बर्द्धमान जंक्शन से आसनसोल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बर्द्धमान जंक्शन (BWN) और आसनसोल जंक्शन (ASN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बर्द्धमान जंक्शन - आसनसोल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बर्द्धमान जंक्शन और आसनसोल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 73 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22323 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1,2 00:06 ASN 4 01:31 106 km
SMTWTFS
2 12496 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BWN 1 00:06 ASN 4 01:31 106 km
SMTWTFS
3 13165 कोलकाता - सीतामढ़ी एक्सप्रेस एक्स ER BWN 1 00:11 ASN 3 01:31 106 km
SMTWTFS
4 12987 सियालदह - अजमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BWN 1 00:20 ASN 4 01:50 106 km
SMTWTFS
5 12307 हावड़ा - जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 00:31 ASN 4 02:05 106 km
SMTWTFS
6 22307 हावड़ा - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 00:31 ASN 4 02:05 106 km
SMTWTFS
7 12321 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. ER BWN 1 00:45 ASN 4 02:18 106 km
SMTWTFS
8 12253 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWN 1 01:16 ASN 4 02:37 106 km
SMTWTFS
9 03043 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया होली विशेष एक्स ER BWN - 01:16 ASN - 02:37 106 km
SMTWTFS
10 13043 हावड़ा - रक्सौल एक्सप्रेस एक्स ER BWN 1,2 01:16 ASN 4 02:37 106 km
SMTWTFS
11 03045 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER BWN - 01:16 ASN - 02:37 106 km
SMTWTFS
12 03135 कोलकाता - पटना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER BWN - 01:27 ASN - 02:50 106 km
SMTWTFS
13 03187 सियालदह - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER BWN - 01:27 ASN - 02:50 106 km
SMTWTFS
14 05059 हावड़ा - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER BWN - 01:30 ASN - 03:25 106 km
SMTWTFS
15 03185 कोलकाता - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER BWN - 01:32 ASN - 02:50 106 km
SMTWTFS
16 13029 हावड़ा - मोकामा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 1,2 01:40 ASN 3,4 03:36 106 km
SMTWTFS
17 03107 सियालदाह - लखनऊ विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER BWN - 01:42 ASN - 03:12 106 km
SMTWTFS
18 04681 कोलकाता - जम्मू तवी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BWN - 02:05 ASN - 03:35 106 km
SMTWTFS
19 63505 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 3,4 04:00 ASN 3 05:55 106 km
SMTWTFS
20 63507 बर्द्धमान - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 3,4 05:18 ASN 6 07:08 106 km
SMTWTFS
21 13503 बर्द्धमान जं. - हतिया मेमू एक्सप्रेस मेमू ER BWN 6 06:35 ASN - 08:45 106 km
SMTWTFS
22 09620 कोलकाता - उदयपुर सिटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR BWN - 07:17 ASN - 09:00 106 km
SMTWTFS
23 63509 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 6 07:30 ASN - 09:15 106 km
SMTWTFS
24 22387 ब्लैक डायमंड एक्सप्रेस सु.फा. ECR BWN 2 07:59 ASN 4 09:41 106 km
SMTWTFS
25 63511 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 4,7 08:40 ASN - 10:35 106 km
SMTWTFS
26 12303 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 09:08 ASN 4 10:32 106 km
SMTWTFS
27 12353 हावड़ा - लाल कुआं साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 09:20 ASN 4 10:43 106 km
SMTWTFS
28 12381 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 09:20 ASN 4 10:43 106 km
SMTWTFS
29 03109 सियालदाह - वडोदरा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER BWN - 09:46 ASN - 11:12 106 km
SMTWTFS
30 63513 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 3,4 09:50 ASN 2,3 11:40 106 km
SMTWTFS
31 22197 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR BWN 2,3 09:51 ASN 3,4 11:15 106 km
SMTWTFS
32 63515 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 7 12:05 ASN - 13:55 106 km
SMTWTFS
33 15233 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR BWN 1,2 12:20 ASN 3,4 14:11 106 km
SMTWTFS
34 15235 हावड़ा - दरभंगा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR BWN 1,2 12:20 ASN 4 14:11 106 km
SMTWTFS
35 15271 हावड़ा - मुजफ्फरपुर जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR BWN 1,2 12:20 ASN 4 13:36 106 km
SMTWTFS
36 03005 बर्द्धमान - आसनसोल मेमू विशेष मेमू ER BWN - 12:40 ASN - 14:30 106 km
SMTWTFS
37 63517 बर्द्धमान - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 3,4 13:15 ASN - 15:05 106 km
SMTWTFS
38 13151 कोलकाता - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स ER BWN 1 13:32 ASN 4 15:15 106 km
SMTWTFS
39 13025 हावड़ा - भोपाल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BWN - 13:39 ASN 4 15:08 106 km
SMTWTFS
40 19607 कोलकाता - मदार (अजमेर) एक्सप्रेस एक्स NWR BWN 2 14:02 ASN 4 15:41 106 km
SMTWTFS
41 13137 कोलकाता - आजमगढ़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BWN 1,2 14:02 ASN 3 15:41 106 km
SMTWTFS
42 11448 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR BWN 1 14:22 ASN 4 15:53 106 km
SMTWTFS
43 12379 सियालदह - अमृतसर जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 14:41 ASN 4 16:02 106 km
SMTWTFS
44 12329 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER BWN 1 14:41 ASN 4 16:02 106 km
SMTWTFS
45 12315 अनन्या एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 14:41 ASN 4 16:02 106 km
SMTWTFS
46 63519 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 4,7 15:20 ASN - 17:15 106 km
SMTWTFS
47 13105 सियालदह - बलिया एक्सप्रेस एक्स ER BWN 2 15:57 ASN 4 17:26 106 km
SMTWTFS
48 63521 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 4 16:05 ASN 2,3 17:55 106 km
SMTWTFS
49 15047 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BWN 2 16:48 ASN 4 18:17 106 km
SMTWTFS
50 15049 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BWN 2 16:59 ASN 4 18:12 106 km
SMTWTFS
51 15051 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BWN 2 16:59 ASN 4 18:12 106 km
SMTWTFS
52 63523 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 4 17:25 ASN 2,3,6 19:20 106 km
SMTWTFS
53 13021 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER BWN 2 18:20 ASN 4 20:03 106 km
SMTWTFS
54 12175 हावड़ा-ग्वालियर चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR BWN 1 19:10 ASN 4 20:35 106 km
SMTWTFS
55 12177 हावड़ा - मथुरा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR BWN 1 19:10 ASN 4 20:35 106 km
SMTWTFS
56 20975 हावड़ा - आगरा छावनी चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR BWN 1 19:10 ASN 4 20:35 106 km
SMTWTFS
57 22912 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR BWN 1,2 19:10 ASN 4 20:35 106 km
SMTWTFS
58 12383 सियालदह - आसनसोल सुपरफ़ास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 2 19:19 ASN 6,7 21:05 106 km
SMTWTFS
59 12341 अग्निविना (बिधान) एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 19:29 ASN 6,7 21:30 106 km
SMTWTFS
60 04311 हावड़ा - देहरादून विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR BWN - 19:35 ASN - 21:05 106 km
SMTWTFS
61 63525 बर्द्धमान जं. - आसनसोल जं. मेमू मेमू ER BWN 7 20:05 ASN 2 22:00 106 km
SMTWTFS
62 03131 सियालदह - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER BWN - 20:05 ASN - 21:33 106 km
SMTWTFS
63 13005 हावड़ा - अमृतसर पंजाब मेल एक्स ER BWN 1 20:22 ASN 4 21:51 106 km
SMTWTFS
64 13185 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER BWN 2 20:40 ASN 3,4 22:09 106 km
SMTWTFS
65 12333 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 21:12 ASN 4 22:37 106 km
SMTWTFS
66 22305 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - जसीडीह साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN - 21:40 ASN 4 22:46 106 km
SMTWTFS
67 12351 हावड़ा - राजेन्द्रनगर टर्मिनल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BWN 1 21:47 ASN 4 23:19 106 km
SMTWTFS
68 13009 दून एक्सप्रेस एक्स ER BWN 2 22:22 ASN 4 00:06 106 km
SMTWTFS
69 12311 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 1 23:08 ASN 4 00:32 106 km
SMTWTFS
70 13155 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER BWN 2,3 23:23 ASN 4 01:07 106 km
SMTWTFS
71 13135 कोलकाता - जयनगर (साप्ताहिक) एक्सप्रेस एक्स ER BWN 1,2 23:23 ASN 3,4 01:07 106 km
SMTWTFS
72 13157 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER BWN 2,3 23:23 ASN 4 01:07 106 km
SMTWTFS
73 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER BWN 2 23:37 ASN 3 01:18 106 km
SMTWTFS

Loading...