बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बर्द्धमान जंक्शन (BWN) और हावड़ा जंक्शन (HWH) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बर्द्धमान जंक्शन - हावड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बर्द्धमान जंक्शन और हावड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 118 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15236 दरभंगा - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR BWN 5 01:14 HWH 14 03:05 93 km
SMTWTFS
2 15272 मुज़फ्फरपुर - हावड़ा जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR BWN 5 01:14 HWH 9,14 03:05 95 km
SMTWTFS
3 13024 गया - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 4,5 01:20 HWH 6,7 03:50 107 km
SMTWTFS
4 13022 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5,6 01:40 HWH 11,13 04:00 107 km
SMTWTFS
5 12308 जोधपुर - हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 03:15 HWH 9,14 04:55 93 km
SMTWTFS
6 22308 बीकानेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 03:15 HWH 9 04:55 93 km
SMTWTFS
7 12346 सराईघाट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 03:48 HWH 9,14,18 05:15 95 km
SMTWTFS
8 13072 जमालपुर - हावड़ा सुपर एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 03:52 HWH 12,13 05:40 93 km
SMTWTFS
9 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 04:36 HWH 13 07:00 107 km
SMTWTFS
10 12352 राजेंद्रनगर टर्मिनल - हावड़ा एक्सप्रेस सु.फा. ECR BWN 5 05:10 HWH 8,14,17 06:40 94 km
SMTWTFS
11 12176 ग्वालियर - हावड़ा चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR BWN 5 05:24 HWH 12,14 06:55 95 km
SMTWTFS
12 20976 आगरा छावनी - हावड़ा चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR BWN 5 05:24 HWH 12,14 06:55 93 km
SMTWTFS
13 12178 मथुरा - हावड़ा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR BWN 5 05:24 HWH 12,14 06:55 93 km
SMTWTFS
14 22911 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR BWN 5 05:26 HWH 12,14 06:55 95 km
SMTWTFS
15 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER BWN 5 05:49 HWH 14,17 07:30 94 km
SMTWTFS
16 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 06:00 HWH 8,12,14 07:40 93 km
SMTWTFS
17 12312 नेताजी एक्सप्रेस (कालका मेल) सु.फा. ER BWN 5 06:26 HWH 14,17,1 08:05 95 km
SMTWTFS
18 12342 अग्निविना (बिधान) एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 07:11 HWH 12 08:45 94 km
SMTWTFS
19 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 08:05 HWH 7,9,11 11:10 107 km
SMTWTFS
20 13012 मालदा टाउन - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 09:19 HWH 10 11:25 107 km
SMTWTFS
21 13046 मयूराक्षी एक्सप्रेस एक्स ER BWN 6 09:28 HWH - 11:35 107 km
SMTWTFS
22 13044 रक्सौल - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 09:55 HWH 7 12:20 107 km
SMTWTFS
23 12322 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. ER BWN 5 10:11 HWH 14,17 11:40 94 km
SMTWTFS
24 12306 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER BWN 5 10:57 HWH 8,9 12:15 94 km
SMTWTFS
25 13028 अजीमगंज - हावड़ा कवीगुरु एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5,6 11:39 HWH 1 13:55 107 km
SMTWTFS
26 13054 कुलिक एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 13:13 HWH 11 15:35 107 km
SMTWTFS
27 13026 भोपाल - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BWN - 13:20 HWH - 15:00 93 km
SMTWTFS
28 12338 शांतिनिकेतन एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 14:08 HWH 12 15:45 95 km
SMTWTFS
29 13016 जमालपुर - हावड़ा कविगुरु एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5,6 14:30 HWH 10 16:30 107 km
SMTWTFS
30 12382 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 15:14 HWH 14 17:00 93 km
SMTWTFS
31 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 15:14 HWH 14 17:00 94 km
SMTWTFS
32 22322 हुल एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 16:05 HWH 10,11 18:00 107 km
SMTWTFS
33 12354 लाल कुआं - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 16:45 HWH 12 18:25 93 km
SMTWTFS
34 12348 रामपुरहाट - हावड़ा शहीद एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5,6 18:32 HWH 7 20:15 95 km
SMTWTFS
35 13032 जयनगर - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 6 18:50 HWH 1 21:20 107 km
SMTWTFS
36 22388 ब्लैक डायमंड एक्सप्रेस सु.फा. ECR BWN 5 19:23 HWH 12,14 21:20 107 km
SMTWTFS
37 13018 गणदेवता एक्सप्रेस एक्स ER BWN 6 19:43 HWH 6 21:45 107 km
SMTWTFS
38 11447 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR BWN 5 21:15 HWH 12 22:45 94 km
SMTWTFS
39 63502 बर्द्धमान जं - हावड़ा मेमू लोकल मेमू ER BWN 3 21:58 HWH 8 00:15 107 km
SMTWTFS
40 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5,6 23:46 HWH 1,2 03:00 107 km
SMTWTFS
41 13106 बलिया - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 00:34 SDAH 13 03:15 114 km
SMTWTFS
42 13160 जोगबनी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER BWN 6 00:48 KOAA 3 03:20 111 km
SMTWTFS
43 13136 जयनगर - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 01:01 KOAA 4 03:40 111 km
SMTWTFS
44 13138 आजमगढ़ - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 01:01 KOAA - 03:40 111 km
SMTWTFS
45 13156 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 01:01 KOAA - 03:40 111 km
SMTWTFS
46 13158 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 01:01 KOAA 4 03:40 111 km
SMTWTFS
47 15234 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR BWN 5 01:10 KOAA 5 03:10 99 km
SMTWTFS
48 15048 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BWN 5 01:48 KOAA 2 04:30 111 km
SMTWTFS
49 15050 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BWN 5 01:48 KOAA 2 04:30 111 km
SMTWTFS
50 15052 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BWN 5 01:53 KOAA - 04:40 111 km
SMTWTFS
51 13154 गौड़ एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 02:06 BNXR 4 04:13 110 km
SMTWTFS
52 13148 उत्तरबंग एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 02:34 BNXR 4 04:26 98 km
SMTWTFS
53 13186 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5,6 04:00 BNXR 4 06:34 110 km
SMTWTFS
54 12344 दार्जिलिंग मेल सु.फा. ER BWN 5 04:04 SDAH 12 06:00 102 km
SMTWTFS
55 12378 पदातिक एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 04:55 SDAH 13,14 06:45 102 km
SMTWTFS
56 13150 कान्चनकन्या एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 05:32 BNXR 4 07:54 98 km
SMTWTFS
57 13180 सिउड़ी - सियालदह मेमू एक्सप्रेस मेमू ER BWN - 07:30 SDAH - 09:57 114 km
SMTWTFS
58 12384 आसनसोल - सियालदह सुपरफ़ास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 08:17 SDAH 8,9A 10:45 114 km
SMTWTFS
59 13182 शिलघाट टाउन - कोलकाता काज़ीरंगा एक्सप्रेस एक्स NFR BWN 5 09:45 KOAA 5 11:55 99 km
SMTWTFS
60 13166 सीतामढ़ी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 09:55 KOAA - 12:25 111 km
SMTWTFS
61 22324 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 11:24 KOAA 4 13:05 99 km
SMTWTFS
62 12495 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BWN 5 11:24 KOAA 4 13:05 99 km
SMTWTFS
63 13162 तेभागा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 12:32 KOAA 4 14:15 99 km
SMTWTFS
64 12316 अनन्या सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 12:59 KOAA - 14:45 99 km
SMTWTFS
65 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 13:41 KOAA 3,5 15:40 99 km
SMTWTFS
66 12988 अजमेर - सियालदह सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BWN 5,6 13:48 SDAH 13 15:50 102 km
SMTWTFS
67 19608 मदार (अजमेर) - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स NWR BWN 5 13:59 KOAA 4 16:50 111 km
SMTWTFS
68 12380 अमृतसर - सियालदह जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 14:35 SDAH 9A 16:35 102 km
SMTWTFS
69 12330 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER BWN 5 15:23 SDAH 9A 17:30 102 km
SMTWTFS
70 63142 रामपुरहाट - सियालदह मेमू मेमू ER BWN 6,7 15:35 DDJ 2 18:10 107 km
SMTWTFS
71 13188 माँ तारा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5,6 16:16 SDAH 9 18:45 114 km
SMTWTFS
72 13174 अगरतला - सियालदह कंचनजंघा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 16:38 SDAH 14 19:20 102 km
SMTWTFS
73 13176 सिलचर - सियालदह कंचनजंघा एक्सप्रेस एक्स ER BWN 5 16:38 SDAH 14 19:20 102 km
SMTWTFS
74 12364 हल्दीबाड़ी - कोलकाता त्रैसाप्ताहिक इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ER BWN 5 17:38 KOAA 2 19:40 99 km
SMTWTFS
75 22198 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR BWN 5,6 18:28 KOAA 3 21:05 111 km
SMTWTFS
76 13034 कटिहार - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER KWAE - 00:35 HWH 6 03:55 145 km
SMTWTFS
77 15960 कामरूप एक्सप्रेस एक्स NFR KWAE - 02:00 HWH 9,12,14 05:10 145 km
SMTWTFS
78 15962 कामरूप एक्सप्रेस एक्स NFR KWAE - 02:00 HWH 14 05:10 145 km
SMTWTFS
79 13064 बालूरघाट - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER KWAE 2 02:27 HWH 6,7 06:15 145 km
SMTWTFS
80 12324 बाड़मेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 02:30 HWH 9,13,14 05:50 200 km
SMTWTFS
81 15712 कटिहार - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KWAE 1 04:31 HWH 1 07:20 145 km
SMTWTFS
82 15722 पहाड़िया एक्सप्रेस एक्स NFR KWAE 1 04:31 HWH - 07:30 144 km
SMTWTFS
83 12340 कोलफिल्ड एक्सप्रेस सु.फा. ER BRR 2 06:34 HWH 12 10:25 218 km
SMTWTFS
84 12302 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER ASN 5 07:30 HWH 8,9 09:55 200 km
SMTWTFS
85 12274 नई दिल्ली - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER ASN 5 07:40 HWH 8,13,14 10:35 201 km
SMTWTFS
86 12332 हिमगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 08:15 HWH 8,9,14 11:30 200 km
SMTWTFS
87 13466 मालदा टाउन - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER KWAE 1 09:47 HWH 6 12:50 145 km
SMTWTFS
88 12937 गरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ASN 5 09:59 HWH 14 12:55 201 km
SMTWTFS
89 02024 पटना - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR ASN - 10:43 HWH - 13:25 199 km
SMTWTFS
90 12024 पटना - हावड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR ASN 5 10:47 HWH 8 13:25 201 km
SMTWTFS
91 22348 पटना - हावड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR ASN - 12:17 HWH - 14:35 199 km
SMTWTFS
92 12372 बीकानेर - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5,6 13:17 HWH 8 16:50 199 km
SMTWTFS
93 15644 कामाख्या - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KWAE - 17:58 HWH 11,13,1 22:50 145 km
SMTWTFS
94 12020 रांची - हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस श. ER ASN 5 18:42 HWH 10 21:30 200 km
SMTWTFS
95 12328 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 23:58 HWH 8 03:15 200 km
SMTWTFS
96 12370 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 23:58 HWH 8 03:15 200 km
SMTWTFS
97 13142 तिस्ता तोर्सा एक्सप्रेस एक्स ER KWAE 1,3 00:17 SDAH 8,11,12 03:45 151 km
SMTWTFS
98 13190 बालुरघाट - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER KWAE - 01:10 SDAH - 04:20 151 km
SMTWTFS
99 13122 गाजीपुर सिटी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 02:01 KOAA 4 05:15 205 km
SMTWTFS
100 22214 पटना - शालिमार वातानुकूलित दूरन्तो एक्सप्रेस दूर. SER ASN 5 02:01 SHM 1 05:45 204 km
SMTWTFS
101 12360 पटना - कोलकाता गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER ASN 5 02:01 KOAA 3 05:15 205 km
SMTWTFS
102 13164 हाटे बजारे एक्सप्रेस एक्स ER KWAE 1,3 02:13 SDAH 11 05:15 151 km
SMTWTFS
103 13170 हाटे बजारे एक्सप्रेस एक्स ER KWAE 3 02:13 SDAH 11 05:15 151 km
SMTWTFS
104 13146 राधिकापुर - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER KWAE 2 03:35 KOAA 4,5 06:35 148 km
SMTWTFS
105 13168 आगरा छावनी - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ASN 5 04:50 KOAA 5 08:50 205 km
SMTWTFS
106 12314 नई दिल्ली - सियालदह राजधानी एक्सप्रेस रा. ER ASN 5 07:13 SDAH 12 10:10 208 km
SMTWTFS
107 12358 दुर्गियाना एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 08:25 KOAA 3 11:35 205 km
SMTWTFS
108 05639 सिलचर - कोलकाता विशेष किराया विशेष एक्स NFR KWAE - 09:02 KOAA - 13:00 148 km
SMTWTFS
109 63102 लालगोला - कोलकाता मेमू मेमू ER BPD 1 10:28 DDJ 5 12:41 100 km
SMTWTFS
110 12326 नांगल बाँध - कोलकाता गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 11:28 KOAA 3 14:45 205 km
SMTWTFS
111 12318 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 11:28 KOAA 4 14:45 205 km
SMTWTFS
112 02502 अगरतला - कोलकाता विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. NFR KWAE - 11:36 KOAA - 14:30 148 km
SMTWTFS
113 02518 गुवाहाटी - कोलकाता विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. NFR KWAE 2 11:36 KOAA 4 14:30 148 km
SMTWTFS
114 19413 अहमदाबाद - कोलकाता सारे जहाँ से अच्छा एक्सप्रेस एक्स WR ASN 5 11:57 KOAA 5 15:15 205 km
SMTWTFS
115 12320 ग्वालियर जंक्शन - कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 5 13:03 KOAA 4 16:40 205 km
SMTWTFS
116 22318 जम्मू तवी - सियालदह हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ER ASN 5,6 13:50 SDAH 9A 17:30 208 km
SMTWTFS
117 13178 जंगीपुर रोड - सियालदह मेमू एक्सप्रेस मेमू ER GGLE - 15:56 DDJ - 19:56 154 km
SMTWTFS
118 73152 जंगीपुर रोड - सियालदह डेमू डेमू ER GGLE - 16:11 DDJ 4 19:57 155 km
SMTWTFS

Loading...