समस्तीपुर जंक्शन से बरौनी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर समस्तीपुर जंक्शन (SPJ) और बरौनी जंक्शन (BJU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में समस्तीपुर जंक्शन - बरौनी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

समस्तीपुर जंक्शन और बरौनी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 109 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13420 मुज़फ़्फ़रपुर - भागलपुर जन सेवा एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 4,5 00:10 BJU 5 01:20 51 km
SMTWTFS
2 13166 सीतामढ़ी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 3,5 01:45 BJU 5,6 02:50 51 km
SMTWTFS
3 13044 रक्सौल - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 3,4 01:45 BJU - 02:50 51 km
SMTWTFS
4 22563 जयनगर - उधना अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR SPJ 3,5 02:20 BJU 4 03:20 51 km
SMTWTFS
5 13508 गोरखपुर - आसनसोल एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 4,5 04:00 BJU 5,6 05:55 51 km
SMTWTFS
6 15098 जम्मू तवी - भागलपुर अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER SPJ 5,6 04:00 BJU 6 05:15 51 km
SMTWTFS
7 19615 उदयपुर सिटी - कामाख्या कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR SPJ 5 04:00 BJU 4 05:30 51 km
SMTWTFS
8 05635 श्री गंगानगर - गुवाहाटी ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR SPJ - 04:00 BJU - 05:30 51 km
SMTWTFS
9 15654 जम्मू तवी - गुवाहाटी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NFR SPJ 4,5 04:20 BJU 4 05:40 51 km
SMTWTFS
10 13510 गोंडा - आसनसोल एक्स्प्रेस एक्स ER SPJ 4,5 04:35 BJU - 05:55 51 km
SMTWTFS
11 09002 जयनगर - उधना विशेष किराया ग्रीशमकालीन विशेष एक्स WR SPJ - 05:20 BJU - 06:50 51 km
SMTWTFS
12 63304 समस्तीपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR SPJ - 05:55 BJU - 07:55 51 km
SMTWTFS
13 15204 लखनऊ - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR SPJ 5 06:05 BJU 6 08:00 51 km
SMTWTFS
14 12204 अमृतसर - सहरसा गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR SPJ 4,5 06:20 BJU 3 07:35 51 km
SMTWTFS
15 04028 आनंद विहार टर्मिनल - सहरसा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR SPJ - 06:20 BJU - 07:35 51 km
SMTWTFS
16 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR SPJ 4,5 06:35 BJU 6 08:30 51 km
SMTWTFS
17 55527 कमला गंगा इंटरसिटी फास्ट पैसेंजर पै. ECR SPJ 3 06:55 BJU 4,5 08:10 51 km
SMTWTFS
18 15910 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR SPJ 4,5 07:25 BJU 4 08:45 51 km
SMTWTFS
19 18420 जयनगर - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR SPJ 3 08:05 BJU 4 09:10 51 km
SMTWTFS
20 17008 दरभंगा - सिकंदराबाद एक्सप्रेस एक्स SCR SPJ - 08:20 BJU - 09:20 51 km
SMTWTFS
21 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR SPJ - 08:20 BJU - 09:25 51 km
SMTWTFS
22 17006 रक्सौल - हैदराबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR SPJ - 08:23 BJU - 09:20 51 km
SMTWTFS
23 07006 बनारस - सिकंदराबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR SPJ - 08:23 BJU 3 09:20 51 km
SMTWTFS
24 11123 ग्वालियर - बरौनी मेल एक्स NCR SPJ 4 10:50 BJU 2 12:55 51 km
SMTWTFS
25 05060 लालकुआँ - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER SPJ - 11:17 BJU - 12:25 51 km
SMTWTFS
26 07052 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR SPJ - 12:30 BJU - 13:30 51 km
SMTWTFS
27 63308 समस्तीपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR SPJ - 12:45 BJU 4 14:20 51 km
SMTWTFS
28 06222 मुज़फ़्फ़रपुर - मैसूरु विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR SPJ - 13:55 BJU - 15:20 51 km
SMTWTFS
29 09451 गांधीधाम - भागलपुर विशेष किराया विशेष एक्स WR SPJ - 14:40 BJU 2 15:40 51 km
SMTWTFS
30 13022 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 4,5 14:50 BJU 4,5 17:30 51 km
SMTWTFS
31 12435 जयनगर - आनंद विहार टर्मिनल गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECR SPJ 1 15:05 BJU 4,6 16:00 51 km
SMTWTFS
32 15656 श्री माता वैष्णों देवी कटरा - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR SPJ 4 15:05 BJU 3 16:30 51 km
SMTWTFS
33 15028 मौर्या एक्सप्रेस एक्स NER SPJ 4,5 15:18 BJU 6 18:15 51 km
SMTWTFS
34 13158 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 4 15:31 BJU 8 16:40 51 km
SMTWTFS
35 13156 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 3 15:33 BJU 6 16:40 51 km
SMTWTFS
36 13136 जयनगर - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 3 15:33 BJU - 16:40 51 km
SMTWTFS
37 15708 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR SPJ 4 15:45 BJU 5 16:55 51 km
SMTWTFS
38 12554 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SPJ 5 16:00 BJU 5,6 17:15 51 km
SMTWTFS
39 15272 मुज़फ्फरपुर - हावड़ा जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR SPJ 4 16:20 BJU 6 17:45 51 km
SMTWTFS
40 15234 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR SPJ 5 16:45 BJU 6 17:45 51 km
SMTWTFS
41 15236 दरभंगा - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR SPJ 5 16:45 BJU 6 17:45 51 km
SMTWTFS
42 12577 बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SPJ 3 16:55 BJU 8 18:00 51 km
SMTWTFS
43 18182 थावे - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER SPJ 4,5 17:20 BJU 5 19:35 51 km
SMTWTFS
44 15048 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER SPJ 4 17:55 BJU 6 19:20 51 km
SMTWTFS
45 15052 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER SPJ 2 18:15 BJU 6 19:20 51 km
SMTWTFS
46 75240 समस्तीपुर - बरौनी डेमू डेमू ECR SPJ - 18:35 BJU - 20:45 51 km
SMTWTFS
47 04074 नई दिल्ली - सहरसा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR SPJ - 18:45 BJU - 19:45 51 km
SMTWTFS
48 03186 जयनगर - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER SPJ - 19:00 BJU - 19:50 51 km
SMTWTFS
49 03188 जयनगर - सियालदह विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER SPJ - 19:00 BJU - 19:50 51 km
SMTWTFS
50 13186 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 5 19:15 BJU 4,5 20:35 51 km
SMTWTFS
51 05234 समस्तीपुर - बरौनी डेमू पैसेंजर विशेष डेमू ECR SPJ - 19:20 BJU - 20:50 51 km
SMTWTFS
52 09047 उधना - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR SPJ - 19:25 BJU - 21:00 51 km
SMTWTFS
53 63202 समस्तीपुर - बरौनी मेमू मेमू ECR SPJ - 20:30 BJU 6 22:55 51 km
SMTWTFS
54 03044 रक्सौल - हावड़ा विशेष किराया होली विशेष एक्स ER SPJ - 21:25 BJU - 22:15 51 km
SMTWTFS
55 12545 रक्सौल - मुंबई एलटीटी कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR SPJ - 21:25 BJU - 22:25 51 km
SMTWTFS
56 03046 रक्सौल - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER SPJ - 21:25 BJU - 22:15 51 km
SMTWTFS
57 12492 मौर्य ध्वज एक्सप्रेस सु.फा. NR SPJ 4,5 21:25 BJU 3 22:45 51 km
SMTWTFS
58 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER SPJ 4,5 21:30 BJU 5 23:20 51 km
SMTWTFS
59 19037 बांद्रा टर्मिनस - बरौनी अवध एक्स्प्रेस एक्स WR SPJ - 21:55 BJU - 23:10 51 km
SMTWTFS
60 18106 जयनगर - राउरकेला एक्सप्रेस एक्स SER SPJ 2 22:35 BJU 6 23:35 51 km
SMTWTFS
61 15530 आनंद विहार - सहरसा जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR SPJ 4 22:50 BJU - 23:45 51 km
SMTWTFS
62 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR SPJ - 22:50 BJU 7,8 00:05 51 km
SMTWTFS
63 13032 जयनगर - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER SPJ - 23:45 BJU 4,6 01:50 51 km
SMTWTFS
64 15904 चंडीगढ़ - डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR SPJ - 23:57 BJU - 00:55 51 km
SMTWTFS
65 14524 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR SPJ 4,5 23:57 BJU 5 02:10 51 km
SMTWTFS
66 05550 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर विशेष पै. ECR SPJ - 04:00 BAPN 1 04:59 40 km
SMTWTFS
67 55566 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR SPJ - 04:10 DSKG 2 05:35 52 km
SMTWTFS
68 15284 जानकी एक्सप्रेस एक्स ECR SPJ 2 07:10 SLNA 1 08:17 60 km
SMTWTFS
69 55560 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR SPJ - 08:00 BAPN 1 08:58 40 km
SMTWTFS
70 63350 समस्तीपुर - सहरसा मेमू मेमू ECR SPJ - 08:00 BAPN 1 08:58 40 km
SMTWTFS
71 55554 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR SPJ - 13:00 BAPN 1 13:58 40 km
SMTWTFS
72 63348 समस्तीपुर - सहरसा मेमू मेमू ECR SPJ - 13:00 BAPN 1 13:58 40 km
SMTWTFS
73 55556 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR SPJ 2 15:30 BAPN 1 16:26 40 km
SMTWTFS
74 63346 समस्तीपुर - सहरसा मेमू मेमू ECR SPJ 2 15:30 BAPN 1 16:26 40 km
SMTWTFS
75 14604 अमृतसर - सहरसा साप्ताहिक जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स NR SPJ - 16:20 SLNA - 17:18 60 km
SMTWTFS
76 75288 समस्तीपुर - सहरसा डेमू डेमू ECR SPJ 4 18:15 BAPN 1 19:24 40 km
SMTWTFS
77 55534 समस्तीपुर - सहरसा पैसेंजर पै. ECR SPJ - 22:30 BAPN 1 23:28 40 km
SMTWTFS
78 63344 समस्तीपुर - सहरसा मेमू मेमू ECR SPJ 3 22:30 BAPN 1 23:28 40 km
SMTWTFS
79 09189 मुंबई सेंट्रल - कटिहार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR SPP - 01:02 BJU - 02:20 50 km
SMTWTFS
80 15652 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR SPP 2 03:16 BJU 4 05:30 50 km
SMTWTFS
81 55550 हाजीपुर - बरौनी पैसेंजर पै. ECR BDUA 1 05:20 BJU 3 07:25 54 km
SMTWTFS
82 04137 ग्वालियर - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR SPP - 06:47 BJU - 08:00 50 km
SMTWTFS
83 75246 सोनपुर - बरौनी डेमू डेमू ECR BDUA 1 07:40 BJU - 09:55 54 km
SMTWTFS
84 05236 सोनपुर - बरौनी डेमू सवारी विशेष डेमू ECR BDUA 1 07:54 BJU - 09:50 54 km
SMTWTFS
85 14618 अमृतसर - बनमनखी जन सेवा एक्सप्रेस एक्स NR SPP - 10:05 BJU - 11:20 50 km
SMTWTFS
86 63284 पटना - बरौनी मेमू मेमू ECR BDUA 1 10:27 BJU - 13:00 54 km
SMTWTFS
87 15506 पाटलिपुत्र - सहरसा जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR SPP - 10:49 BJU - 11:45 50 km
SMTWTFS
88 13206 जनहित एक्सप्रेस एक्स ECR SPP - 10:49 BJU 3 11:45 50 km
SMTWTFS
89 13106 बलिया - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER SPP 1 13:15 BJU 8,9 14:50 50 km
SMTWTFS
90 15280 पूरबिया एक्सप्रेस एक्स ECR SPP 1 14:10 BJU 4 15:30 50 km
SMTWTFS
91 13138 आजमगढ़ - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER SPP 1 14:30 BJU - 16:40 50 km
SMTWTFS
92 05655 जम्मू तवी - गुवाहाटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR SPP - 15:14 BJU - 17:35 50 km
SMTWTFS
93 63306 सोनपुर - कटिहार मेमू मेमू ECR BDUA 1 17:01 BJU 2 18:35 54 km
SMTWTFS
94 15050 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER SPP - 17:35 BJU 6 19:20 50 km
SMTWTFS
95 09525 हापा - नाहरलगुन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR SPP - 18:00 BJU - 19:20 50 km
SMTWTFS
96 63288 पाटलिपुत्र - बरौनी मेमू मेमू ECR BDUA 1 19:22 BJU 2 21:55 54 km
SMTWTFS
97 04010 आनंद विहार टर्मिनल - जोगबनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR SPP - 20:52 BJU - 22:15 50 km
SMTWTFS
98 63280 पटना - बरौनी मेमू मेमू ECR BDUA 1 22:53 BJU - 03:05 54 km
SMTWTFS
99 55553 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR SSRH 1 00:52 BAPN 1 01:07 9 km
SMTWTFS
100 63347 सहरसा - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR SSRH 1 00:52 BAPN 1 01:07 9 km
SMTWTFS
101 55555 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR SSRH 1 06:50 BAPN 1 07:07 9 km
SMTWTFS
102 63345 सहरसा - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR SSRH 1 06:50 BAPN 1 07:07 9 km
SMTWTFS
103 55533 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR SSRH 1 10:17 BAPN 1 10:32 9 km
SMTWTFS
104 63343 सहरसा - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR SSRH 1 10:18 BAPN 1 10:34 9 km
SMTWTFS
105 75287 सहरसा - समस्तीपुर डेमू डेमू ECR HPO 1 13:48 BAPN 1 13:55 5 km
SMTWTFS
106 55559 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR SSRH 1 18:52 BAPN 1 19:07 9 km
SMTWTFS
107 63349 सहरसा - समस्तीपुर मेमू मेमू ECR SSRH 1 18:52 BAPN 1 19:07 9 km
SMTWTFS
108 55565 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर पै. ECR SSRH 1 21:09 BAPN 1 21:24 9 km
SMTWTFS
109 05549 सहरसा - समस्तीपुर पैसेंजर विशेष पै. ECR SSRH 1 21:17 BAPN 1 21:32 9 km
SMTWTFS

Loading...