कोयम्बत्तूर जंक्शन से पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर कोयम्बत्तूर जंक्शन (CBE) और पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल (MAS) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में कोयम्बत्तूर जंक्शन - पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

कोयम्बत्तूर जंक्शन और पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 33 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12696 तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 1 02:05 MAS 9 10:00 495 km
SMTWTFS
2 22208 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR CBE 3 02:45 MAS 6,7 10:25 495 km
SMTWTFS
3 20644 कोयम्बत्तूर - एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR CBE - 06:00 MAS - 11:50 495 km
SMTWTFS
4 12680 कोयंम्बत्तूर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE - 06:15 MAS 11 13:50 495 km
SMTWTFS
5 22638 वेस्ट कोस्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 2 07:25 MAS 8 15:50 495 km
SMTWTFS
6 12969 कोयंम्बत्तूर - जयपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR CBE 3 09:25 MAS 6 17:15 495 km
SMTWTFS
7 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR CBE 3 12:20 MAS 9 21:35 495 km
SMTWTFS
8 06036 कोयम्बत्तूर - एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल विशेष किराया वंदे भारत विशेष व.भा. SR CBE - 15:05 MAS - 21:50 495 km
SMTWTFS
9 12244 कोयम्बत्तूर- एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल शताब्दी एक्सप्रेस श. SR CBE 4 15:05 MAS 2A 22:05 495 km
SMTWTFS
10 12676 कोवै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 2 15:15 MAS 3,4 22:50 495 km
SMTWTFS
11 12512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER CBE 4 15:25 MAS 7 23:10 495 km
SMTWTFS
12 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR CBE 1 15:25 MAS 5 23:10 495 km
SMTWTFS
13 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE - 15:25 MAS - 23:10 495 km
SMTWTFS
14 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE - 15:25 MAS - 23:10 495 km
SMTWTFS
15 22640 आलप्पुष़ा - एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल अल्लेप्पी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 4 22:10 MAS 6 05:50 495 km
SMTWTFS
16 12672 नीलगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 2 22:25 MAS 5 06:20 495 km
SMTWTFS
17 12674 चेरन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 2 22:50 MAS 10,11 07:00 495 km
SMTWTFS
18 12682 कोयंम्बत्तूर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 2,4 23:30 MAS 9 07:20 495 km
SMTWTFS
19 12624 तिरूवनंतपुरम सेंट्रल - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल मेल सु.फा. SR CBE 3 23:40 MAS 5,6,9 07:45 495 km
SMTWTFS
20 12507 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR CBE 2 01:35 PER 1 09:10 490 km
SMTWTFS
21 22641 तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल - शालिमार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE - 01:35 PER 1 09:10 490 km
SMTWTFS
22 06087 एरणाकुलम जंक्शन - ब्रह्मपुर विशेष एक्स SR CBE - 03:30 PER - 11:00 490 km
SMTWTFS
23 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 3 04:40 PER - 12:45 490 km
SMTWTFS
24 16160 मंगलुरु सेंट्रल - चेन्नई एषुंबूर (एग्मोर) एक्सप्रेस एक्स SR CBE 1 15:45 MBM 3 03:04 572 km
SMTWTFS
25 06201 कोयम्बत्तूर - अयोध्या धाम आस्था विशेष एक्स SR CBE - 20:45 PER - 04:05 490 km
SMTWTFS
26 22643 एरणाकुलम - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 3 21:30 PER 1 05:25 490 km
SMTWTFS
27 12515 कोयम्बत्तूर - सिलचर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR CBE 3 21:45 PER 1 05:25 490 km
SMTWTFS
28 12698 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. SR PTJ - 02:45 MAS 5 10:25 488 km
SMTWTFS
29 22652 पालक्काड - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR POY 1 16:55 MAS 4 04:05 615 km
SMTWTFS
30 12602 मंगलूरु सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट मेल सु.फा. SR PTJ 3 21:40 MAS 3,6 05:35 488 km
SMTWTFS
31 12686 मंगलुरु सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PTJ 2,3 23:55 MAS 3 08:05 488 km
SMTWTFS
32 08190 एरणाकुलम - टाटानगर विशेष किराया विशेष एक्स SER PTJ - 12:00 PER - 19:45 483 km
SMTWTFS
33 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER PTJ - 12:02 PER 1 19:55 483 km
SMTWTFS

Loading...