आसनसोल जंक्शन से बर्द्धमान जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आसनसोल जंक्शन (ASN) और बर्द्धमान जंक्शन (BWN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आसनसोल जंक्शन - बर्द्धमान जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आसनसोल जंक्शन और बर्द्धमान जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 72 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15052 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER ASN 5 00:16 BWN 5 01:51 106 km
SMTWTFS
2 15048 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER ASN 5 00:21 BWN 5 01:46 106 km
SMTWTFS
3 15050 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER ASN 5 00:21 BWN 5 01:46 106 km
SMTWTFS
4 03186 जयनगर - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 01:07 BWN - 02:41 106 km
SMTWTFS
5 03188 जयनगर - सियालदह विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 01:07 BWN - 02:41 106 km
SMTWTFS
6 12308 जोधपुर - हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 01:44 BWN 5 03:10 106 km
SMTWTFS
7 22308 बीकानेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 01:44 BWN 5 03:10 106 km
SMTWTFS
8 13186 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4,5 01:48 BWN 5,6 03:58 106 km
SMTWTFS
9 03132 गोरखपुर - सियालदह विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 02:27 BWN - 04:10 106 km
SMTWTFS
10 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 02:44 BWN 5 04:31 106 km
SMTWTFS
11 12352 राजेंद्रनगर टर्मिनल - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR ASN 5 03:33 BWN 5 05:09 106 km
SMTWTFS
12 12176 ग्वालियर - हावड़ा चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 5 03:53 BWN 5 05:22 106 km
SMTWTFS
13 12178 मथुरा - हावड़ा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 5 03:53 BWN 5 05:22 106 km
SMTWTFS
14 20976 आगरा छावनी - हावड़ा चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 5 03:53 BWN 5 05:22 106 km
SMTWTFS
15 22911 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR ASN 5 03:53 BWN 5 05:22 106 km
SMTWTFS
16 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER ASN 5 04:03 BWN 5 05:45 106 km
SMTWTFS
17 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 04:24 BWN 5 05:56 106 km
SMTWTFS
18 12312 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 04:36 BWN 5 06:21 106 km
SMTWTFS
19 03046 रक्सौल - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 04:45 BWN - 06:34 106 km
SMTWTFS
20 03044 रक्सौल - हावड़ा विशेष किराया होली विशेष एक्स ER ASN - 04:45 BWN - 06:34 106 km
SMTWTFS
21 63506 आसनसोल - बर्धमान जं. मेमू मेमू ER ASN 6 04:55 BWN 6 06:40 106 km
SMTWTFS
22 12342 अग्निविना (बिधान) एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 6,7 05:30 BWN 5 07:09 106 km
SMTWTFS
23 63508 आसनसोल - बर्धमान जं. मेमू मेमू ER ASN - 05:45 BWN - 07:35 106 km
SMTWTFS
24 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 06:00 BWN 5 08:00 106 km
SMTWTFS
25 63510 आसनसोल जं.-बर्धमान जं. मेमू मेमू ER ASN 5,6 06:20 BWN 7 08:06 106 km
SMTWTFS
26 12384 आसनसोल - सियालदह सुपरफ़ास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 6,7 06:45 BWN 5 08:17 106 km
SMTWTFS
27 63512 आसनसोल - बर्धमान मेमू मेमू ER ASN - 07:42 BWN - 09:38 106 km
SMTWTFS
28 13044 रक्सौल - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 08:15 BWN 5 09:53 106 km
SMTWTFS
29 13166 सीतामढ़ी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 08:15 BWN 5 09:53 106 km
SMTWTFS
30 12322 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. ER ASN 5 08:33 BWN 5 10:11 106 km
SMTWTFS
31 22306 जसीडीह - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 08:59 BWN 5 10:44 106 km
SMTWTFS
32 63514 आसनसोल - बर्धमान जं. मेमू मेमू ER ASN 7 09:00 BWN - 10:50 106 km
SMTWTFS
33 04682 जम्मू तवी - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR ASN - 09:10 BWN - 10:55 106 km
SMTWTFS
34 12495 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ASN 5 09:59 BWN 5 11:22 106 km
SMTWTFS
35 22324 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 09:59 BWN 5 11:22 106 km
SMTWTFS
36 63516 आसनसोल - बर्धमान जं. मेमू मेमू ER ASN - 10:20 BWN 3,4 12:20 106 km
SMTWTFS
37 12316 अनन्या सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 11:28 BWN 5 12:57 106 km
SMTWTFS
38 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 11:44 BWN 5 13:38 106 km
SMTWTFS
39 13026 भोपाल - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 11:55 BWN - 13:18 106 km
SMTWTFS
40 12988 अजमेर - सियालदह सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ASN 5 12:04 BWN 5,6 13:45 106 km
SMTWTFS
41 19608 मदार (अजमेर) - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स NWR ASN 5,6 12:20 BWN 5 13:57 106 km
SMTWTFS
42 04312 देहरादून - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR ASN - 12:35 BWN - 14:00 106 km
SMTWTFS
43 63518 आसनसोल जं.-बर्धमान जं. मेमू मेमू ER ASN - 12:40 BWN 7 14:30 106 km
SMTWTFS
44 12380 अमृतसर - सियालदह जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 13:03 BWN 5 14:33 106 km
SMTWTFS
45 12330 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER ASN 5 13:03 BWN 5 14:31 106 km
SMTWTFS
46 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 13:36 BWN 5 15:11 106 km
SMTWTFS
47 12382 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 13:36 BWN 5 15:11 106 km
SMTWTFS
48 63520 आसनसोल जं.-बर्धमान जं. मेमू मेमू ER ASN 5,6 14:05 BWN 7 16:00 106 km
SMTWTFS
49 12354 लाल कुआं - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 15:20 BWN 5 16:50 106 km
SMTWTFS
50 63522 आसनसोल जं.-बर्धमान जं. मेमू मेमू ER ASN 5 16:10 BWN 3 18:05 106 km
SMTWTFS
51 22198 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 5 16:47 BWN 5,6 18:11 106 km
SMTWTFS
52 63524 आसनसोल - बर्धमान मेमू मेमू ER ASN 5 16:55 BWN 7 18:45 106 km
SMTWTFS
53 05060 लालकुआँ - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER ASN - 17:05 BWN - 18:50 106 km
SMTWTFS
54 22388 ब्लैक डायमंड एक्सप्रेस सु.फा. ECR ASN 5 17:37 BWN 5 19:23 106 km
SMTWTFS
55 13504 हटिया - बर्द्धमान मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 18:30 BWN - 20:30 106 km
SMTWTFS
56 11447 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR ASN 5 19:24 BWN 5 21:11 106 km
SMTWTFS
57 03136 पटना - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ASN - 20:04 BWN - 21:37 106 km
SMTWTFS
58 12254 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR ASN 5 20:04 BWN 5 21:37 106 km
SMTWTFS
59 03108 लखनऊ - सियालदाह विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER ASN 5,6 20:20 BWN 5 21:55 106 km
SMTWTFS
60 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5,6 20:35 BWN 5,6 23:31 106 km
SMTWTFS
61 63526 आसनसोल - बर्धमान मेमू मेमू ER ASN - 21:50 BWN 4 23:50 106 km
SMTWTFS
62 13106 बलिया - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 22:25 BWN 5 00:31 106 km
SMTWTFS
63 03110 वडोदरा - सियालदाह विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER ASN - 22:45 BWN - 00:12 106 km
SMTWTFS
64 13136 जयनगर - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 22:50 BWN 5 00:56 106 km
SMTWTFS
65 13138 आजमगढ़ - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 22:50 BWN 5 00:56 106 km
SMTWTFS
66 13156 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 22:50 BWN 5 00:56 106 km
SMTWTFS
67 13158 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 22:50 BWN 5 00:56 106 km
SMTWTFS
68 09619 उदयपुर सिटी - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR ASN - 23:00 BWN - 01:32 106 km
SMTWTFS
69 15234 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR ASN - 23:20 BWN 5 01:06 106 km
SMTWTFS
70 15236 दरभंगा - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR ASN 5 23:20 BWN 5 01:10 106 km
SMTWTFS
71 15272 मुज़फ्फरपुर - हावड़ा जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR ASN 5 23:20 BWN 5 01:10 106 km
SMTWTFS
72 13022 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 23:36 BWN 5,6 01:36 106 km
SMTWTFS

Loading...