हावड़ा जंक्शन से बर्द्धमान जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर हावड़ा जंक्शन (HWH) और बर्द्धमान जंक्शन (BWN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में हावड़ा जंक्शन - बर्द्धमान जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

हावड़ा जंक्शन और बर्द्धमान जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 133 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 63501 हावड़ा-बर्द्धमान ज़ं फास्ट मेमू लोकल मेमू ER HWH 8 01:50 BWN 3 03:40 107 km
SMTWTFS
2 13017 गणदेवता एक्सप्रेस एक्स ER HWH 7 06:05 BWN 2 07:46 107 km
SMTWTFS
3 22387 ब्लैक डायमंड एक्सप्रेस सु.फा. ECR HWH 8 06:15 BWN 2 07:57 107 km
SMTWTFS
4 22321 हुल एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 6 06:45 BWN 2 08:27 107 km
SMTWTFS
5 12303 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 9 08:00 BWN 1 09:05 94 km
SMTWTFS
6 12353 हावड़ा - लाल कुआं साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 12 08:15 BWN 1 09:18 94 km
SMTWTFS
7 12381 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 9 08:15 BWN 1 09:17 94 km
SMTWTFS
8 13053 कुलिक एक्सप्रेस एक्स ER HWH 6,7,11 08:55 BWN 2 10:52 107 km
SMTWTFS
9 12337 शांतिनिकेतन एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 12 10:05 BWN 1,2 11:12 94 km
SMTWTFS
10 13015 हावड़ा - जमालपुर कविगुरु एक्सप्रेस एक्स ER HWH 10,11 10:40 BWN 2 12:38 107 km
SMTWTFS
11 15235 हावड़ा - दरभंगा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR HWH 9 11:05 BWN 1,2 12:15 95 km
SMTWTFS
12 15271 हावड़ा - मुजफ्फरपुर जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR HWH 9 11:05 BWN 1,2 12:15 93 km
SMTWTFS
13 13031 हावड़ा - जयनगर एक्सप्रेस एक्स ER HWH 1,2 11:05 BWN 2 13:15 107 km
SMTWTFS
14 12347 शहीद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 7,11 11:55 BWN 1,2 13:09 95 km
SMTWTFS
15 13025 हावड़ा - भोपाल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER HWH 9 12:35 BWN - 13:37 93 km
SMTWTFS
16 11448 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR HWH 8,9,12 13:10 BWN 1 14:17 95 km
SMTWTFS
17 12305 हावड़ा - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER HWH 9 14:05 BWN 1 15:07 94 km
SMTWTFS
18 13011 हावड़ा - मालदा टाउन इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER HWH 12 15:25 BWN 2 17:21 107 km
SMTWTFS
19 13021 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER HWH 8 15:50 BWN 2 18:18 107 km
SMTWTFS
20 12345 सराईघाट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH - 16:05 BWN - 17:12 95 km
SMTWTFS
21 13045 मयुराक्षी एक्सप्रेस एक्स ER HWH 6 16:25 BWN 3 18:33 107 km
SMTWTFS
22 12175 हावड़ा-ग्वालियर चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR HWH 9 17:45 BWN 1 19:05 94 km
SMTWTFS
23 12177 हावड़ा - मथुरा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR HWH 9 17:45 BWN 1 19:05 93 km
SMTWTFS
24 20975 हावड़ा - आगरा छावनी चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR HWH 9 17:45 BWN 1 19:05 93 km
SMTWTFS
25 22912 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR HWH 9 17:45 BWN 1,2 19:05 94 km
SMTWTFS
26 04311 हावड़ा - देहरादून विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR HWH - 18:00 BWN - 19:30 93 km
SMTWTFS
27 12341 अग्निविना (बिधान) एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 12 18:20 BWN 1 19:27 94 km
SMTWTFS
28 13005 हावड़ा - अमृतसर पंजाब मेल एक्स ER HWH 9 19:15 BWN 1 20:17 94 km
SMTWTFS
29 12333 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 12 20:00 BWN 1 21:07 93 km
SMTWTFS
30 13023 हावड़ा - गया एक्सप्रेस एक्स ER HWH 6 20:00 BWN 2 21:39 107 km
SMTWTFS
31 13009 दून एक्सप्रेस एक्स ER HWH 8 20:25 BWN 2 22:17 107 km
SMTWTFS
32 12351 हावड़ा - राजेन्द्रनगर टर्मिनल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR HWH 9 20:35 BWN 1 21:42 94 km
SMTWTFS
33 13071 हावड़ा - जमालपुर सुपर एक्सप्रेस एक्स ER HWH 8 21:40 BWN 1 22:42 93 km
SMTWTFS
34 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER HWH 10,11 21:45 BWN 2 23:32 107 km
SMTWTFS
35 12311 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 9 21:55 BWN 1 23:03 94 km
SMTWTFS
36 13027 हावड़ा - अजीमगंज कविगुरु एक्सप्रेस एक्स ER HWH 1 22:40 BWN 2 00:23 107 km
SMTWTFS
37 03043 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया होली विशेष एक्स ER HWH - 23:00 BWN - 01:14 107 km
SMTWTFS
38 13043 हावड़ा - रक्सौल एक्सप्रेस एक्स ER HWH 10 23:00 BWN 1,2 01:14 107 km
SMTWTFS
39 03045 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER HWH - 23:00 BWN - 01:14 107 km
SMTWTFS
40 13029 हावड़ा - मोकामा एक्सप्रेस एक्स ER HWH 7 23:20 BWN 1,2 01:35 107 km
SMTWTFS
41 12307 हावड़ा - जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 9 23:25 BWN 1 00:29 94 km
SMTWTFS
42 22307 हावड़ा - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 9 23:25 BWN 1 00:29 94 km
SMTWTFS
43 05059 हावड़ा - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER HWH - 23:30 BWN - 01:28 107 km
SMTWTFS
44 12321 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. ER HWH 8 23:35 BWN 1 00:40 93 km
SMTWTFS
45 12019 हावड़ा - रांची शताब्दी एक्सप्रेस श. ER HWH 10,11 06:05 ASN 4 08:22 200 km
SMTWTFS
46 15643 पुरी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR HWH 11 07:30 ABKA 3 09:06 82 km
SMTWTFS
47 13063 हावड़ा - बालुरघाट एक्सप्रेस एक्स ER HWH 6,7 07:50 KWAE 3,4 10:37 145 km
SMTWTFS
48 12371 हावड़ा - बीकानेर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 12 08:15 ASN 4 10:43 200 km
SMTWTFS
49 12273 हावड़ा - नई दिल्ली दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER HWH 10,12 08:35 ASN 4 10:54 201 km
SMTWTFS
50 12369 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 11 13:00 ASN 4 15:29 201 km
SMTWTFS
51 12327 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 11 13:00 ASN 4 15:29 199 km
SMTWTFS
52 12023 हावड़ा - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR HWH 8 14:05 ASN 4 16:33 201 km
SMTWTFS
53 02023 हावड़ा - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR HWH - 14:15 ASN - 16:40 199 km
SMTWTFS
54 13465 हावड़ा - मालदा टाउन इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER HWH 6,7 15:15 ABKA 3 16:38 82 km
SMTWTFS
55 22347 हावड़ा - पटना वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR HWH - 15:50 ASN - 17:53 199 km
SMTWTFS
56 12301 हावड़ा - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER HWH 9 16:50 ASN 4 18:57 200 km
SMTWTFS
57 12339 कोलफिल्ड एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 12 17:20 ASN 4 20:18 200 km
SMTWTFS
58 15959 कामरूप एक्सप्रेस एक्स NFR HWH 8 18:30 ABKA 3 19:59 82 km
SMTWTFS
59 15961 कामरूप एक्सप्रेस एक्स NFR HWH 8 18:30 ABKA 3 19:59 82 km
SMTWTFS
60 12323 हावड़ा - बाड़मेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 8 18:50 ASN 3,4 21:13 200 km
SMTWTFS
61 15721 पहाड़िया एक्सप्रेस एक्स NFR HWH - 22:00 KWAE 3 00:33 145 km
SMTWTFS
62 15711 हावड़ा - कटिहार साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR HWH 7 22:00 KWAE 3 00:33 145 km
SMTWTFS
63 12938 गरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR HWH 8 23:00 ASN 4 01:26 199 km
SMTWTFS
64 13033 हावड़ा - कटिहार एक्सप्रेस एक्स ER HWH 5,6 23:35 ABKA 3 01:30 82 km
SMTWTFS
65 03027 हावड़ा - न्यू जलपाईगुड़ी विशेष किराया विशेष एक्स ER HWH 14 23:55 KWAE - 02:33 145 km
SMTWTFS
66 12331 हिमगिरि एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 14 23:55 ASN 4 02:26 200 km
SMTWTFS
67 03107 सियालदाह - लखनऊ विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER SDAH - 00:10 BWN - 01:40 102 km
SMTWTFS
68 09620 कोलकाता - उदयपुर सिटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR KOAA - 05:30 BWN - 07:15 99 km
SMTWTFS
69 13175 सियालदह - सिलचर कंचनजंघा एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 14 06:50 BWN 1,2 08:44 102 km
SMTWTFS
70 13173 सियालदह - अगरतला कंचनजंघा एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 14 06:50 BWN 1,2 08:44 102 km
SMTWTFS
71 13187 माँ तारा एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 9 07:20 BWN 2 09:30 114 km
SMTWTFS
72 22197 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR KOAA 1 07:25 BWN 2,3 09:48 111 km
SMTWTFS
73 03109 सियालदाह - वडोदरा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER SDAH - 07:40 BWN - 09:44 102 km
SMTWTFS
74 12363 कोलकाता - हल्दीबाड़ी इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 2,3 09:05 BWN 1,2 10:36 99 km
SMTWTFS
75 13181 कोलकाता - शिलघाट टाउन काज़ीरंगा एक्सप्रेस एक्स NFR KOAA 3 09:05 BWN 1,2 10:36 99 km
SMTWTFS
76 15233 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR KOAA 5 10:40 BWN 1,2 12:15 99 km
SMTWTFS
77 19607 कोलकाता - मदार (अजमेर) एक्सप्रेस एक्स NWR KOAA 4,5 11:25 BWN 2 14:00 111 km
SMTWTFS
78 13137 कोलकाता - आजमगढ़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 2 11:25 BWN 1,2 14:00 111 km
SMTWTFS
79 13151 कोलकाता - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 1,3,5 11:45 BWN 1 13:24 99 km
SMTWTFS
80 63141 सियालदह - रामपुरहाट मेमू मेमू ER SDAH 5 12:05 BWN 3 14:35 114 km
SMTWTFS
81 13161 तेभागा एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 3 12:55 BWN 1 14:28 99 km
SMTWTFS
82 12379 सियालदह - अमृतसर जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER SDAH 12 13:10 BWN 1 14:39 102 km
SMTWTFS
83 12329 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER SDAH 12 13:10 BWN 1 14:39 102 km
SMTWTFS
84 12315 अनन्या एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 3 13:10 BWN 1 14:39 99 km
SMTWTFS
85 13105 सियालदह - बलिया एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 11,12 13:40 BWN 2 15:54 114 km
SMTWTFS
86 15047 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER KOAA 2 14:30 BWN 2 16:46 111 km
SMTWTFS
87 15049 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER KOAA 2 14:35 BWN 2 16:57 111 km
SMTWTFS
88 15051 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER KOAA 2 14:35 BWN 2 16:57 111 km
SMTWTFS
89 12383 सियालदह - आसनसोल सुपरफ़ास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ER SDAH 9,14 17:10 BWN 2 19:17 114 km
SMTWTFS
90 13179 सियालदह - सिउड़ी मेमू एक्सप्रेस मेमू ER SDAH - 17:25 BWN - 19:33 114 km
SMTWTFS
91 13185 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 11 17:45 BWN 2 20:36 114 km
SMTWTFS
92 03131 सियालदह - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER SDAH - 18:15 BWN - 20:03 102 km
SMTWTFS
93 13147 उत्तरबंग एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 12 19:40 BWN 1 21:19 102 km
SMTWTFS
94 13149 कान्चनकन्या एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 12 20:35 BWN 1,2 22:12 102 km
SMTWTFS
95 13155 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 1,3 20:55 BWN 2,3 23:20 111 km
SMTWTFS
96 13135 कोलकाता - जयनगर (साप्ताहिक) एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 5 20:55 BWN 1,2 23:20 111 km
SMTWTFS
97 13157 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 2 20:55 BWN 2,3 23:20 111 km
SMTWTFS
98 13159 कोलकाता - जोगबनी एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 2,3 20:55 BWN 1,2 23:20 111 km
SMTWTFS
99 12343 दार्जिलिंग मेल सु.फा. ER SDAH 12 22:05 BWN 1 23:35 102 km
SMTWTFS
100 13153 गौड़ एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 14 22:15 BWN 1,2 01:00 114 km
SMTWTFS
101 22323 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 4 22:45 BWN 1,2 00:04 99 km
SMTWTFS
102 12496 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR KOAA 4,5 22:45 BWN 1 00:04 99 km
SMTWTFS
103 13165 कोलकाता - सीतामढ़ी एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 2,3 22:45 BWN 1 00:09 99 km
SMTWTFS
104 12987 सियालदह - अजमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR SDAH 13 22:55 BWN 1 00:18 102 km
SMTWTFS
105 12377 पदातिक एक्सप्रेस सु.फा. ER SDAH 12 23:20 BWN 1 00:52 102 km
SMTWTFS
106 04681 कोलकाता - जम्मू तवी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR KOAA - 23:40 BWN - 02:00 99 km
SMTWTFS
107 03135 कोलकाता - पटना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER KOAA - 23:50 BWN - 01:25 99 km
SMTWTFS
108 03185 कोलकाता - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER KOAA - 23:55 BWN - 01:30 99 km
SMTWTFS
109 03187 सियालदह - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER SDAH - 23:55 BWN - 01:25 102 km
SMTWTFS
110 73151 सियालदह - जंगीपुर रोड डेमू डेमू ER SDAH 6 05:35 ABKA 3 07:41 88 km
SMTWTFS
111 13177 सियालदह - जंगीपुर रोड मेमू एक्सप्रेस मेमू ER SDAH - 05:35 ABKA - 07:43 88 km
SMTWTFS
112 12325 गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 3 07:40 ASN 4 10:32 205 km
SMTWTFS
113 12317 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 3 07:40 ASN 4 10:32 205 km
SMTWTFS
114 03105 सियालदह - जागी रोड विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER SDAH 14 09:00 KWAE - 11:43 151 km
SMTWTFS
115 12357 दुर्ग्याणा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 3 12:10 ASN 4 14:50 205 km
SMTWTFS
116 13167 कोलकाता - आगरा छावनी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 4 12:10 ASN 4 14:50 205 km
SMTWTFS
117 12319 कोलकाता - ग्वालियर जंक्शन सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 3 13:10 ASN 4 16:02 205 km
SMTWTFS
118 22317 सियालदह - जम्मू तवी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ER SDAH 12 13:10 ASN 4 16:03 208 km
SMTWTFS
119 19414 कोलकाता - अहमदाबाद सारे जहाँ से अच्छा एक्सप्रेस एक्स WR KOAA 5 13:10 ASN 4 16:02 205 km
SMTWTFS
120 63101 कोलकाता - लालगोला मेमू मेमू ER KOAA 2 14:10 BPD 1 16:32 104 km
SMTWTFS
121 13141 तिस्ता तोर्सा एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 12,13 15:00 ABKA 3 16:57 88 km
SMTWTFS
122 05640 कोलकाता - सिलचर विशेष किराया विशेष एक्स NFR KOAA 5 15:00 KWAE 4 18:45 148 km
SMTWTFS
123 12313 सियालदह - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER SDAH 12 16:50 ASN 4 19:16 208 km
SMTWTFS
124 13145 कोलकाता - राधिकापुर एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 3 19:50 ABKA 3 21:41 85 km
SMTWTFS
125 12359 कोलकाता - पटना गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER KOAA 4 20:05 ASN 4 22:46 205 km
SMTWTFS
126 13121 कोलकाता - गाजीपुर सिटी एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 4,5 20:05 ASN 4 22:46 205 km
SMTWTFS
127 63105 सियालदह - लालगोला मेमू मेमू ER SDAH 9 20:20 BPD 1 22:32 107 km
SMTWTFS
128 13163 हाटे बजारे एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 11,14 21:15 ABKA 3 23:03 88 km
SMTWTFS
129 13169 हाटे बजारे एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 11,14 21:15 ABKA 3 23:03 88 km
SMTWTFS
130 02517 कोलकाता - गुवाहाटी विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. NFR KOAA - 21:40 KWAE 3 00:24 148 km
SMTWTFS
131 02501 कोलकाता - अगरतला विशेष किराया वातानुकूलित विशेष एसी एक्स. NFR KOAA 4 21:40 KWAE 4 00:22 148 km
SMTWTFS
132 22213 शालिमार - पटना वातानुकूलित दूरन्तो एक्सप्रेस दूर. SER SHM 1 21:55 ASN 4 01:07 207 km
SMTWTFS
133 13189 सियालदह - बालुरघाट एक्सप्रेस एक्स ER SDAH - 22:30 KWAE - 01:40 151 km
SMTWTFS

Loading...