भद्रक से कटक जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर भद्रक (BHC) और कटक जंक्शन (CTC) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में भद्रक - कटक जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

भद्रक और कटक जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 93 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18409 श्री जगन्नाथ एक्सप्रेस एक्स ECoR BHC 1,2 00:05 CTC 4 01:35 116 km
SMTWTFS
2 02837 सांतरागाछी - पुरी सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. SER BHC 2 00:30 CTC - 02:00 116 km
SMTWTFS
3 08484 शालिमार - पुरी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR BHC - 00:45 CTC - 03:10 116 km
SMTWTFS
4 22835 शालीमार - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC - 00:50 CTC 3 02:05 116 km
SMTWTFS
5 12887 शालिमार - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC 2 00:50 CTC 3 02:05 116 km
SMTWTFS
6 12895 शालिमार - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC 2 00:50 CTC 5 02:05 116 km
SMTWTFS
7 12881 शालिमार - पुरी गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR BHC 2 00:57 CTC 4 02:25 116 km
SMTWTFS
8 12802 पुरुषोत्तम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC 2 01:18 CTC 4 02:50 116 km
SMTWTFS
9 08011 भंजपुर - पुरी विशेष एक्स SER BHC 2 01:50 CTC 5 03:30 116 km
SMTWTFS
10 02839 शालिमार - मालतीपाटपुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SER BHC 2 01:53 CTC - 03:45 116 km
SMTWTFS
11 12837 हावड़ा - पुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BHC 2 02:40 CTC 3 04:15 116 km
SMTWTFS
12 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BHC 2 03:05 CTC 3 04:30 116 km
SMTWTFS
13 15644 कामाख्या - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BHC 2 03:27 CTC 4 05:00 116 km
SMTWTFS
14 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER BHC 2 03:27 CTC 4 05:00 116 km
SMTWTFS
15 12254 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BHC 2 03:27 CTC 4 05:00 116 km
SMTWTFS
16 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER BHC 2 04:07 CTC 3 05:35 116 km
SMTWTFS
17 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR BHC - 04:17 CTC - 06:00 116 km
SMTWTFS
18 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BHC 2 04:17 CTC 3 05:50 116 km
SMTWTFS
19 12660 गुरुदेव सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BHC 2 04:17 CTC 3 05:50 116 km
SMTWTFS
20 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BHC 2 04:17 CTC 4 05:50 116 km
SMTWTFS
21 05952 न्यू तिनसुकिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BHC - 04:27 CTC - 06:00 116 km
SMTWTFS
22 06564 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR BHC - 04:27 CTC - 06:05 116 km
SMTWTFS
23 08440 पटना - पुरी किराया विशेष एक्स ECoR BHC 2 04:42 CTC 3 06:45 116 km
SMTWTFS
24 06096 सांतरागाछी - ताम्बरम विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BHC - 05:00 CTC - 08:22 116 km
SMTWTFS
25 06090 सांतरागाछी - ताम्बरम विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BHC - 05:00 CTC - 08:22 116 km
SMTWTFS
26 06080 सांतरागाछी - चेन्नै एषुंबूर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BHC - 05:00 CTC - 08:20 116 km
SMTWTFS
27 12510 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BHC 2 05:15 CTC 3 06:55 116 km
SMTWTFS
28 12514 सिलचर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BHC 2 05:15 CTC 3 06:55 116 km
SMTWTFS
29 12516 सिलचर - कोयम्बतूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BHC 2 05:15 CTC 3 06:55 116 km
SMTWTFS
30 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BHC 2 05:15 CTC 3 06:55 116 km
SMTWTFS
31 07388 नाहरलागुन - श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्ली विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. SWR BHC - 05:25 CTC - 07:05 116 km
SMTWTFS
32 06522 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR BHC - 05:25 CTC - 07:05 116 km
SMTWTFS
33 06570 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. SWR BHC - 05:30 CTC - 07:15 116 km
SMTWTFS
34 08555 भद्रक - नयागड टाउन मेमू विशेष मेमू ECoR BHC - 05:45 CTC - 08:42 116 km
SMTWTFS
35 68407 भद्रक - भुवनेश्वर मेमू मेमू ECoR BHC 4 06:15 CTC 4 08:50 116 km
SMTWTFS
36 22504 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विवेक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BHC - 06:45 CTC 3 08:10 116 km
SMTWTFS
37 06104 डिब्रुगढ़ - नागरकोविल विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BHC - 06:45 CTC - 08:10 116 km
SMTWTFS
38 06106 डिब्रुगढ़ - नागरकोविल विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BHC - 06:45 CTC - 08:10 116 km
SMTWTFS
39 08415 जलेश्वर - पुरी मेमू विशेष मेमू ECoR BHC - 07:00 CTC - 09:00 116 km
SMTWTFS
40 12891 बांगिरिपोषि - पुरी इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC 2 07:42 CTC 5 09:06 116 km
SMTWTFS
41 12820 ओडिशा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ECoR BHC 2 09:15 CTC 3 10:55 116 km
SMTWTFS
42 12816 नंदन कानन एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC 2 09:15 CTC 3 10:55 116 km
SMTWTFS
43 06222 मुज़फ़्फ़रपुर - मैसूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR BHC - 09:15 CTC - 11:05 116 km
SMTWTFS
44 22895 हावड़ा - पुरी वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SER BHC - 09:42 CTC - 10:50 116 km
SMTWTFS
45 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BHC 2 12:40 CTC 3 14:10 116 km
SMTWTFS
46 06086 पटना - एरणाकुलम जंक्शन जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BHC - 12:47 CTC - 14:55 116 km
SMTWTFS
47 68423 भद्रक - कटक मेमू मेमू ECoR BHC - 13:05 CTC 3 16:30 116 km
SMTWTFS
48 22812 नई दिल्ली - भुवनेश्वर राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR BHC 2 13:50 CTC 3 15:17 116 km
SMTWTFS
49 12821 धौली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC 2 14:00 CTC 3 15:28 116 km
SMTWTFS
50 06078 सांतरागाछी - चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) विशेष एक्स SR BHC 2 14:22 CTC 4,5 17:10 116 km
SMTWTFS
51 07226 शालिमार - सिकंदराबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR BHC - 14:24 CTC - 16:30 116 km
SMTWTFS
52 12876 नीलांचल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC 2 14:25 CTC 3 15:55 116 km
SMTWTFS
53 22824 नई दिल्ली - भुवनेश्वर राजधानी राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR BHC 2 15:15 CTC 4 16:41 116 km
SMTWTFS
54 58435 भद्रक - कटक फास्ट पैसेंजर पै. ECoR BHC - 15:30 CTC 4 18:45 116 km
SMTWTFS
55 08437 भद्रक - कटक फास्ट मेमू विशेष मेमू ECoR BHC - 15:30 CTC - 18:35 116 km
SMTWTFS
56 07222 सांतरागाछी - सिकंदराबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR BHC - 16:22 CTC - 19:02 116 km
SMTWTFS
57 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BHC 1 16:35 CTC 3 17:55 116 km
SMTWTFS
58 22849 शालीमार - सिकंदराबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BHC 2 16:35 CTC 3 17:55 116 km
SMTWTFS
59 07224 संतरागाछी - सिकंदराबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR BHC - 16:38 CTC - 19:05 116 km
SMTWTFS
60 07235 सांतरागाछी - सिकंदराबाद जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR BHC 3 16:38 CTC 4 19:02 116 km
SMTWTFS
61 02863 हावड़ा - यशवंतपुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SER BHC - 17:00 CTC - 18:25 116 km
SMTWTFS
62 12504 अगरतला - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR BHC 2 17:00 CTC 4,5 18:23 116 km
SMTWTFS
63 06508 खड़गपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR BHC - 17:00 CTC - 18:23 116 km
SMTWTFS
64 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER BHC 2 17:02 CTC - 18:50 116 km
SMTWTFS
65 22306 जसीडीह - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BHC 2 17:02 CTC - 18:23 116 km
SMTWTFS
66 06586 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SWR BHC - 17:05 CTC - 18:34 116 km
SMTWTFS
67 07047 डिब्रुगढ़ - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR BHC - 17:22 CTC - 18:50 116 km
SMTWTFS
68 12073 हावड़ा-भुवनेश्वर जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECoR BHC 2 17:52 CTC 3,4 19:35 116 km
SMTWTFS
69 07029 अगरतला - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR BHC - 18:00 CTC - 19:23 116 km
SMTWTFS
70 12277 हावड़ा - पुरी शताब्दी एक्सप्रेस श. ECoR BHC 2 18:25 CTC 4,5 19:50 116 km
SMTWTFS
71 06082 शालिमार - कोच्चुवेली विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SR BHC - 18:47 CTC - 19:20 116 km
SMTWTFS
72 22877 हावड़ा - एरणाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER BHC 2 19:00 CTC - 20:40 116 km
SMTWTFS
73 12841 कोरोमंडल एक्सप्रेस सु.फा. SER BHC 2 19:40 CTC 3 21:08 116 km
SMTWTFS
74 12773 शालिमार - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR BHC - 20:18 CTC 3 21:45 116 km
SMTWTFS
75 12665 हावड़ा - कन्याकुमारी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BHC - 20:18 CTC 3 21:45 116 km
SMTWTFS
76 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BHC 2 20:18 CTC - 21:45 116 km
SMTWTFS
77 06566 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया विशेष एक्स SWR BHC - 20:20 CTC - 21:50 116 km
SMTWTFS
78 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER BHC - 20:20 CTC - 21:45 116 km
SMTWTFS
79 12663 हावड़ा - तिरुचिरापल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BHC 2 22:00 CTC 3,4 23:30 116 km
SMTWTFS
80 22807 सांतरागाछी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एसी एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER BHC 2 22:00 CTC 4 23:30 116 km
SMTWTFS
81 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER BHC 2 22:00 CTC 4 23:25 116 km
SMTWTFS
82 15640 कामाख्या - पुरी एक्सप्रेस एक्स NFR BHC - 22:45 CTC 3 00:15 116 km
SMTWTFS
83 18450 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR BHC 2 22:45 CTC 3 00:15 116 km
SMTWTFS
84 22853 शालीमार - विशाखापटनम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BHC 2 22:45 CTC 3 00:05 116 km
SMTWTFS
85 22873 दिघा - विशाखापटनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BHC 2 22:45 CTC 3 00:05 116 km
SMTWTFS
86 22889 समुद्र कन्या सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BHC 2 22:45 CTC 3 00:05 116 km
SMTWTFS
87 18420 जयनगर - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR BHC 2 22:45 CTC 3 00:15 116 km
SMTWTFS
88 03230 पटना - पुरी विशेष किराया विशेष एक्स ECR BHC 2 22:45 CTC 3 00:15 116 km
SMTWTFS
89 08845 सांतरागाछी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SER BHC - 23:12 CTC - 00:40 116 km
SMTWTFS
90 18478 कलिंगा उत्कल एक्सप्रेस एक्स ECoR BHC 2 23:37 CTC 4 01:03 116 km
SMTWTFS
91 58001 हावड़ा - पुरी पैसेंजर पै. SER BHC - 07:33 BDPG - 09:51 114 km
SMTWTFS
92 18021 खड़गपुर - खुर्दा रोड एक्सप्रेस एक्स SER BHC 2 08:30 BRAG 4 10:48 150 km
SMTWTFS
93 68109 खड़गपुर - जाजपुर केन्दुझर रोड मेमू मेमू SER BHC - 21:00 DLPT - 21:42 26 km
SMTWTFS

Loading...