चेन्नै कडर्क्करै से अरक्कोणम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर चेन्नै कडर्क्करै (MSB) और अरक्कोणम जंक्शन (AJJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में चेन्नै कडर्क्करै - अरक्कोणम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

चेन्नै कडर्क्करै और अरक्कोणम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 107 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 66041 चेन्नै कडर्क्करै - चेन्नै कडर्क्करै सर्कुलर मेमू मेमू SR MSB - 10:30 AJJ - 12:50 70 km
SMTWTFS
2 66017 चेन्नई बीच - वेल्लोर कैंट मेमू मेमू SR MSB - 18:00 AJJ - 19:43 70 km
SMTWTFS
3 18189 टाटानगर - आलप्पुष़ा स्लिप एक्सप्रेस एक्स SER MAS 9 02:00 AJJ 1 03:08 68 km
SMTWTFS
4 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR MAS 5 02:00 AJJ 1 03:08 68 km
SMTWTFS
5 22688 चंडीगढ़ - मदुरै सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 02:35 AJJ 1 03:33 68 km
SMTWTFS
6 12688 देहरादून - मदुरै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 02:35 AJJ 1 03:33 68 km
SMTWTFS
7 15228 मुजफ्फरपुर-यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR PER - 03:55 AJJ 1 04:58 63 km
SMTWTFS
8 12510 गुवाहाटी - बेंगलुरु कैंट (काझीरंगा) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER - 04:45 AJJ 1 05:48 63 km
SMTWTFS
9 12516 सिलचर - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER - 04:45 AJJ 2 05:48 63 km
SMTWTFS
10 02510 गुवाहाटी - बैंगलूरु छावनी (काजीरंगा) एक्सप्रेस कोविड- 19 विशेष वि NFR PER - 04:45 AJJ - 05:48 63 km
SMTWTFS
11 02508 अरोनाइ एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि NFR PER - 04:45 AJJ - 05:53 63 km
SMTWTFS
12 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR MAS 6 04:55 AJJ 2 05:53 68 km
SMTWTFS
13 12675 कोवै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 06:10 AJJ 1 07:08 68 km
SMTWTFS
14 16057 सप्तगिरि एक्सप्रेस एक्स SR MAS 7,11 06:25 AJJ 1 07:33 68 km
SMTWTFS
15 06057 सप्तगिरी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR MAS - 06:25 AJJ - 07:33 68 km
SMTWTFS
16 66015 चेन्नई - अरक्कोणम मेमू मेमू SR MMCC 12 07:05 AJJ - 08:51 69 km
SMTWTFS
17 22625 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - बेंगलुरु सिटी वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SR MAS 7 07:25 AJJ 1 08:18 68 km
SMTWTFS
18 06075 एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल - क्रा सं रा बेंगलुरु वातानुकूलित डबल डेकर कोविड - 19 विशेष वि SR MAS - 07:25 AJJ - 08:18 68 km
SMTWTFS
19 12639 ब्रिन्दावन एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 07:40 AJJ 1 08:38 68 km
SMTWTFS
20 06079 वृंदावन सुपरफास्ट विशेष वि SR MAS - 07:40 AJJ 1 08:38 68 km
SMTWTFS
21 16003 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - नागरसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5,6 08:55 AJJ 1 10:03 68 km
SMTWTFS
22 02970 जयपुर - कोयम्बटूर सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि NWR MAS - 09:00 AJJ - 09:58 68 km
SMTWTFS
23 02296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड -19 विशेष वि SWR PER - 09:45 AJJ 1 10:38 63 km
SMTWTFS
24 66047 चेन्नई (मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स) - तिरुपति फास्ट मेमू मेमू SR MMCC 14 09:50 AJJ - 11:03 69 km
SMTWTFS
25 12970 जयपुर - कोयम्बत्तूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR MAS 3 10:10 AJJ 1 11:08 68 km
SMTWTFS
26 22601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - साईनगर शिर्डी वीकली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6 10:10 AJJ 1 11:08 68 km
SMTWTFS
27 03251 पाटलिपुत्र - यशवंतपुर सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि ECR MAS - 11:20 AJJ 1 12:28 68 km
SMTWTFS
28 02577 बागमती एक्सप्रेस त्योहार विशेष वि ECR MAS - 11:20 AJJ 1 12:18 68 km
SMTWTFS
29 22637 वेस्ट कोस्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 12:05 AJJ 1 13:03 68 km
SMTWTFS
30 11042 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स CR MAS 9 12:20 AJJ 3 13:23 68 km
SMTWTFS
31 56001 चेन्नै सेंट्रल - अरक्कोणम पैसेंजर पै. SR MAS 11 13:10 AJJ 3 14:40 69 km
SMTWTFS
32 12609 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मैसूरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 8 13:35 AJJ 1 14:38 68 km
SMTWTFS
33 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 6 13:37 AJJ 1 14:53 68 km
SMTWTFS
34 16053 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SR MAS 6,7 14:15 AJJ 3 15:15 68 km
SMTWTFS
35 12577 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS 5 14:27 AJJ 1 15:43 68 km
SMTWTFS
36 12679 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयम्बटूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 14:30 AJJ 1 15:28 68 km
SMTWTFS
37 22351 पाटलिपुत्र - यशवंतपुर सु.फा. एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS - 14:45 AJJ 1 15:43 68 km
SMTWTFS
38 17311 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - वास्को द गामा एक्सप्रेस एक्स SWR MAS 1 15:00 AJJ 1 15:58 68 km
SMTWTFS
39 22698 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हुब्बल्लि साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 1 15:00 AJJ 1 15:58 68 km
SMTWTFS
40 17314 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - हुब्बल्लि एक्सप्रेस एक्स SWR MAS - 15:00 AJJ - 16:08 68 km
SMTWTFS
41 12695 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 15:20 AJJ 4 16:18 68 km
SMTWTFS
42 02695 एम . जी .आर . चेन्नै सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 15:20 AJJ - 16:18 68 km
SMTWTFS
43 12607 लालबाग एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 8,9 15:30 AJJ 1 16:33 68 km
SMTWTFS
44 02607 लालबाग एक्सप्रेस त्यौहार विशेष वि SWR MAS - 15:30 AJJ - 16:38 68 km
SMTWTFS
45 17651 चेंगल्पट्टु - काचिगुड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR TBM 5,6 15:50 AJJ 3 18:13 99 km
SMTWTFS
46 11074 एम० जी० आर० चेन्नई सेंट्रल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स CR MAS 6 15:50 AJJ 2 16:53 68 km
SMTWTFS
47 09053 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - अहमदाबाद विशेष वि WR MAS - 15:55 AJJ - 16:53 68 km
SMTWTFS
48 66011 चेन्नई मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स - अरक्कोणम फास्ट लोकल ईएमयू SR MMCC - 16:00 AJJ - 18:00 69 km
SMTWTFS
49 07651 चेंगलपट्टु - काचीगुडा कोविड - 19 विशेष वि SCR TBM - 16:05 AJJ - 18:03 99 km
SMTWTFS
50 16203 गरुदादरी एक्सप्रेस एक्स SWR MAS 7 16:35 AJJ 3 17:43 68 km
SMTWTFS
51 66013 चेन्नई मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स - अरक्कोणम मेमू मेमू SR MMCC - 17:45 AJJ - 19:25 69 km
SMTWTFS
52 16089 येलागिरी एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5 17:55 AJJ 1 19:03 68 km
SMTWTFS
53 12164 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR MAS - 18:15 AJJ - 19:23 68 km
SMTWTFS
54 02164 एम. जी. आर चेन्नै सेंट्रल - लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि CR MAS 10 18:25 AJJ 2 19:23 68 km
SMTWTFS
55 12689 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - नागरकोविल (साप्ताहिक) सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 2 19:00 AJJ 1 19:58 68 km
SMTWTFS
56 66021 चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल - अरक्कोणम मेमू मेमू SR MMCC 14,15 19:10 AJJ - 20:35 68 km
SMTWTFS
57 02601 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - मंगलुरू सेन्ट्रल कोविड - 19 विशेष वि SR MAS - 20:10 AJJ - 21:13 68 km
SMTWTFS
58 12601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - मंगलुरू सुपर फास्ट मेल सु.फा. SR MAS 11 20:20 AJJ 1 21:23 68 km
SMTWTFS
59 19419 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR MAS 2,7 20:30 AJJ 3 21:38 68 km
SMTWTFS
60 12671 नीलगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 9,3 20:55 AJJ 1 21:53 68 km
SMTWTFS
61 22639 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - आलप्पुष़ा अल्लेप्पी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 21:05 AJJ 1 22:03 68 km
SMTWTFS
62 02671 नीलगिरि (नील माउंटेन) कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 21:05 AJJ - 22:03 68 km
SMTWTFS
63 11018 कराईकल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR TBM 5 21:05 AJJ 2,4,5 23:40 99 km
SMTWTFS
64 16021 कावेरी एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5,11 21:15 AJJ 1 22:18 68 km
SMTWTFS
65 22651 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पालाक्काड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 7,11 21:40 AJJ 1 22:43 68 km
SMTWTFS
66 02651 एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - पालक्काड जंक्शन सुपरफास्ट कोविड - 19 विशेष वि SR MAS - 21:40 AJJ - 22:43 68 km
SMTWTFS
67 02673 चेरन कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 22:00 AJJ - 22:58 68 km
SMTWTFS
68 12673 चेरन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 22:10 AJJ 1 23:08 68 km
SMTWTFS
69 12681 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयंबटूर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 11 22:30 AJJ 1 23:28 68 km
SMTWTFS
70 22649 एरकाड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6,11 22:40 AJJ 1 23:48 68 km
SMTWTFS
71 02649 एरकाड सुपरफास्ट विशेष वि SR MAS - 22:40 AJJ - 23:48 68 km
SMTWTFS
72 66009 चेन्नई - अरक्कोणम मेमू मेमू SR MMCC - 22:45 AJJ - 00:50 69 km
SMTWTFS
73 12657 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - क्रा सं रा बेंगलुरु मेल सु.फा. SWR MAS 4,5 22:55 AJJ 1 23:53 68 km
SMTWTFS
74 02657 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - क्रा सं रा बेंगलुरु मेल त्योहार विशेष वि SWR MAS - 23:00 AJJ 1 23:53 68 km
SMTWTFS
75 12292 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - यशवंतपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 9,10 23:30 AJJ 1 00:28 68 km
SMTWTFS
76 12691 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - सत्य साईं प्रशांति निलयम एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 23:30 AJJ 1 00:28 68 km
SMTWTFS
77 22682 चेन्नई - मैसूरू सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 11,6,7, 23:30 AJJ 1 00:28 68 km
SMTWTFS
78 03351 धनबाद - आलप्पुष़ा विशेष वि ECR MAS - 23:40 AJJ - 00:48 68 km
SMTWTFS
79 02644 पटना - एरणाकुलम कोविड-19 विशेष - वाया आसनसोल वि SR PER - 03:00 JTJ - 06:35 209 km
SMTWTFS
80 02250 न्यू तिनसुकिया - क्रा सं रा बेंगलुरु सुपरफास्ट विशेष वि NFR PER - 03:15 JTJ - 06:53 209 km
SMTWTFS
81 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER - 03:55 JTJ - 07:18 209 km
SMTWTFS
82 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER - 03:55 JTJ - 07:18 209 km
SMTWTFS
83 22502 न्यू तिनसुकिया - बेंगलुरु साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 2 04:45 JTJ - 08:18 209 km
SMTWTFS
84 12007 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मैसूर शताब्दी एक्सप्रेस श. SR MAS 9,11 06:00 KPD 1 07:38 129 km
SMTWTFS
85 06081 एम.जी.आर चेन्नै सेंट्रल - मैसुरू शताब्दी विशेष वि SR MAS - 06:00 KPD - 07:38 129 km
SMTWTFS
86 12243 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयम्बत्तूर शताब्दी एक्सप्रेस श. SR MAS 1,2A 07:10 JTJ 1 09:59 214 km
SMTWTFS
87 02540 लखनऊ - यशवंतपुर त्योहार विशेष - वाया विजयवाड़ा वि SWR PER 2 09:30 JTJ - 12:43 209 km
SMTWTFS
88 12552 कामाख्या - यशवंतपुर साप्ताहिक एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR MAS 9 11:40 JTJ - 14:58 214 km
SMTWTFS
89 02552 कामाख्या - यशवंतपुर वातानुकूलित सुपरफास्ट कोविड - 19 विशेष वि NFR MAS - 11:40 JTJ - 14:58 214 km
SMTWTFS
90 06510 दानापुर - के.एस.आर. बेंगलुरू क्लोन कोविड-19 विशेष वि SWR MAS - 11:55 JTJ - 15:25 214 km
SMTWTFS
91 12697 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 5,6 15:10 JTJ - 18:18 214 km
SMTWTFS
92 12504 अगरतला - बेंगलुरु छावनी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR PER 2 15:10 KPD 1 16:55 124 km
SMTWTFS
93 22207 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR MAS 2 16:25 KPD 1 18:03 129 km
SMTWTFS
94 12685 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - मंगलुरू सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 9 17:00 JTJ - 20:04 214 km
SMTWTFS
95 02685 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - मंगलूरु सेन्ट्रल सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 17:00 JTJ - 20:03 214 km
SMTWTFS
96 12027 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - क्रा सं रा बेंगलुरु सिटी शताब्दी एक्सप्रेस श. SWR MAS 2 17:30 KPD 1 19:08 129 km
SMTWTFS
97 12623 चेन्नई सेन्ट्रल - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल मेल सु.फा. SR MAS 9 19:45 KPD 1 21:23 129 km
SMTWTFS
98 02623 एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 19:45 KPD - 21:28 129 km
SMTWTFS
99 06019 एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल - मदुरै वातानुकूलित सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि SR MAS - 22:30 KPD - 00:08 129 km
SMTWTFS
100 20601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - मदुरै साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR MAS 2A 22:30 KPD 1 00:08 129 km
SMTWTFS
101 02521 बरौनी - एर्णाकुलम राप्तीसागर त्योहार विशेष वि ECR MAS - 23:10 JTJ - 02:23 214 km
SMTWTFS
102 02511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्ती सागर सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि NER MAS - 23:10 JTJ - 02:23 214 km
SMTWTFS
103 02645 अहिल्या नगरी सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SR MAS - 23:10 JTJ - 02:23 214 km
SMTWTFS
104 12511 राप्तीसागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER MAS 6 23:50 JTJ 3 03:08 214 km
SMTWTFS
105 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS 8 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS
106 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 4 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS
107 22647 कोरबा - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6 23:50 JTJ - 03:08 214 km
SMTWTFS

Loading...