तेनाली जंक्शन से विजयवाड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर तेनाली जंक्शन (TEL) और विजयवाड़ा जंक्शन (BZA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में तेनाली जंक्शन - विजयवाड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

तेनाली जंक्शन और विजयवाड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 95 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17643 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR TEL - 00:07 BZA - 02:00 55 km
SMTWTFS
2 17248 धर्मवरम - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCR TEL 4 00:20 BZA - 01:15 32 km
SMTWTFS
3 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL 4 00:20 BZA 10 00:55 32 km
SMTWTFS
4 12840 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - हावड़ा मेल सु.फा. SER TEL 4 00:45 BZA 7 01:20 32 km
SMTWTFS
5 07481 तिरुपति - सिकंदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR TEL - 01:05 BZA - 01:50 32 km
SMTWTFS
6 13433 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER TEL - 01:05 BZA - 01:40 32 km
SMTWTFS
7 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 01:40 BZA - 02:35 32 km
SMTWTFS
8 17487 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR TEL - 01:50 BZA 6 02:40 31 km
SMTWTFS
9 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER TEL - 02:05 BZA 3 03:10 32 km
SMTWTFS
10 08312 कोयम्बत्तूर - सम्बलपुर विशेष किराया विशेष एक्स ECoR TEL - 02:05 BZA - 03:10 32 km
SMTWTFS
11 08190 एरणाकुलम - टाटानगर विशेष किराया विशेष एक्स SER TEL - 02:45 BZA - 03:30 32 km
SMTWTFS
12 08584 तिरुपति - विशाखपट्टणम किराया विशेष एक्स ECoR TEL 4 02:50 BZA 5 03:10 32 km
SMTWTFS
13 22708 तिरुपति - विशाखपट्टणम वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR TEL 5 03:00 BZA - 04:25 55 km
SMTWTFS
14 17249 तिरुपति - काकिनाड़ा टाउन एक्सप्रेस एक्स SCR TEL - 04:40 BZA - 06:10 32 km
SMTWTFS
15 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR TEL 4 04:40 BZA 6,7 05:35 32 km
SMTWTFS
16 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 04:50 BZA - 05:45 32 km
SMTWTFS
17 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 04:50 BZA - 05:40 31 km
SMTWTFS
18 67253 तेनाली - विजयवाड़ा डेमू मेमू SCR TEL 4 06:10 BZA 3 07:10 32 km
SMTWTFS
19 07575 तेनाली - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR TEL - 06:30 BZA - 07:30 32 km
SMTWTFS
20 67233 बिट्रगुंटा - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR TEL 4 08:02 BZA 9 09:15 32 km
SMTWTFS
21 07977 बिट्रगुंटा - विजयवाड़ा मेमू विशेष मेमू SCR TEL - 08:10 BZA - 09:25 32 km
SMTWTFS
22 12743 विक्रमसिंहपुरि अमरावति इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCoR TEL - 09:45 BZA - 10:40 32 km
SMTWTFS
23 20677 एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - विजयवाड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR TEL - 11:22 BZA - 12:10 31 km
SMTWTFS
24 67206 गूडूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCoR TEL 4 11:30 BZA 9 13:40 32 km
SMTWTFS
25 07458 गूडूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR TEL - 11:30 BZA - 15:25 32 km
SMTWTFS
26 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR TEL 5 11:40 BZA 6 13:35 55 km
SMTWTFS
27 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR TEL 4 11:50 BZA 6 14:30 55 km
SMTWTFS
28 17405 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR TEL - 12:00 BZA 10 13:00 32 km
SMTWTFS
29 12806 जन्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. SCoR TEL 2 12:35 BZA 6 13:10 32 km
SMTWTFS
30 12077 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विजयवाड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR TEL 2 13:10 BZA 9,10 14:45 55 km
SMTWTFS
31 12659 नागरकोविल - शालीमार गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 14:25 BZA - 15:05 32 km
SMTWTFS
32 16317 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR TEL 4 14:45 BZA 7 15:20 32 km
SMTWTFS
33 16787 तिरुनेलवेली - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR TEL 4 14:45 BZA 7 15:20 32 km
SMTWTFS
34 07630 तेनाली - विजयवाड़ा मेमू विशेष मेमू SCR TEL - 15:15 BZA - 16:20 32 km
SMTWTFS
35 12829 एम० जी० आर० चैन्ने सेंट्रल - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TEL 3 15:20 BZA 6 16:00 32 km
SMTWTFS
36 22802 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR TEL - 15:20 BZA - 16:00 32 km
SMTWTFS
37 07576 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR TEL - 15:30 BZA - 18:10 32 km
SMTWTFS
38 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL 4 15:50 BZA 7,6 16:40 32 km
SMTWTFS
39 18568 कोल्लम - विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR TEL - 16:05 BZA - 17:00 32 km
SMTWTFS
40 17480 तिरुपति - पूरी एक्सप्रेस एक्स SCR TEL - 16:35 BZA 2 18:20 32 km
SMTWTFS
41 17482 तिरुपति - बिलासपुर एक्सप्रेस एक्स SCoR TEL - 16:35 BZA - 18:20 32 km
SMTWTFS
42 06087 एरणाकुलम जंक्शन - ब्रह्मपुर विशेष एक्स SR TEL - 16:35 BZA - 17:15 32 km
SMTWTFS
43 67260 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR TEL - 16:53 BZA 7 18:00 32 km
SMTWTFS
44 67226 तेनाली - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR TEL - 18:00 BZA - 19:05 32 km
SMTWTFS
45 22535 रामेश्वरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER TEL 4 18:50 BZA 10 19:50 32 km
SMTWTFS
46 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 18:50 BZA 10 19:50 32 km
SMTWTFS
47 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER TEL 4 19:30 BZA - 20:10 32 km
SMTWTFS
48 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR TEL - 19:35 BZA - 20:10 31 km
SMTWTFS
49 12712 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TEL - 20:10 BZA 5 21:15 32 km
SMTWTFS
50 12864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TEL 4 21:20 BZA 6,7 22:20 32 km
SMTWTFS
51 67297 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR TEL 4 21:41 BZA - 23:10 32 km
SMTWTFS
52 12709 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TEL - 22:20 BZA 9 23:00 32 km
SMTWTFS
53 12763 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TEL 4 22:25 BZA 10 23:15 32 km
SMTWTFS
54 22860 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TEL - 22:30 BZA 5 23:20 32 km
SMTWTFS
55 17209 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR TEL - 23:05 BZA 1 00:05 32 km
SMTWTFS
56 07154 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - नरसापुर विशेष किराया विशेष एक्स SCR TEL - 23:05 BZA - 00:10 32 km
SMTWTFS
57 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TEL 4 23:57 BZA 9,10 00:45 32 km
SMTWTFS
58 17226 हुब्बल्लि - विजयवाड़ा अमरावति एक्सप्रेस एक्स SCR VKN 1 00:05 BZA - 05:45 114 km
SMTWTFS
59 18048 वास्को-द-गामा - शालिमार अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER GNT - 01:30 BZA 5 02:30 32 km
SMTWTFS
60 18464 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR VKN 1 01:37 BZA 1 05:00 114 km
SMTWTFS
61 17212 कोन्डवीडु एक्सप्रेस एक्स SCR NRT 1 01:40 BZA - 04:50 77 km
SMTWTFS
62 22881 पुणे - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR GNT - 01:55 BZA - 03:05 32 km
SMTWTFS
63 56503 बेंगलुरु कैंट - विजयवाड़ा पैसेंजर पै. SWR VKN 1 02:00 BZA 9 06:05 115 km
SMTWTFS
64 12784 सिकंदराबाद - विशाखापट्टणम वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR GNT - 02:15 BZA 5 03:25 32 km
SMTWTFS
65 17216 धर्मवरम - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR VKN 1 02:35 BZA - 06:50 115 km
SMTWTFS
66 17256 लिंगमपल्ली - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR GNT 1 02:40 BZA 1 03:40 32 km
SMTWTFS
67 17232 नागरसोल - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR GNT - 04:40 BZA - 05:50 32 km
SMTWTFS
68 17222 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - काकिनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCR NDKD - 04:45 BZA - 09:35 127 km
SMTWTFS
69 67213 माचेर्ला - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCoR MCLA 1 05:30 BZA - 10:47 162 km
SMTWTFS
70 17201 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR GNT 6 06:00 BZA 10 06:45 32 km
SMTWTFS
71 67229 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GNT 4,5 06:20 BZA 3,4 07:40 32 km
SMTWTFS
72 17329 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SWR VKN 1 07:02 BZA 8 12:25 114 km
SMTWTFS
73 17239 सिम्हाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR GNT 2 08:00 BZA 5 08:55 32 km
SMTWTFS
74 12796 लिंगमपल्ली - विजयवाडा इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR GNT 1 09:25 BZA - 10:30 32 km
SMTWTFS
75 12756 भावनगर टर्मिनस - काकिनाडा पोर्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR NDKD - 10:06 BZA - 12:40 127 km
SMTWTFS
76 22884 यशवंतपुर - पुरी साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR NRT 1 10:12 BZA 4 13:30 77 km
SMTWTFS
77 07976 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR GNT - 11:30 BZA - 12:30 32 km
SMTWTFS
78 67274 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GNT - 14:10 BZA - 15:15 32 km
SMTWTFS
79 07465 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR GNT - 14:10 BZA - 15:20 32 km
SMTWTFS
80 07046 सिकंदराबाद - डिब्रुगढ़ विशेष किराया विशेष एक्स SCR SAP - 14:46 BZA - 17:20 74 km
SMTWTFS
81 12705 गुंटूर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR GNT 4 15:00 BZA 10 15:38 32 km
SMTWTFS
82 22832 श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NRT 1 15:30 BZA - 18:10 77 km
SMTWTFS
83 67223 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GNT 4 16:50 BZA 4 18:00 32 km
SMTWTFS
84 07864 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR GNT - 17:00 BZA - 18:00 32 km
SMTWTFS
85 17281 गुंटूर - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCR GNT 3 17:45 BZA 5 18:50 32 km
SMTWTFS
86 67259 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GNT - 18:30 BZA 9 19:40 32 km
SMTWTFS
87 12704 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR PGRL 1 18:45 BZA 5 21:25 106 km
SMTWTFS
88 17016 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR NDKD - 19:15 BZA 5 22:30 127 km
SMTWTFS
89 77230 गुंटूर - विजयवाड़ा पैसेंजर ईएमयू SCR GNT - 20:10 BZA 2 21:35 32 km
SMTWTFS
90 12513 सिकंदराबाद - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR GNT - 21:10 BZA - 21:50 32 km
SMTWTFS
91 07030 सिकंदराबाद - अगरतला किराया विशेष एक्स SCR GNT - 21:15 BZA 6 22:05 32 km
SMTWTFS
92 07446 लिंगमपल्ली - काकिनाडा टाउन विशेष किराया विशेष एक्स SCR PGRL 1 21:43 BZA 1 00:20 106 km
SMTWTFS
93 08580 सिकंदराबाद - विशाखापत्तनम किराया विशेष एक्स ECoR SAP - 22:44 BZA - 00:45 74 km
SMTWTFS
94 17243 गुंटूर - रायगड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR GNT - 23:20 BZA 5 00:10 32 km
SMTWTFS
95 22204 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम वातानुकूलित दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. SCR GNT 6 23:55 BZA 5,6 01:00 32 km
SMTWTFS

Loading...