चेन्नै कडर्क्करै से अरक्कोणम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर चेन्नै कडर्क्करै (MSB) और अरक्कोणम जंक्शन (AJJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में चेन्नै कडर्क्करै - अरक्कोणम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

चेन्नै कडर्क्करै और अरक्कोणम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 93 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 66041 चेन्नै कडर्क्करै - चेन्नै कडर्क्करै सर्कुलर मेमू मेमू SR MSB - 10:30 AJJ - 12:50 70 km
SMTWTFS
2 66017 चेन्नई बीच - वेल्लोर कैंट मेमू मेमू SR MSB - 18:00 AJJ - 19:43 70 km
SMTWTFS
3 18189 टाटानगर - आलप्पुष़ा स्लिप एक्सप्रेस एक्स SER MAS 9 02:00 AJJ 1 03:08 68 km
SMTWTFS
4 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR MAS 5 02:00 AJJ 1 03:08 68 km
SMTWTFS
5 03351 सम्बलपुर - आलप्पुष़ा पूजा विशेष वि ECoR MAS - 02:00 AJJ - 03:08 68 km
SMTWTFS
6 22688 चंडीगढ़ - मदुरै सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 02:35 AJJ 1 03:33 68 km
SMTWTFS
7 12688 देहरादून - मदुरै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 02:35 AJJ 1 03:33 68 km
SMTWTFS
8 15228 मुजफ्फरपुर-यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR PER - 03:55 AJJ 1 04:58 63 km
SMTWTFS
9 12510 गुवाहाटी - बेंगलुरु कैंट (काझीरंगा) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER - 04:45 AJJ 1 05:48 63 km
SMTWTFS
10 12516 सिलचर - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER - 04:45 AJJ 2 05:48 63 km
SMTWTFS
11 02510 गुवाहाटी - बैंगलूरु छावनी (काजीरंगा) एक्सप्रेस कोविड- 19 विशेष वि NFR PER - 04:45 AJJ - 05:48 63 km
SMTWTFS
12 02508 अरोनाइ एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि NFR PER - 04:45 AJJ - 05:53 63 km
SMTWTFS
13 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR MAS 6 04:55 AJJ 2 05:53 68 km
SMTWTFS
14 12675 कोवै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 06:10 AJJ 1 07:08 68 km
SMTWTFS
15 16057 सप्तगिरि एक्सप्रेस एक्स SR MAS 7,11 06:25 AJJ 1 07:33 68 km
SMTWTFS
16 66015 चेन्नई - अरक्कोणम मेमू मेमू SR MMCC 12 07:05 AJJ - 08:51 69 km
SMTWTFS
17 22625 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - बेंगलुरु सिटी वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SR MAS 7 07:25 AJJ 1 08:18 68 km
SMTWTFS
18 12639 ब्रिन्दावन एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 07:40 AJJ 1 08:38 68 km
SMTWTFS
19 16003 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - नागरसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5,6 08:55 AJJ 1 10:03 68 km
SMTWTFS
20 66047 चेन्नई (मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स) - तिरुपति फास्ट मेमू मेमू SR MMCC 14 09:50 AJJ - 11:03 69 km
SMTWTFS
21 12970 जयपुर - कोयम्बत्तूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR MAS 3 10:10 AJJ 1 11:08 68 km
SMTWTFS
22 22601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - साईनगर शिर्डी वीकली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6 10:10 AJJ 1 11:08 68 km
SMTWTFS
23 22637 वेस्ट कोस्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 12:05 AJJ 1 13:03 68 km
SMTWTFS
24 11042 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स CR MAS 9 12:20 AJJ 3 13:23 68 km
SMTWTFS
25 56001 चेन्नै सेंट्रल - अरक्कोणम पैसेंजर पै. SR MAS 11 13:10 AJJ 3 14:40 69 km
SMTWTFS
26 12609 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मैसूरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 8 13:35 AJJ 1 14:38 68 km
SMTWTFS
27 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 6 13:37 AJJ 1 14:53 68 km
SMTWTFS
28 02296 संघमित्रा एक्सप्रेस कोविड -19 विशेष वि SWR MAS - 13:55 AJJ 1 14:53 68 km
SMTWTFS
29 16053 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SR MAS 6,7 14:15 AJJ 3 15:15 68 km
SMTWTFS
30 12577 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS 5 14:27 AJJ 1 15:43 68 km
SMTWTFS
31 12679 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयम्बटूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 14:30 AJJ 1 15:28 68 km
SMTWTFS
32 03251 पाटलिपुत्र - यशवंतपुर सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि ECR MAS - 14:45 AJJ - 15:43 68 km
SMTWTFS
33 22351 पाटलिपुत्र - यशवंतपुर सु.फा. एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS - 14:45 AJJ 1 15:43 68 km
SMTWTFS
34 02577 बागमती एक्सप्रेस त्योहार विशेष वि ECR MAS - 14:45 AJJ - 15:43 68 km
SMTWTFS
35 17311 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - वास्को द गामा एक्सप्रेस एक्स SWR MAS 1 15:00 AJJ 1 15:58 68 km
SMTWTFS
36 22698 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हुब्बल्लि साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 1 15:00 AJJ 1 15:58 68 km
SMTWTFS
37 17314 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - हुब्बल्लि एक्सप्रेस एक्स SWR MAS - 15:00 AJJ - 16:08 68 km
SMTWTFS
38 12695 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 15:20 AJJ 4 16:18 68 km
SMTWTFS
39 12607 लालबाग एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 8,9 15:30 AJJ 1 16:33 68 km
SMTWTFS
40 17651 चेंगल्पट्टु - काचिगुड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR TBM 5,6 15:50 AJJ 3 18:13 99 km
SMTWTFS
41 11074 एम० जी० आर० चेन्नई सेंट्रल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स CR MAS 6 15:50 AJJ 2 16:53 68 km
SMTWTFS
42 66011 चेन्नई मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स - अरक्कोणम फास्ट लोकल ईएमयू SR MMCC - 16:00 AJJ - 18:00 69 km
SMTWTFS
43 16203 गरुदादरी एक्सप्रेस एक्स SWR MAS 7 16:35 AJJ 3 17:43 68 km
SMTWTFS
44 66013 चेन्नई मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स - अरक्कोणम मेमू मेमू SR MMCC - 17:45 AJJ - 19:25 69 km
SMTWTFS
45 16089 येलागिरी एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5 17:55 AJJ 1 19:03 68 km
SMTWTFS
46 12164 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR MAS - 18:15 AJJ - 19:23 68 km
SMTWTFS
47 12689 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - नागरकोविल (साप्ताहिक) सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 2 19:00 AJJ 1 19:58 68 km
SMTWTFS
48 66021 चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल - अरक्कोणम मेमू मेमू SR MMCC 14,15 19:10 AJJ - 20:35 68 km
SMTWTFS
49 02601 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - मंगलुरू सेन्ट्रल कोविड - 19 विशेष वि SR MAS - 20:10 AJJ - 21:13 68 km
SMTWTFS
50 12601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - मंगलुरू सुपर फास्ट मेल सु.फा. SR MAS 11 20:20 AJJ 1 21:23 68 km
SMTWTFS
51 19419 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR MAS 2,7 20:30 AJJ 3 21:38 68 km
SMTWTFS
52 12671 नीलगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 9,3 20:55 AJJ 1 21:53 68 km
SMTWTFS
53 11018 कराईकल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR TBM 5 21:05 AJJ 2,4,5 23:40 99 km
SMTWTFS
54 22639 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - आलप्पुष़ा अल्लेप्पी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 21:05 AJJ 1 22:03 68 km
SMTWTFS
55 02671 नीलगिरि (नील माउंटेन) कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 21:05 AJJ - 22:03 68 km
SMTWTFS
56 06021 कावेरी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR MAS - 21:15 AJJ - 22:18 68 km
SMTWTFS
57 16021 कावेरी एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5,11 21:15 AJJ 1 22:18 68 km
SMTWTFS
58 22651 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पालाक्काड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 7,11 21:40 AJJ 1 22:43 68 km
SMTWTFS
59 02673 चेरन कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 22:00 AJJ - 22:58 68 km
SMTWTFS
60 12673 चेरन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 22:10 AJJ 1 23:08 68 km
SMTWTFS
61 12681 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयंबटूर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 11 22:30 AJJ 1 23:28 68 km
SMTWTFS
62 22649 एरकाड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6,11 22:40 AJJ 1 23:48 68 km
SMTWTFS
63 66009 चेन्नई - अरक्कोणम मेमू मेमू SR MMCC - 22:45 AJJ - 00:50 69 km
SMTWTFS
64 12657 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - क्रा सं रा बेंगलुरु मेल सु.फा. SWR MAS 4,5 22:55 AJJ 1 23:53 68 km
SMTWTFS
65 12292 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - यशवंतपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 9,10 23:30 AJJ 1 00:28 68 km
SMTWTFS
66 12691 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - सत्य साईं प्रशांति निलयम एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 23:30 AJJ 1 00:28 68 km
SMTWTFS
67 22682 चेन्नई - मैसूरू सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 11,6,7, 23:30 AJJ 1 00:28 68 km
SMTWTFS
68 02642 शालीमार - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल त्योहार विशेष वि SR PER - 03:45 JTJ - 07:18 209 km
SMTWTFS
69 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER - 03:55 JTJ - 07:18 209 km
SMTWTFS
70 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER - 03:55 JTJ - 07:18 209 km
SMTWTFS
71 22502 न्यू तिनसुकिया - बेंगलुरु साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 2 04:45 JTJ - 08:18 209 km
SMTWTFS
72 12007 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मैसूर शताब्दी एक्सप्रेस श. SR MAS 9,11 06:00 KPD 1 07:38 129 km
SMTWTFS
73 12243 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयम्बत्तूर शताब्दी एक्सप्रेस श. SR MAS 1,2A 07:10 JTJ 1 09:59 214 km
SMTWTFS
74 06027 एम .जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - कोयम्बत्तूर शताब्दी कोविड - 19 विशेष वि SR MAS 11 07:10 KPD 1 08:48 129 km
SMTWTFS
75 12552 कामाख्या - यशवंतपुर साप्ताहिक एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR MAS 9 11:40 JTJ - 14:58 214 km
SMTWTFS
76 02552 कामाख्या - यशवंतपुर वातानुकूलित सुपरफास्ट कोविड - 19 विशेष वि NFR MAS - 11:40 JTJ - 14:58 214 km
SMTWTFS
77 06510 दानापुर - के.एस.आर. बेंगलुरू क्लोन कोविड-19 विशेष वि SWR MAS - 11:55 JTJ - 15:25 214 km
SMTWTFS
78 12697 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 5,6 15:10 JTJ - 18:18 214 km
SMTWTFS
79 12504 अगरतला - बेंगलुरु छावनी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR PER 2 15:10 KPD 1 16:55 124 km
SMTWTFS
80 22207 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR MAS 2 16:25 KPD 1 18:03 129 km
SMTWTFS
81 12685 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - मंगलुरू सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 9 17:00 JTJ - 20:04 214 km
SMTWTFS
82 12027 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - क्रा सं रा बेंगलुरु सिटी शताब्दी एक्सप्रेस श. SWR MAS 2 17:30 KPD 1 19:08 129 km
SMTWTFS
83 12623 चेन्नई सेन्ट्रल - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल मेल सु.फा. SR MAS 9 19:45 KPD 1 21:23 129 km
SMTWTFS
84 02623 एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 19:45 KPD - 21:28 129 km
SMTWTFS
85 06019 एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल - मदुरै वातानुकूलित सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 22:30 KPD - 00:08 129 km
SMTWTFS
86 20601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - मदुरै साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR MAS 2A 22:30 KPD 1 00:08 129 km
SMTWTFS
87 12511 राप्तीसागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER MAS 6 23:50 JTJ 3 03:08 214 km
SMTWTFS
88 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS 8 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS
89 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 4 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS
90 22647 कोरबा - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS
91 02521 बरौनी - एर्णाकुलम राप्तीसागर त्योहार विशेष वि ECR MAS - 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS
92 02511 गोरखपुर - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल राप्ती सागर सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि NER MAS - 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS
93 02647 कोरबा - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि SR MAS - 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS

Loading...