भद्राचलम रोड से डोर्नकल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर भद्राचलम रोड (BDCR) और डोर्नकल जंक्शन (DKJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में भद्राचलम रोड - डोर्नकल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

भद्राचलम रोड और डोर्नकल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 69 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17660 काकतिया एक्सप्रेस एक्स SCR BDCR 1 05:00 DKJ 1 06:01 54 km
SMTWTFS
2 57123 सिंगरेनी पैसेंजर पै. SCR BDCR 1 05:45 DKJ 3 07:10 54 km
SMTWTFS
3 57657 मणुगूरु - काजीपेट पैसेंजर पै. SCR BDCR 1 07:50 DKJ 3 09:30 55 km
SMTWTFS
4 67246 भद्राचलम रोड - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR BDCR 1 13:45 DKJ 3 15:20 54 km
SMTWTFS
5 07278 भद्राचलम रोड - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BDCR - 13:45 DKJ - 15:15 54 km
SMTWTFS
6 07336 भद्राचलम रोड - बेलगावि विशेष किराया विशेष एक्स SCR BDCR 1 16:35 DKJ 4 17:43 54 km
SMTWTFS
7 57146 भद्राचलम रोड - दोर्नाकल पैसेंजर पै. SCR BDCR 1 17:30 DKJ 4 18:54 54 km
SMTWTFS
8 12746 मणुगूरु - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BDCR 1 22:45 KZJ 3 01:04 149 km
SMTWTFS
9 12861 विशाखपट्टणम - काचीगुडा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR KMT 2 01:45 DKJ 1 02:03 23 km
SMTWTFS
10 07481 तिरुपति - सिकंदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR MDR - 03:21 DKJ - 04:10 68 km
SMTWTFS
11 67211 काजीपेट - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GLA 1 05:32 DKJ 2 05:57 5 km
SMTWTFS
12 12713 शातवाहन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR MDR 2 07:12 DKJ 2 08:04 68 km
SMTWTFS
13 17201 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR YP - 07:47 DKJ 1 08:53 83 km
SMTWTFS
14 67269 काजीपेट - दोर्नाकल मेमू मेमू SCR GLA 1 08:20 DKJ - 08:40 5 km
SMTWTFS
15 67245 विजयवाड़ा - भद्राचलम रोड मेमू मेमू SCR YP - 09:00 DKJ 4 11:10 83 km
SMTWTFS
16 07979 विजयवाड़ा - भद्राचलम रोड मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR YP - 09:00 DKJ - 11:10 83 km
SMTWTFS
17 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR GLA - 09:36 DKJ - 09:44 5 km
SMTWTFS
18 07021 खम्मम - वारंगल मेदराम जात्रा जनसाधारण विशेष एक्स SCR KMT - 10:00 DKJ - 10:25 23 km
SMTWTFS
19 17206 काकिनाड़ा पोर्ट - साइनगर शिरडी एक्सप्रेस एक्स SCoR MDR - 11:05 DKJ - 11:45 68 km
SMTWTFS
20 17208 विजयवाड़ा - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCR MDR - 11:05 DKJ - 11:45 68 km
SMTWTFS
21 77254 विजयवाड़ा - पेद्दपल्ली डेमू डेमू SCR YP - 12:16 DKJ 1 13:40 83 km
SMTWTFS
22 77251 पेद्दपल्ली - विजयवाड़ा डेमू डेमू SCR GLA - 12:20 DKJ - 12:45 5 km
SMTWTFS
23 17405 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR YP - 14:16 DKJ - 15:19 83 km
SMTWTFS
24 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR YP 2 14:30 DKJ 1 15:43 83 km
SMTWTFS
25 57658 काजीपेट - मणुगुरु पैसेंजर पै. SCR GLA 1 14:35 DKJ 3 15:15 5 km
SMTWTFS
26 67212 विजयवाड़ा - काजीपेट मेमू मेमू SCR YP - 14:36 DKJ 1 16:25 83 km
SMTWTFS
27 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR MDR 2 14:45 DKJ 1 15:44 68 km
SMTWTFS
28 17202 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR GLA 1 16:10 DKJ 2 16:20 5 km
SMTWTFS
29 12705 गुंटूर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR MDR 2 16:48 DKJ 1 17:26 68 km
SMTWTFS
30 57124 सिंगरेनी पैसेंजर पै. SCR GLA 1 17:31 DKJ 3 18:10 5 km
SMTWTFS
31 67272 विजयवाड़ा - डोर्नकल मेमू मेमू SCR YP - 19:09 DKJ 1 20:55 83 km
SMTWTFS
32 17659 काकतिया एक्सप्रेस एक्स SCR GLA 1 20:37 DKJ 3 20:43 5 km
SMTWTFS
33 12749 मचिलीपट्णम - बीदर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KMT 2 00:05 KZJ 3 01:44 118 km
SMTWTFS
34 12737 गौतमी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KMT 2 00:20 KZJ - 02:18 118 km
SMTWTFS
35 12709 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KMT 2 00:35 KZJ - 02:28 118 km
SMTWTFS
36 12763 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KMT 2 00:45 KZJ 3 02:43 118 km
SMTWTFS
37 12727 विशाखपट्टणम - हैदराबाद गोदावरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KMT 2 01:12 KZJ 3 02:55 118 km
SMTWTFS
38 20803 विशाखपट्टणम - गांधीधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR KMT 2 01:25 WL 2 02:49 108 km
SMTWTFS
39 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR KMT 2 01:30 WL 3 02:55 108 km
SMTWTFS
40 12775 कोकनाडा वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR KMT 2 02:19 WL 2 03:45 108 km
SMTWTFS
41 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KMT 2 02:20 KZJ 2 04:13 118 km
SMTWTFS
42 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR KMT 2 02:40 WL 3 04:07 108 km
SMTWTFS
43 12761 तिरुपति - करीमनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR MDR - 02:55 MABD - 03:55 92 km
SMTWTFS
44 12739 विशाखापत्तनम - सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR KMT 2 03:30 WL 2 04:58 108 km
SMTWTFS
45 22352 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR KMT 2 04:05 WL 2 05:23 108 km
SMTWTFS
46 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR KMT 2 04:30 WL - 05:53 108 km
SMTWTFS
47 22631 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR KMT 2 04:30 WL 2 05:53 108 km
SMTWTFS
48 20805 आंध्र प्रदेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR KMT 2 05:15 WL 2 06:44 108 km
SMTWTFS
49 12621 तमिलनाडु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR KMT - 05:25 WL 2,3 06:50 108 km
SMTWTFS
50 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR MDR 2 06:00 KZJ 3 08:13 163 km
SMTWTFS
51 12512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER KMT 2 07:20 WL 2 08:48 108 km
SMTWTFS
52 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR KMT 2 07:20 WL 2 08:48 108 km
SMTWTFS
53 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR KMT 2 07:20 WL 2,3 08:48 108 km
SMTWTFS
54 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR KMT 2 07:20 WL 3 08:48 108 km
SMTWTFS
55 20833 विशाखपट्टणम - सिकंदराबाद वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECoR KMT 2 11:01 WL 2 12:05 108 km
SMTWTFS
56 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER KMT 2 12:20 KZJ 3 14:04 118 km
SMTWTFS
57 06201 कोयम्बत्तूर - अयोध्या धाम आस्था विशेष एक्स SR KMT - 14:12 WL - 15:50 108 km
SMTWTFS
58 18111 टाटानगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER KMT 2 15:20 WL - 17:18 108 km
SMTWTFS
59 12787 नरसापुर - नागरसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR KMT 2 15:25 KZJ 2,3 17:18 118 km
SMTWTFS
60 18503 विशाखपट्टणम - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCoR KMT 2 15:45 KZJ 3 17:28 118 km
SMTWTFS
61 16317 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR KMT 2 16:50 WL 2 18:10 108 km
SMTWTFS
62 16787 तिरुनेलवेली - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR KMT 2 16:50 WL 2 18:10 108 km
SMTWTFS
63 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR KMT 2 17:56 MABD 2 18:41 47 km
SMTWTFS
64 06217 मदुरै -अयोध्या धाम विशेष किराया आस्था विशेष एक्स SWR KMT - 20:12 WL - 21:45 108 km
SMTWTFS
65 67270 दोर्नाकल - काज़िपेट मेमू मेमू SCR GLA 2 21:17 CLE 2 22:34 67 km
SMTWTFS
66 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR KMT - 21:30 WL - 23:05 108 km
SMTWTFS
67 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR KMT 2 23:30 WL 2 00:53 108 km
SMTWTFS
68 22663 चेन्नई एग्मोर - जोधपुर एक्सप्रेस सु.फा. SR KMT 2 23:40 WL 2 01:18 108 km
SMTWTFS
69 09716 तिरुपति - हिसार विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NWR KMT - 23:41 WL 2,3 01:18 108 km
SMTWTFS

Loading...