डोर्नकल जंक्शन से भद्राचलम रोड के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर डोर्नकल जंक्शन (DKJ) और भद्राचलम रोड (BDCR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में डोर्नकल जंक्शन - भद्राचलम रोड मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

डोर्नकल जंक्शन और भद्राचलम रोड रेलवे स्टेशन के बीच कुल 68 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 57145 दोर्नाकल - भद्रचलम रोड पैसेंजर पै. SCR DKJ 3 08:50 BDCR 1 10:10 54 km
SMTWTFS
2 07335 बेलगावि - भद्राचलम रोड विशेष किराया विशेष एक्स SWR DKJ 4 09:20 BDCR 1 11:30 54 km
SMTWTFS
3 67245 विजयवाड़ा - भद्राचलम रोड मेमू मेमू SCR DKJ 4 11:20 BDCR 1 12:50 54 km
SMTWTFS
4 07979 विजयवाड़ा - भद्राचलम रोड मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR DKJ - 11:20 BDCR - 12:50 54 km
SMTWTFS
5 57658 काजीपेट - मणुगुरु पैसेंजर पै. SCR DKJ 3 15:20 BDCR 1 17:14 55 km
SMTWTFS
6 57124 सिंगरेनी पैसेंजर पै. SCR DKJ 3 18:20 BDCR 2 20:12 54 km
SMTWTFS
7 17659 काकतिया एक्सप्रेस एक्स SCR DKJ 3 20:45 BDCR 1 23:55 54 km
SMTWTFS
8 67211 काजीपेट - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR DKJ 2 06:02 BKL 1 07:04 51 km
SMTWTFS
9 17660 काकतिया एक्सप्रेस एक्स SCR DKJ 1 06:02 GLA 2 06:09 5 km
SMTWTFS
10 57123 सिंगरेनी पैसेंजर पै. SCR DKJ 3 07:15 GLA 2 07:21 5 km
SMTWTFS
11 17201 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR DKJ 1 08:55 GLA 2 09:00 5 km
SMTWTFS
12 67271 डोर्नकल - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR DKJ 2 09:00 BKL 1 09:52 51 km
SMTWTFS
13 57657 मणुगूरु - काजीपेट पैसेंजर पै. SCR DKJ 3 09:35 GLA 2 09:38 5 km
SMTWTFS
14 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR DKJ - 09:45 BKL - 10:27 51 km
SMTWTFS
15 12706 सिकंदराबाद - गुंटूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR DKJ 3 11:05 KMT 1 11:29 23 km
SMTWTFS
16 77251 पेद्दपल्ली - विजयवाड़ा डेमू डेमू SCR DKJ - 12:47 BKL - 13:49 51 km
SMTWTFS
17 17205 साईनगर शिर्डी - काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCoR DKJ - 12:51 KMT 1 13:06 23 km
SMTWTFS
18 17207 साईनगर शिर्डी - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR DKJ - 12:51 KMT 1 13:06 23 km
SMTWTFS
19 77254 विजयवाड़ा - पेद्दपल्ली डेमू डेमू SCR DKJ 1 13:42 GLA 2 13:55 5 km
SMTWTFS
20 17405 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR DKJ - 15:20 GLA - 15:24 5 km
SMTWTFS
21 07278 भद्राचलम रोड - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR DKJ - 15:25 BKL - 16:20 51 km
SMTWTFS
22 67246 भद्राचलम रोड - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR DKJ 3 15:25 BKL 1 16:29 51 km
SMTWTFS
23 07022 वारंगल - खम्मम मेदराम जात्रा जनसाधारण विशेष एक्स SCR DKJ - 15:25 KMT - 16:30 23 km
SMTWTFS
24 17202 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR DKJ 2 16:21 BKL 1 17:01 51 km
SMTWTFS
25 67212 विजयवाड़ा - काजीपेट मेमू मेमू SCR DKJ 1 16:26 GLA 2 16:30 5 km
SMTWTFS
26 16032 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR DKJ 2 17:46 KMT 1 18:09 23 km
SMTWTFS
27 16094 लखनऊ जं. - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR DKJ 2 18:25 KMT 1 18:48 23 km
SMTWTFS
28 12714 शातवाहन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR DKJ 3 19:34 KMT 1 19:53 23 km
SMTWTFS
29 67270 दोर्नाकल - काज़िपेट मेमू मेमू SCR DKJ 1 21:10 GLA 2 21:16 5 km
SMTWTFS
30 12760 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR DKJ 3 21:15 KMT 1 21:38 23 km
SMTWTFS
31 07482 सिकंदराबाद - तिरुपति सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR DKJ - 21:33 KMT - 21:52 23 km
SMTWTFS
32 12862 काचीगुडा - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR DKJ 2 22:15 KMT 1 22:34 23 km
SMTWTFS
33 12745 सिकंदराबाद - मणुगुरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR ZN 2 00:50 BDCR 2 04:15 197 km
SMTWTFS
34 12750 बीदर - मचिलीपट्णम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KZJ 1 00:10 KMT 1 01:49 118 km
SMTWTFS
35 22351 पाटलिपुत्र - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR WL 1 00:10 KMT 1 01:49 108 km
SMTWTFS
36 20804 गांधीधाम - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR WL 1 00:10 KMT 1 01:49 108 km
SMTWTFS
37 12738 गौतमी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR MABD 1 00:15 KMT 1 00:53 48 km
SMTWTFS
38 12710 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KZJ 2,3 00:50 KMT 1 02:19 118 km
SMTWTFS
39 12788 नागरसोल - नरसापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR KZJ - 01:20 KMT 1 03:05 118 km
SMTWTFS
40 07631 हैदराबाद - नरसापुर किराया विशेष एक्स SCR KZJ 1 01:20 KMT 1 03:05 118 km
SMTWTFS
41 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR WL 1 01:25 KMT 1 03:04 108 km
SMTWTFS
42 11019 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR KZJ 1 05:30 KMT 1 07:19 118 km
SMTWTFS
43 22664 जोधपुर - चेन्नई एग्मोर एक्सप्रेस सु.फा. SR WL 1 05:54 KMT 1 06:58 108 km
SMTWTFS
44 67269 काजीपेट - दोर्नाकल मेमू मेमू SCR KZJ - 06:40 GLA 1 08:19 90 km
SMTWTFS
45 18112 यशवंतपुर - टाटानगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER WL 1 08:00 KMT 1 09:39 108 km
SMTWTFS
46 18046 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER ZN 2 09:39 KMT 1 11:38 166 km
SMTWTFS
47 18504 साईनगर शिर्डी - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR KZJ 1 11:00 KMT 1 13:05 118 km
SMTWTFS
48 12511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्तीसागर एक्सप्रेस सु.फा. NER WL 1 11:20 KMT 1 12:43 108 km
SMTWTFS
49 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR WL 1 11:20 KMT 1 12:44 108 km
SMTWTFS
50 22647 कोरबा - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR WL 1 12:00 KMT 1 13:14 108 km
SMTWTFS
51 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR WL 1 12:00 KMT 1 13:13 108 km
SMTWTFS
52 16318 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR WL 1 16:10 KMT 1 18:08 108 km
SMTWTFS
53 16368 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR WL - 16:10 KMT - 17:38 108 km
SMTWTFS
54 20834 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECoR WL 1 16:36 KMT 1 17:45 108 km
SMTWTFS
55 16788 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - तिरुनेलवेली नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR WL 1 17:10 KMT 1 18:19 108 km
SMTWTFS
56 20806 आंध्र प्रदेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR WL 1 17:30 KMT 1 18:59 108 km
SMTWTFS
57 12616 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR WL 2 17:50 KMT 1 19:18 108 km
SMTWTFS
58 12655 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR WL 2 18:00 KMT 1 19:09 108 km
SMTWTFS
59 12728 हैदराबाद - विशाखपट्टणम गोदावरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KZJ 1 19:15 KMT 1 20:44 118 km
SMTWTFS
60 12764 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR ZN 2 19:42 KMT 1 22:19 166 km
SMTWTFS
61 12622 तमिलनाडु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR WL 1 19:45 KMT - 20:54 108 km
SMTWTFS
62 12762 करीमनगर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR WL 1 21:15 KMT 1 22:49 108 km
SMTWTFS
63 12776 कोकनाडा वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR WL 1 21:30 KMT 1 22:49 108 km
SMTWTFS
64 12740 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR WL 1 22:20 KMT 1 23:34 108 km
SMTWTFS
65 22632 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR WL 1 22:45 KMT 1 00:14 108 km
SMTWTFS
66 22673 भगत की कोठी - मन्नारगुडी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR WL 1 22:50 KMT 1 00:29 108 km
SMTWTFS
67 09715 हिसार - तिरुपति विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NWR WL 1 23:00 KMT - 00:30 108 km
SMTWTFS
68 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR WL 1 23:30 KMT 1 00:59 108 km
SMTWTFS

Loading...