देवघर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर देवघर जंक्शन (DGHR) और हावड़ा जंक्शन (HWH) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में देवघर जंक्शन - हावड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

देवघर जंक्शन और हावड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 45 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13046 मयूराक्षी एक्सप्रेस एक्स ER DGHR - 03:15 HWH - 11:35 418 km
SMTWTFS
2 12352 राजेंद्रनगर टर्मिनल - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR JSME 1 01:42 HWH 8,14,17 06:40 311 km
SMTWTFS
3 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER JSME 1 02:05 HWH 14,17 07:30 311 km
SMTWTFS
4 03044 रक्सौल - हावड़ा विशेष किराया होली विशेष एक्स ER JSME - 02:14 HWH - 08:30 324 km
SMTWTFS
5 03046 रक्सौल - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 02:14 HWH - 08:30 324 km
SMTWTFS
6 12334 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 02:37 HWH 8,12,14 07:40 310 km
SMTWTFS
7 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 03:27 HWH 7,9,11 11:10 324 km
SMTWTFS
8 12274 नई दिल्ली - हावड़ा दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER JSME 1 05:04 HWH 8,13,14 10:35 311 km
SMTWTFS
9 12332 हिमगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 06:12 HWH 8,9,14 11:30 311 km
SMTWTFS
10 13044 रक्सौल - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 06:19 HWH 7 12:20 324 km
SMTWTFS
11 12306 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER JSME 1 07:54 HWH 8,9 12:15 311 km
SMTWTFS
12 12024 पटना - हावड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR JSME 1 08:59 HWH 8 13:25 311 km
SMTWTFS
13 02024 पटना - हावड़ा विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR JSME - 09:02 HWH - 13:25 310 km
SMTWTFS
14 22348 पटना - हावड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR JSME - 10:55 HWH - 14:35 310 km
SMTWTFS
15 12304 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 11:46 HWH 14,18 17:00 311 km
SMTWTFS
16 05060 लालकुआँ - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER JSME - 15:32 HWH - 21:30 324 km
SMTWTFS
17 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER LHB - 16:34 HWH 1,2 03:00 339 km
SMTWTFS
18 15236 दरभंगा - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR JSME 1 21:13 HWH 14 03:05 310 km
SMTWTFS
19 15272 मुज़फ्फरपुर - हावड़ा जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR JSME 1 21:13 HWH 9,14 03:05 311 km
SMTWTFS
20 13022 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 21:37 HWH 11,13 04:00 324 km
SMTWTFS
21 12328 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 22:09 HWH 8 03:15 310 km
SMTWTFS
22 12370 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 22:09 HWH 8 03:15 311 km
SMTWTFS
23 12360 पटना - कोलकाता गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER JSME 1 00:19 KOAA 3 05:15 315 km
SMTWTFS
24 13122 गाजीपुर सिटी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 00:19 KOAA 4 05:15 315 km
SMTWTFS
25 13186 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER MDP 3 00:20 BNXR 4 06:34 298 km
SMTWTFS
26 03132 गोरखपुर - सियालदह विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 00:30 SDAH - 06:25 318 km
SMTWTFS
27 13166 सीतामढ़ी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 06:19 KOAA - 12:25 327 km
SMTWTFS
28 12316 अनन्या सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 09:39 KOAA - 14:50 315 km
SMTWTFS
29 12326 गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 09:39 KOAA 3 14:50 315 km
SMTWTFS
30 12318 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER JSME 1 09:39 KOAA 4 14:50 315 km
SMTWTFS
31 22198 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR JSME 1 14:34 KOAA 3 20:35 327 km
SMTWTFS
32 03136 पटना - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 18:15 KOAA - 23:55 315 km
SMTWTFS
33 03108 लखनऊ - सियालदाह विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER JSME 1 18:29 SDAH - 23:50 318 km
SMTWTFS
34 13106 बलिया - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 19:22 SDAH 13 03:15 330 km
SMTWTFS
35 13136 जयनगर - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 20:12 KOAA 4 03:40 327 km
SMTWTFS
36 13138 आजमगढ़ - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 20:12 KOAA - 03:40 327 km
SMTWTFS
37 13156 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 20:12 KOAA - 03:40 327 km
SMTWTFS
38 13158 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER JSME 1 20:12 KOAA 4 03:40 327 km
SMTWTFS
39 03110 वडोदरा - सियालदाह विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER JSME - 21:10 SDAH - 01:30 318 km
SMTWTFS
40 15234 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR JSME 1 21:13 KOAA 5 03:10 315 km
SMTWTFS
41 15052 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER JSME - 22:27 KOAA - 04:40 327 km
SMTWTFS
42 15048 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER JSME 1 22:27 KOAA 2 04:30 327 km
SMTWTFS
43 15050 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER JSME 1 22:27 KOAA 2 04:30 327 km
SMTWTFS
44 03186 जयनगर - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 23:10 KOAA - 05:15 315 km
SMTWTFS
45 03188 जयनगर - सियालदह विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER JSME - 23:10 SDAH - 05:15 318 km
SMTWTFS

Loading...