पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल से कोयम्बत्तूर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल (MAS) और कोयम्बत्तूर जंक्शन (CBE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल - कोयम्बत्तूर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल और कोयम्बत्तूर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 31 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12675 कोवै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 06:10 CBE 2 14:05 495 km
SMTWTFS
2 06035 एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - कोयम्बत्तूर विशेष किराया वंदे भारत विशेष व.भा. WR MAS - 07:10 CBE - 14:15 495 km
SMTWTFS
3 12243 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयम्बत्तूर शताब्दी एक्सप्रेस श. SR MAS 2A 07:10 CBE 4 14:15 495 km
SMTWTFS
4 12970 जयपुर - कोयम्बत्तूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR MAS 3 08:40 CBE 3 16:50 495 km
SMTWTFS
5 22637 वेस्ट कोस्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 13:15 CBE 1 21:27 495 km
SMTWTFS
6 20643 एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - कोयम्बत्तूर वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR MAS - 14:25 CBE - 20:15 495 km
SMTWTFS
7 12679 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयम्बटूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 11 14:30 CBE - 22:15 495 km
SMTWTFS
8 12695 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 15:20 CBE - 23:12 495 km
SMTWTFS
9 22207 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR MAS 11 16:00 CBE 1 22:58 495 km
SMTWTFS
10 12623 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल मेल सु.फा. SR MAS 9 19:45 CBE 1 02:37 495 km
SMTWTFS
11 22639 एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - आलप्पुष़ा अल्लेप्पी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6 20:55 CBE - 04:18 495 km
SMTWTFS
12 12671 नीलगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 8 21:05 CBE 3 05:10 495 km
SMTWTFS
13 12673 चेरन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 22:00 CBE 3,4 06:00 495 km
SMTWTFS
14 12681 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - कोयंबटूर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 11 22:30 CBE 2 06:30 495 km
SMTWTFS
15 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 23:15 CBE - 06:47 495 km
SMTWTFS
16 12511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्तीसागर एक्सप्रेस सु.फा. NER MAS 11 23:15 CBE 1 06:47 495 km
SMTWTFS
17 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS 8 23:15 CBE 1 06:47 495 km
SMTWTFS
18 22647 कोरबा - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 23:15 CBE - 06:47 495 km
SMTWTFS
19 13351 धनबाद - आलप्पुष़ा बोकारो एक्सप्रेस एक्स ECR MAS 5 23:40 CBE 1 08:32 495 km
SMTWTFS
20 12697 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 15:10 PTJ - 22:24 488 km
SMTWTFS
21 12685 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - मंगलुरू सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6 16:20 PTJ 3 23:44 488 km
SMTWTFS
22 12601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - मंगलुरू सुपर फास्ट मेल सु.फा. SR MAS 11 20:10 PTJ 3 03:39 488 km
SMTWTFS
23 22651 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पालक्काड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 7 21:40 POY 2,3 08:27 615 km
SMTWTFS
24 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TVT - 02:20 CBE - 10:27 498 km
SMTWTFS
25 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER 2 03:05 CBE 4 10:27 490 km
SMTWTFS
26 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 2 03:15 CBE 1 11:32 490 km
SMTWTFS
27 12516 सिलचर - कोयम्बतूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 2 03:20 CBE 1 12:00 490 km
SMTWTFS
28 06088 ब्रह्मपुर - एरणाकुलम जंक्शन विशेष एक्स SR PER - 08:35 CBE - 16:25 490 km
SMTWTFS
29 16159 चेन्नई एग्मोर - मंगलूरु सेंट्रल एक्सप्रेस एक्स SR MS 7 23:15 CBE 2 09:55 579 km
SMTWTFS
30 08189 टाटानगर - एरणाकुलम विशेष किराया विशेष एक्स SER TVT - 11:59 PTJ - 21:28 491 km
SMTWTFS
31 18189 टाटानगर - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SER PER - 13:10 PTJ - 21:34 483 km
SMTWTFS

Loading...