बरौनी जंक्शन से समस्तीपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बरौनी जंक्शन (BJU) और समस्तीपुर जंक्शन (SPJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बरौनी जंक्शन - समस्तीपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बरौनी जंक्शन और समस्तीपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 106 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15655 कामाख्या - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 01:25 SPJ - 02:50 51 km
SMTWTFS
2 12546 मुंबई एलटीटी - रक्सौल कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU - 01:35 SPJ 1 03:10 51 km
SMTWTFS
3 13021 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8,9 02:00 SPJ 7 03:20 51 km
SMTWTFS
4 15707 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 02:30 SPJ 7 03:50 51 km
SMTWTFS
5 09048 मालदा टाउन - वापी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR BJU - 03:40 SPJ - 05:00 51 km
SMTWTFS
6 13185 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8,9 03:50 SPJ 4 05:05 51 km
SMTWTFS
7 15653 गुवाहाटी - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 04:45 SPJ - 05:35 51 km
SMTWTFS
8 15097 भागलपुर - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER BJU 4 05:00 SPJ 5,6 05:55 51 km
SMTWTFS
9 12491 मौर्य ध्वज एक्सप्रेस सु.फा. NR BJU - 05:05 SPJ 6 05:55 51 km
SMTWTFS
10 14523 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR BJU 3 05:05 SPJ 7 06:15 51 km
SMTWTFS
11 15027 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER BJU 8,9 05:20 SPJ 7 06:45 51 km
SMTWTFS
12 13031 हावड़ा - जयनगर एक्सप्रेस एक्स ER BJU 9 05:40 SPJ 2,5 07:25 51 km
SMTWTFS
13 13135 कोलकाता - जयनगर (साप्ताहिक) एक्सप्रेस एक्स ER BJU 7 06:30 SPJ 3 08:00 51 km
SMTWTFS
14 13155 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8 06:30 SPJ 2,3 07:55 51 km
SMTWTFS
15 13157 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER BJU 9 06:30 SPJ 7 07:40 51 km
SMTWTFS
16 18105 राउरकेला - जयनगर एक्सप्रेस एक्स SER BJU 7 07:00 SPJ 2 08:25 51 km
SMTWTFS
17 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR BJU - 07:00 SPJ - 08:25 51 km
SMTWTFS
18 19038 बरौनी - बांद्रा टर्मिनस अवध एक्सप्रेस एक्स WR BJU - 07:20 SPJ - 08:33 51 km
SMTWTFS
19 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8 07:30 SPJ 7 08:45 51 km
SMTWTFS
20 63201 बरौनी - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR BJU - 07:50 SPJ - 09:35 51 km
SMTWTFS
21 13043 हावड़ा - रक्सौल एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8 08:00 SPJ 4 09:25 51 km
SMTWTFS
22 13165 कोलकाता - सीतामढ़ी एक्सप्रेस एक्स ER BJU 9 08:00 SPJ - 09:25 51 km
SMTWTFS
23 18419 पुरी - जयनगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR BJU 8 08:00 SPJ - 09:25 51 km
SMTWTFS
24 09452 भागलपुर - गांधीधाम विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU 2 08:30 SPJ - 09:45 51 km
SMTWTFS
25 04073 सहरसा - नई दिल्ली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BJU - 08:35 SPJ - 09:50 51 km
SMTWTFS
26 18181 टाटानगर - थावे एक्सप्रेस एक्स SER BJU 9 08:45 SPJ 6,7 10:15 51 km
SMTWTFS
27 03043 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया होली विशेष एक्स ER BJU - 08:50 SPJ - 09:45 51 km
SMTWTFS
28 03185 कोलकाता - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER BJU - 08:50 SPJ - 09:45 51 km
SMTWTFS
29 03045 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER BJU - 08:50 SPJ - 09:45 51 km
SMTWTFS
30 12553 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 5 09:00 SPJ 7 09:57 51 km
SMTWTFS
31 03187 सियालदह - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER BJU - 09:05 SPJ - 10:00 51 km
SMTWTFS
32 12436 आनंद विहार टर्मिनल - जयनगर गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECR BJU 9 09:10 SPJ 5 10:40 51 km
SMTWTFS
33 05059 हावड़ा - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER BJU - 10:00 SPJ - 11:40 51 km
SMTWTFS
34 15231 बरौनी - गोंदिया एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 8 10:10 SPJ 6,7 11:00 51 km
SMTWTFS
35 75239 बरौनी - समस्तीपुर डेमू डेमू ECR BJU 2,3 10:15 SPJ - 12:45 51 km
SMTWTFS
36 15903 डिब्रूगढ़ - चंडीगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 10:45 SPJ - 11:45 51 km
SMTWTFS
37 19616 कामाख्या - उदयपुर सिटी कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR BJU 6 10:45 SPJ 7 11:45 51 km
SMTWTFS
38 05636 गुवाहाटी - श्री गंगानगर ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BJU - 10:45 SPJ - 11:45 51 km
SMTWTFS
39 07005 सिकंदराबाद - रक्सौल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR BJU - 10:50 SPJ - 12:20 51 km
SMTWTFS
40 17005 हैदराबाद - रक्सौल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR BJU - 11:00 SPJ - 12:20 51 km
SMTWTFS
41 17007 सिकंदराबाद - दरभंगा एक्सप्रेस एक्स SCR BJU - 11:00 SPJ - 12:20 51 km
SMTWTFS
42 05233 बरौनी - समस्तीपुर डेमू सवारी विशेष डेमू ECR BJU - 11:20 SPJ - 13:05 51 km
SMTWTFS
43 06221 मैसूरु - मुज़फ़्फ़रपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR BJU - 11:25 SPJ - 12:30 51 km
SMTWTFS
44 04027 सहरसा - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BJU - 12:25 SPJ - 13:40 51 km
SMTWTFS
45 22564 उधना - जयनगर अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR BJU 6,7 13:05 SPJ - 14:20 51 km
SMTWTFS
46 12578 बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 9 13:05 SPJ 6 14:20 51 km
SMTWTFS
47 63307 कटिहार - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR BJU - 14:10 SPJ 1 16:25 51 km
SMTWTFS
48 15909 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 14:20 SPJ 6 15:30 51 km
SMTWTFS
49 12203 सहरसा - अमृतसर गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. NR BJU 5 17:00 SPJ 7 17:55 51 km
SMTWTFS
50 15529 सहरसा - आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 6,7 17:00 SPJ 6,7 18:23 51 km
SMTWTFS
51 63303 कटिहार - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR BJU - 18:00 SPJ - 21:05 51 km
SMTWTFS
52 13419 भागलपुर - मुज़फ़्फ़रपुर जनसेवा एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8,9 18:10 SPJ 6,7 19:10 51 km
SMTWTFS
53 11124 बरौनी - ग्वालियर मेल एक्स NCR BJU 2 18:50 SPJ 7 19:45 51 km
SMTWTFS
54 15233 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 9 20:05 SPJ 7 21:40 51 km
SMTWTFS
55 15235 हावड़ा - दरभंगा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR BJU - 20:05 SPJ 5 21:40 51 km
SMTWTFS
56 15271 हावड़ा - मुजफ्फरपुर जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 8 20:05 SPJ 7 21:05 51 km
SMTWTFS
57 15203 बरौनी - लखनऊ ज. एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 2 20:25 SPJ 6,7 21:25 51 km
SMTWTFS
58 55528 कमला गंगा इंटरसिटी फास्ट पैसेंजर पै. ECR BJU - 21:15 SPJ - 23:05 51 km
SMTWTFS
59 13507 आसनसोल - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स ER BJU 7 21:25 SPJ 6 22:20 51 km
SMTWTFS
60 13509 आसनसोल - गोंडा एक्सप्रेस एक्स ER BJU 9 21:25 SPJ 8 22:20 51 km
SMTWTFS
61 15227 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मुज़फ़्फ़रपुर एक्सप्रेस एक्स ECR BJU - 22:45 SPJ - 23:40 51 km
SMTWTFS
62 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 5 22:50 SPJ - 23:40 51 km
SMTWTFS
63 15051 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BJU 6 23:25 SPJ 7 00:15 51 km
SMTWTFS
64 15047 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BJU 3 23:25 SPJ 6 00:20 51 km
SMTWTFS
65 15505 सहरसा - पाटलिपुत्र जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR BJU - 01:50 SPP - 02:33 50 km
SMTWTFS
66 13205 जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 6,7 01:50 SPP - 02:33 50 km
SMTWTFS
67 63285 बरौनी - पटना मेमू मेमू ECR BJU 8 04:10 BDUA 1 05:32 54 km
SMTWTFS
68 15651 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 04:45 MOG - 05:20 37 km
SMTWTFS
69 09526 नाहरलगुन - हापा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR BJU - 04:45 SPP - 05:36 50 km
SMTWTFS
70 63287 बरौनी - पाटलिपुत्र मेमू मेमू ECR BJU 2 06:15 BDUA 1 07:48 54 km
SMTWTFS
71 04138 बरौनी - ग्वालियर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR BJU - 09:30 SPP - 10:20 50 km
SMTWTFS
72 05656 Guwahati - Jammu Tawi Special Fare Summer Special एक्स NR BJU - 10:25 SPP - 10:36 50 km
SMTWTFS
73 63305 कटिहार - सोनपुर मेमू मेमू ECR BJU - 11:15 BDUA 1 13:19 54 km
SMTWTFS
74 14617 बनमनखी - अमृतसर जन सेवा एक्सप्रेस एक्स NR BJU - 11:35 MOG - 12:20 37 km
SMTWTFS
75 63283 बरौनी - पटना मेमू मेमू ECR BJU 7,8,9 13:45 BDUA 1 15:11 54 km
SMTWTFS
76 15279 पूरबिया एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 7 14:45 SPP 2 15:30 50 km
SMTWTFS
77 04009 जोगबनी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BJU - 16:30 SPP 1 17:10 50 km
SMTWTFS
78 75245 बरौनी - सोनपुर डेमू डेमू ECR BJU - 20:55 BDUA 1 22:17 54 km
SMTWTFS
79 05235 बरौनी - सोनपुर डेमू पैसेंजर विशेष डेमू ECR BJU - 21:00 BDUA 1 22:55 54 km
SMTWTFS
80 13137 कोलकाता - आजमगढ़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8,9 21:25 SPP 1 22:20 50 km
SMTWTFS
81 55549 बरौनी - हाजीपुर पैसेंजर पै. ECR BJU 6 22:30 BDUA 1 01:28 54 km
SMTWTFS
82 13105 सियालदह - बलिया एक्सप्रेस एक्स ER BJU 7 23:10 MOG 1 23:50 37 km
SMTWTFS
83 15049 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BJU 6,8 23:25 MOG - 00:01 37 km
SMTWTFS
84 55553 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR PRGA 1 00:06 SPJ - 03:15 72 km
SMTWTFS
85 63347 सहरसा - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR PRGA 1 00:06 SPJ - 03:15 72 km
SMTWTFS
86 15283 जानकी एक्सप्रेस एक्स ECR SLNA 1 05:22 SPJ 1,2 06:30 60 km
SMTWTFS
87 55555 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR PRGA 1 06:12 SPJ 4 09:15 72 km
SMTWTFS
88 63345 सहरसा - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR PRGA 1 06:12 SPJ 4 09:15 72 km
SMTWTFS
89 55533 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR PRGA 1 09:39 SPJ - 13:45 72 km
SMTWTFS
90 63343 सहरसा - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR PRGA 1 09:40 SPJ - 13:30 72 km
SMTWTFS
91 75287 सहरसा - समस्तीपुर डेमू डेमू ECR IMLI 1 13:08 SPJ - 16:00 67 km
SMTWTFS
92 55559 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR PRGA 1 18:14 SPJ - 21:00 72 km
SMTWTFS
93 63349 सहरसा - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR PRGA 1 18:14 SPJ 1 21:00 72 km
SMTWTFS
94 14603 सहरसा - अमृतसर जन साधारण एक्सप्रेस एक्स NR SLNA 1 18:58 SPJ 2 20:15 60 km
SMTWTFS
95 55565 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR PRGA 1 20:31 SPJ - 23:15 72 km
SMTWTFS
96 05549 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर विशेष पै. ECR PRGA 1 20:39 SPJ - 22:47 72 km
SMTWTFS
97 05550 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर विशेष पै. ECR BAPN 1 05:00 HPO - 05:06 5 km
SMTWTFS
98 55560 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR BAPN 1 08:59 HPO 2 09:04 5 km
SMTWTFS
99 63350 समस्तीपुर - सहरसा मेमू मेमू ECR BAPN 1 08:59 HPO 2 09:04 5 km
SMTWTFS
100 55554 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR BAPN 1 13:59 HPO - 14:17 5 km
SMTWTFS
101 63348 समस्तीपुर - सहरसा मेमू मेमू ECR BAPN 1 13:59 HPO 1 14:17 5 km
SMTWTFS
102 55556 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR BAPN 1 16:27 HPO 2 16:33 5 km
SMTWTFS
103 63346 समस्तीपुर - सहरसा मेमू मेमू ECR BAPN 1 16:27 HPO 1 16:33 5 km
SMTWTFS
104 75288 समस्तीपुर - सहरसा डेमू डेमू ECR BAPN 1 19:25 HPO 2 19:49 5 km
SMTWTFS
105 55534 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR BAPN 1 23:29 HPO 1 23:34 5 km
SMTWTFS
106 63344 समस्तीपुर - सहरसा मेमू मेमू ECR BAPN 1 23:29 HPO 1 23:34 5 km
SMTWTFS

Loading...