एम . जी .आर . चेन्नै सेंट्रल सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR AJJ - 08:30 MAS - 10:00 68 km
SMTWTFS
37 16204 गरुदादरी एक्सप्रेस एक्स SWR AJJ 4 08:50 AVD 4 09:33 48 km
SMTWTFS
38 11017 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कराईकल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR AJJ 4 09:10 MS 4 10:55 74 km
SMTWTFS
39 17313 हुब्बल्लि - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल एक्सप्रेस एक्स SWR AJJ - 09:10 MAS - 10:50 68 km
SMTWTFS
40 66008 अरक्कोणम - चेन्नई मेमू मेमू SR AJJ - 10:00 ABU 2 11:17 53 km
SMTWTFS
41 12690 नागरकोविल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 10:10 MAS 7 11:40 69 km
SMTWTFS
42 22697 हुब्बल्लि - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR AJJ 2 10:15 MAS 11 11:45 69 km
SMTWTFS
43 17312 वास्को-द-गामा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल एक्सप्रेस एक्स SWR AJJ 2 10:15 MAS 8 11:45 69 km
SMTWTFS
44 02608 लालबाग एक्सप्रेस त्यौहार विशेष वि SWR AJJ 2 10:50 MAS - 12:15 69 km
SMTWTFS
45 12608 लालबाग एक्सप्रेस सु.फा. SWR AJJ 2 10:55 MAS 8 12:35 69 km
SMTWTFS
46 11073 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल एक्सप्रेस एक्स CR AJJ 2 11:15 MAS 6 12:55 69 km
SMTWTFS
47 16054 तिरुपति - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस एक्स SR AJJ 4 12:05 MAS 6,7 13:40 69 km
SMTWTFS
48 06008 सप्तगिरी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR AJJ - 12:05 MAS - 13:40 69 km
SMTWTFS
49 12680 कोयंम्बत्तूर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 12:20 MAS 10 13:50 69 km
SMTWTFS
50 12610 मैसूरु - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR AJJ 2 13:05 MAS 8 14:30 69 km
SMTWTFS
51 22638 वेस्ट कोस्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 13:10 MAS 8 14:40 69 km
SMTWTFS
52 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR AJJ 2 13:35 MAS 10 15:15 68 km
SMTWTFS
53 02295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड -19 विशेष वि SWR AJJ 2 13:45 PER - 14:35 63 km
SMTWTFS
54 09054 अहमदाबाद - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल विशेष वि WR AJJ - 14:10 MAS - 16:00 69 km
SMTWTFS
55 22352 यशवंतपुर - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR AJJ 2 14:30 MAS 11 15:50 68 km
SMTWTFS
56 12578 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR AJJ 2 14:30 MAS - 15:50 68 km
SMTWTFS
57 12163 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR AJJ 5 14:35 MAS - 16:20 69 km
SMTWTFS
58 11041 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल एक्सप्रेस एक्स CR AJJ 5 14:35 MAS 1 16:20 69 km
SMTWTFS
59 02163 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - एम. जी. आर चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि CR AJJ 2 14:35 MAS 6 16:15 69 km
SMTWTFS
60 16004 नगर्सोल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR AJJ 2,3 14:55 MAS 6,11 16:45 69 km
SMTWTFS
61 66048 तिरुपति - चेन्नई (मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स) फास्ट मेमू मेमू SR AJJ - 15:15 AVD - 16:09 48 km
SMTWTFS
62 19420 अहमदाबाद - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस एक्स WR AJJ 5 15:25 MAS 6 17:10 69 km
SMTWTFS
63 12969 कोयंम्बत्तूर - जयपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR AJJ 2 15:45 MAS 6 17:10 68 km
SMTWTFS
64 02969 कोयम्बटूर - जयपुर सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि NWR AJJ - 15:45 MAS - 17:15 68 km
SMTWTFS
65 03252 यशवंतपुर - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि ECR AJJ - 18:30 MAS - 20:00 68 km
SMTWTFS
66 02578 बागमती एक्सप्रेस त्योहार विशेष वि ECR AJJ 2 18:30 MAS - 19:55 68 km
SMTWTFS
67 66014 अरक्कोणम - चेन्नई फास्ट मेमू मेमू SR AJJ - 18:40 ABU 2 19:49 53 km
SMTWTFS
68 22626 बेंगलुरु सिटी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SR AJJ 2 18:50 MAS 2A 20:30 69 km
SMTWTFS
69 06076 क्रा सं रा बेंगलुरु - एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल डबल डेकर कोविड - 19 विशेष वि SR AJJ - 18:50 MAS - 20:30 69 km
SMTWTFS
70 02539 यशवंतपुर - लखनऊ त्योहार विशेष - वाया विजयवाड़ा वि SWR AJJ 2 18:50 PER 1 19:45 63 km
SMTWTFS
71 12640 ब्रिन्दावन एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 19:25 MAS 6 21:05 69 km
SMTWTFS
72 06080 वृंदावन सुपरफास्ट विशेष वि SR AJJ 2 19:30 MAS - 20:55 69 km
SMTWTFS
73 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR AJJ 2 19:40 MAS 9 21:55 69 km
SMTWTFS
74 13352-Slip आलप्पुष़ा - टाटानगर एक्सप्रेस स्लिप एक्स SER AJJ 2 19:40 MAS 9 21:55 69 km
SMTWTFS
75 18190 आलप्पुष़ा - राउरकेला - टाटानगर लिंक एक्सप्रेस एक्स SER AJJ - 19:40 MAS - 21:55 69 km
SMTWTFS
76 22157 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - चेन्नै एषुंबूर मेल सु.फा. CR AJJ 2 19:50 MS - 21:45 74 km
SMTWTFS
77 03352 आलप्पुष़ा - धनबाद विशेष वि ECR AJJ - 19:50 MAS - 21:35 69 km
SMTWTFS
78 66010 अरक्कोणम - चेन्नई फास्ट मेमू मेमू SR AJJ - 19:55 ABU 2 21:12 53 km
SMTWTFS
79 16058 सप्तगिरि एक्सप्रेस एक्स SR AJJ 4 20:10 ABU - 21:21 53 km
SMTWTFS
80 12676 कोवै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AJJ 2 21:30 MAS 3,4 23:00 69 km
SMTWTFS
81 56002 अरक्कोणम - चेन्नई सेंट्रल पैसेंजर पै. SR AJJ - 23:00 MAS - 00:30 69 km
SMTWTFS
82 22643 एरणाकुलम - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR JTJ - 01:55 PER - 05:25 209 km
SMTWTFS
83 02643 एरणाकुलम - पटना कोविड-19 विशेष - वाया आसनसोल वि SR JTJ - 02:05 PER - 05:50 209 km
SMTWTFS
84 12686 मंगलुरु सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR JTJ - 04:25 MAS 3 08:00 214 km
SMTWTFS
85 02686 मंगलूरु सेन्ट्रल - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR JTJ - 04:30 MAS - 08:00 214 km
SMTWTFS
86 02624 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल कोविड-19 विशेष वि SR KPD - 05:00 AVD - 06:38 109 km
SMTWTFS
87 12624 तिरुवनंतपुरम - चेन्नई सुपर फास्ट मेल सु.फा. SR KPD 2 05:05 AVD 4 06:33 109 km
SMTWTFS
88 06020 मदुरै - एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल वातानुकूलित सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR KPD - 05:15 MAS - 07:50 130 km
SMTWTFS
89 20602 मदुरै - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR KPD 2 05:15 MAS 2A 07:50 130 km
SMTWTFS
90 22501 बेंगलुरु - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्स सु.फा. NFR JTJ - 05:55 PER 1 08:55 209 km
SMTWTFS
91 02249 क्रा सं रा बेंगलुरु - न्यू तिनसुकिया सुपरफास्ट विशेष वि NFR JTJ - 05:55 PER - 08:55 209 km
SMTWTFS
92 22641 तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल - शालिमार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR JTJ - 06:00 PER - 08:55 209 km
SMTWTFS
93 12698 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. SR JTJ - 08:50 MAS 5 12:25 214 km
SMTWTFS
94 12028 क्रा सं रा बेंगलुरु सिटी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल शताब्दी एक्सप्रेस श. SWR KPD 2 09:00 MAS 1,2 11:00 129 km
SMTWTFS
95 22208 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR KPD 2 10:00 MAS 6,7 12:00 129 km
SMTWTFS
96 06509 के.एस.आर. बेंगलुरू - दानापुर क्लोन कोविड-19 विशेष वि SWR JTJ - 10:30 MAS - 14:15 214 km
SMTWTFS
97 12551 यशवंतपुर - कामख्या एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR JTJ - 11:15 MAS 11 15:35 214 km
SMTWTFS
98 02551 यशवंतपुर - कामाख्या वातानुकूलित सुपरफास्ट कोविड - 19 विशेष वि NFR JTJ - 11:15 MAS - 15:35 214 km
SMTWTFS
99 12503 बेंगलुरू छावनी - अगरतला हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR KPD 2 13:40 PER 1 15:40 124 km
SMTWTFS
100 12244 कोयम्बत्तूर- एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल शताब्दी एक्सप्रेस श. SR JTJ - 18:55 MAS 6 22:15 214 km
SMTWTFS
101 06082 मैसुरू - एम.जी.आर चेन्नै सेंट्रल शताब्दी विशेष वि SR KPD - 19:15 MAS - 21:15 129 km
SMTWTFS
102 12008 मैसूर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल शताब्दी एक्सप्रेस श. SR KPD 2 19:25 MAS 2A 21:40 129 km
SMTWTFS
103 02522 एर्णाकुलम - बरौनी राप्तीसागर त्योहार विशेष वि ECR JTJ - 19:45 MAS - 23:05 214 km
SMTWTFS
104 12512 राप्तीसागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER JTJ - 19:50 MAS 7 23:05 214 km
SMTWTFS
105 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR JTJ 2 19:50 MAS 6 23:05 214 km
SMTWTFS
106 22648 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - कोरबा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR JTJ - 19:50 MAS 4 23:05 214 km
SMTWTFS
107 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR JTJ 2 19:50 MAS 6 23:05 214 km
SMTWTFS
108 02646 अहिल्या नगरी सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SR JTJ - 19:53 MAS - 23:05 214 km
SMTWTFS
109 02512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि NER JTJ - 19:55 MAS - 23:05 214 km
SMTWTFS

Loading...