विजयवाड़ा जंक्शन से तेनाली जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विजयवाड़ा जंक्शन (BZA) और तेनाली जंक्शन (TEL) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विजयवाड़ा जंक्शन - तेनाली जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विजयवाड़ा जंक्शन और तेनाली जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 95 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12764 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 7 00:20 TEL 3 00:48 32 km
SMTWTFS
2 07482 सिकंदराबाद - तिरुपति सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR BZA - 00:20 TEL - 01:00 32 km
SMTWTFS
3 22536 बनारस - रामनाथपुरम साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NER BZA - 00:40 TEL - 01:08 32 km
SMTWTFS
4 12830 भुवनेश्वर - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 1 00:50 TEL - 01:19 32 km
SMTWTFS
5 22801 विशाखपट्टणम - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA - 00:50 TEL 3 01:18 32 km
SMTWTFS
6 08583 विशाखपट्टणम - तिरुपति किराया विशेष एक्स ECoR BZA - 01:00 TEL - 01:28 32 km
SMTWTFS
7 22673 भगत की कोठी - मन्नारगुडी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 02:00 TEL - 02:29 32 km
SMTWTFS
8 08189 टाटानगर - एरणाकुलम विशेष किराया विशेष एक्स SER BZA - 03:50 TEL - 04:23 32 km
SMTWTFS
9 18189 टाटानगर - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SER BZA - 04:00 TEL 3 04:28 32 km
SMTWTFS
10 08311 सम्बलपुर - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स ECoR BZA - 04:00 TEL - 04:28 32 km
SMTWTFS
11 12710 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 7 04:30 TEL 3 04:59 32 km
SMTWTFS
12 67251 विजयवाड़ा - तेनाली डेमू मेमू SCR BZA 8 05:00 TEL - 05:50 32 km
SMTWTFS
13 22707 विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR BZA - 05:05 TEL 3 06:19 55 km
SMTWTFS
14 67298 विजयवाड़ा - गूडूर मेमू मेमू SCR BZA 9 05:10 TEL 3 05:54 32 km
SMTWTFS
15 07279 विजयवाड़ा - तेनाली मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BZA - 05:10 TEL - 06:10 32 km
SMTWTFS
16 12711 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 1 06:10 TEL 3 06:28 32 km
SMTWTFS
17 22859 पुरी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA - 06:35 TEL 3 07:03 32 km
SMTWTFS
18 07461 विजयवाड़ा - ओंगोल मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BZA - 08:00 TEL - 08:39 32 km
SMTWTFS
19 67263 विजयवाड़ा - ओंगोल मेमू मेमू SCR BZA 6 08:45 TEL - 09:25 32 km
SMTWTFS
20 67221 विजयवाड़ा - तेनाली मेमू मेमू SCR BZA - 09:45 TEL - 10:40 32 km
SMTWTFS
21 07629 विजयवाड़ा - तेनाली मेमू विशेष मेमू SCR BZA - 11:15 TEL - 12:20 32 km
SMTWTFS
22 17479 पुरी - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 4 11:20 TEL 3 11:48 32 km
SMTWTFS
23 17481 बिलासपुर - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 3,4 11:20 TEL 3 11:48 31 km
SMTWTFS
24 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER BZA - 11:30 TEL - 11:58 32 km
SMTWTFS
25 12805 जन्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 1,5 12:00 TEL 1 12:35 32 km
SMTWTFS
26 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR BZA - 13:00 TEL - 13:23 32 km
SMTWTFS
27 18567 विशाखपट्टणम - कोल्लम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR BZA 5 13:05 TEL 3 13:34 32 km
SMTWTFS
28 07978 विजयवाड़ा - बिट्रगुंटा मेमू विशेष मेमू SCR BZA - 13:45 TEL - 14:23 32 km
SMTWTFS
29 67234 विजयवाड़ा - बिट्रगुंटा मेमू मेमू SCR BZA 8,9 14:30 TEL 2,3 15:28 32 km
SMTWTFS
30 12376 जसीडीह - ताम्बरम रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BZA - 14:45 TEL - 15:14 32 km
SMTWTFS
31 12078 विजयवाड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR BZA 10 15:20 TEL 3 16:34 55 km
SMTWTFS
32 20678 विजयवाड़ा - एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR BZA - 15:20 TEL - 15:49 32 km
SMTWTFS
33 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 15:40 TEL - 16:08 32 km
SMTWTFS
34 22647 कोरबा - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 15:40 TEL - 16:08 32 km
SMTWTFS
35 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR BZA 6,7 15:45 TEL 3 16:14 32 km
SMTWTFS
36 07500 विजयवाड़ा - गूडूर मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BZA - 16:50 TEL - 17:38 32 km
SMTWTFS
37 12744 विक्रमसिंहपुरि अमरावति इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA - 18:00 TEL - 18:29 32 km
SMTWTFS
38 67205 विजयवाड़ा - बिट्रगुंटा मेमू मेमू SCoR BZA 8 18:15 TEL 3 19:02 32 km
SMTWTFS
39 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA 1 18:20 TEL 3 18:48 32 km
SMTWTFS
40 07153 नरसापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया विशेष एक्स SCR BZA 1 19:20 TEL - 19:49 32 km
SMTWTFS
41 67227 विजयवाड़ा - तेनाली मेमू मेमू SCR BZA 10 19:25 TEL - 20:20 32 km
SMTWTFS
42 17250 काकिनाड़ा टाउन - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 5 19:30 TEL - 19:54 32 km
SMTWTFS
43 12660 शालीमार - नागरकोइल गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 19:40 TEL - 20:09 32 km
SMTWTFS
44 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER BZA 1 20:00 TEL 3 20:29 32 km
SMTWTFS
45 17644 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 4 20:20 TEL - 21:45 55 km
SMTWTFS
46 17488 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 7 20:25 TEL 3 20:54 32 km
SMTWTFS
47 16094 लखनऊ जं. - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR BZA 5 20:50 TEL - 22:28 55 km
SMTWTFS
48 16318 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR BZA 7 20:50 TEL 2 21:23 32 km
SMTWTFS
49 16788 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - तिरुनेलवेली नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR BZA - 20:50 TEL - 21:19 32 km
SMTWTFS
50 16368 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR BZA - 20:50 TEL - 21:23 32 km
SMTWTFS
51 17247 नरसापुर - धर्मवरम एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 3 21:05 TEL 3 21:38 32 km
SMTWTFS
52 16032 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR BZA 5 21:05 TEL - 22:33 55 km
SMTWTFS
53 12616 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 5,6 21:45 TEL 3 22:19 32 km
SMTWTFS
54 12655 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 1 21:50 TEL 3 22:18 32 km
SMTWTFS
55 17210 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 1 22:50 TEL - 23:18 32 km
SMTWTFS
56 12760 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 6,7 23:55 TEL 3 00:23 31 km
SMTWTFS
57 06088 ब्रह्मपुर - एरणाकुलम जंक्शन विशेष एक्स SR BZA - 23:55 TEL - 00:33 32 km
SMTWTFS
58 17015 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 1,4 00:10 GNT 1 01:00 32 km
SMTWTFS
59 22203 विशाखपट्टणम - सिकंदराबाद वातानुकूलित दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. SCR BZA - 00:50 GNT - 01:30 32 km
SMTWTFS
60 07445 काकिनाडा टाउन - लिंगमपल्ली विशेष किराया विशेष एक्स SCR BZA 5 01:00 GNT 4 01:40 32 km
SMTWTFS
61 12783 विशाखापट्टणम - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR BZA - 01:05 GNT - 01:35 32 km
SMTWTFS
62 08579 विशाखापत्तनम - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स ECoR BZA - 02:20 GNT - 03:18 32 km
SMTWTFS
63 17244 रायगड़ा - गुंटूर एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 4,5 02:45 GNT - 04:30 32 km
SMTWTFS
64 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 1,3 04:10 GNT 1 04:55 32 km
SMTWTFS
65 22883 पुरी- यशवन्तपुर साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR BZA 2 05:00 GNT 1 06:10 32 km
SMTWTFS
66 77221 विजयवाड़ा - गुंटूर पैसेंजर ईएमयू SCR BZA 2 06:10 GNT - 07:15 32 km
SMTWTFS
67 07047 डिब्रुगढ़ - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR BZA - 08:10 GNT - 09:10 32 km
SMTWTFS
68 67254 विजयवाड़ा - गुंटूर मेमू मेमू SCR BZA - 08:15 GNT - 09:20 32 km
SMTWTFS
69 07029 अगरतला - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR BZA 5 08:30 GNT - 09:35 32 km
SMTWTFS
70 12755 काकिनाडा पोर्ट - भावनगर टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA - 08:55 GNT - 09:35 32 km
SMTWTFS
71 22882 भुवनेश्वर - पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA - 09:35 GNT - 10:20 32 km
SMTWTFS
72 22831 हावड़ा - श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA - 09:35 GNT - 10:20 32 km
SMTWTFS
73 07628 विजयवाड़ा - गुंटूर मेमू विशेष मेमू SCR BZA - 09:45 GNT - 10:50 32 km
SMTWTFS
74 17282 नरसापुर - गुंटूर एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 3 09:50 GNT - 11:50 32 km
SMTWTFS
75 67273 विजयवाड़ा - गुंटूर मेमू मेमू SCR BZA 3 12:25 GNT - 13:30 32 km
SMTWTFS
76 07464 विजयवाड़ा - गुंटूर मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BZA - 12:25 GNT - 13:55 32 km
SMTWTFS
77 17221 काकिनाडा पोर्ट - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 1 12:50 GNT 1 13:30 32 km
SMTWTFS
78 12706 सिकंदराबाद - गुंटूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA - 13:10 GNT - 14:25 32 km
SMTWTFS
79 17330 विजयवाड़ा - श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि एक्सप्रेस एक्स SWR BZA 8 13:50 GNT - 14:30 32 km
SMTWTFS
80 17240 सिम्हाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 3 13:55 GNT 4 15:20 32 km
SMTWTFS
81 17231 नरसापुर - नागरसोल एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA - 14:10 GNT - 15:00 32 km
SMTWTFS
82 67224 विजयवाड़ा - गुंटूर मेमू मेमू SCR BZA 3 15:50 GNT - 16:50 32 km
SMTWTFS
83 12795 विजयवाडा - लिंगमपल्ली इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 1 17:30 GNT 1 18:15 32 km
SMTWTFS
84 17211 कोन्डवीडु एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 4 17:35 GNT 1 18:25 32 km
SMTWTFS
85 77295 नरसापुर - गुंटूर डेमू डेमू SCR BZA 2 18:00 GNT 5 19:15 32 km
SMTWTFS
86 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER BZA 7 18:50 GNT 4 19:35 32 km
SMTWTFS
87 18463 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR BZA 1 19:25 GNT 4 20:15 32 km
SMTWTFS
88 17202 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 6 19:30 GNT 7 21:30 32 km
SMTWTFS
89 17225 विजयवाड़ा - हुब्बल्लि अमरावति एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 4 19:45 GNT - 20:30 32 km
SMTWTFS
90 12514 गुवाहाटी - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BZA 6 20:30 GNT - 21:05 32 km
SMTWTFS
91 56504 विजयवाड़ा - बेंगलुरु कैंट पैसेंजर पै. SWR BZA 8 20:35 GNT - 21:50 32 km
SMTWTFS
92 17215 विजयवाड़ा- धर्मवरम एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 2,3 21:45 GNT - 22:20 32 km
SMTWTFS
93 07466 राजमंड्री - विशाखपट्णम मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BZA - 22:00 GNT - 22:40 32 km
SMTWTFS
94 17255 नरसापुर - लिंगमपल्ली एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 1 22:10 GNT 1 23:15 32 km
SMTWTFS
95 07632 नरसापुर - हैदराबाद किराया विशेष एक्स SCR BZA 1,4 23:30 GNT - 00:40 32 km
SMTWTFS

Loading...