हावड़ा जंक्शन से देवघर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर हावड़ा जंक्शन (HWH) और देवघर जंक्शन (DGHR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में हावड़ा जंक्शन - देवघर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

हावड़ा जंक्शन और देवघर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 42 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13045 मयुराक्षी एक्सप्रेस एक्स ER HWH 6 16:25 DGHR - 00:30 418 km
SMTWTFS
2 12303 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 9 08:00 JSME 2,3 12:11 311 km
SMTWTFS
3 12273 हावड़ा - नई दिल्ली दुरंतो एक्सप्रेस दूर. ER HWH 10,12 08:35 JSME 2,3 12:25 311 km
SMTWTFS
4 15235 हावड़ा - दरभंगा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR HWH 9 11:05 JSME 3 15:58 311 km
SMTWTFS
5 15271 हावड़ा - मुजफ्फरपुर जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR HWH 9 11:05 JSME 2 15:47 310 km
SMTWTFS
6 12327 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 11 13:00 JSME 2 17:00 310 km
SMTWTFS
7 12369 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 11 13:00 JSME 2 17:00 311 km
SMTWTFS
8 12023 हावड़ा - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR HWH 8 14:05 JSME 2 18:17 311 km
SMTWTFS
9 12305 हावड़ा - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER HWH 9 14:05 JSME 2 17:40 311 km
SMTWTFS
10 02023 हावड़ा - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR HWH - 14:15 JSME - 18:26 310 km
SMTWTFS
11 13021 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER HWH 8 15:50 JSME 2 22:10 324 km
SMTWTFS
12 22347 हावड़ा - पटना वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR HWH - 15:50 JSME - 19:11 310 km
SMTWTFS
13 03007 हावड़ा - खातीपुरा (जयपुर) विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER HWH - 18:00 JSME - 23:08 310 km
SMTWTFS
14 13005 हावड़ा - अमृतसर पंजाब मेल एक्स ER HWH 9 19:15 JSME 2 23:29 311 km
SMTWTFS
15 12333 विभूति एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 12 20:00 JSME 2 00:15 310 km
SMTWTFS
16 12351 हावड़ा - राजेन्द्रनगर टर्मिनल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR HWH 9 20:35 JSME 2 01:14 311 km
SMTWTFS
17 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER HWH 10,11 21:45 JSME 2 02:57 324 km
SMTWTFS
18 03043 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया होली विशेष एक्स ER HWH - 23:00 JSME - 04:48 324 km
SMTWTFS
19 13043 हावड़ा - रक्सौल एक्सप्रेस एक्स ER HWH 10 23:00 JSME 2 04:28 324 km
SMTWTFS
20 13029 हावड़ा - मोकामा एक्सप्रेस एक्स ER HWH 7 23:20 JRW - 05:09 285 km
SMTWTFS
21 05059 हावड़ा - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER HWH - 23:30 JSME - 05:05 324 km
SMTWTFS
22 12331 हिमगिरि एक्सप्रेस सु.फा. ER HWH 14 23:55 JSME 3 04:36 311 km
SMTWTFS
23 22197 प्रथम स्वतंत्रता संग्राम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR KOAA 1 07:25 JSME 2 12:51 327 km
SMTWTFS
24 12325 गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 3 07:40 JSME 2 12:13 315 km
SMTWTFS
25 12317 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 3 07:40 JSME 2 12:13 315 km
SMTWTFS
26 03109 सियालदाह - वडोदरा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER SDAH - 07:40 JSME - 12:45 318 km
SMTWTFS
27 15233 मैथिली एक्सप्रेस एक्स ECR KOAA 5 10:40 JSME 2 16:01 315 km
SMTWTFS
28 13137 कोलकाता - आजमगढ़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 2 11:25 JSME 2 17:46 327 km
SMTWTFS
29 12315 अनन्या एक्सप्रेस सु.फा. ER KOAA 3 13:10 JSME 2 17:46 315 km
SMTWTFS
30 13105 सियालदह - बलिया एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 11,12 13:40 JSME 2 18:59 330 km
SMTWTFS
31 15047 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER KOAA 2 14:30 JSME 2 19:54 327 km
SMTWTFS
32 15049 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER KOAA 2 14:35 JSME 2 20:07 327 km
SMTWTFS
33 15051 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER KOAA 2 14:35 JSME 2 20:07 327 km
SMTWTFS
34 13185 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER SDAH 11 17:45 JSME 2 23:51 330 km
SMTWTFS
35 03131 सियालदह - गोरखपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER SDAH - 18:15 JSME - 23:15 318 km
SMTWTFS
36 12359 कोलकाता - पटना गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. ER KOAA 4 20:05 JSME 2 00:32 315 km
SMTWTFS
37 13121 कोलकाता - गाजीपुर सिटी एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 4,5 20:05 JSME 2 00:32 315 km
SMTWTFS
38 13155 मिथिलांचल एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 1,3 20:55 JSME 2 02:46 327 km
SMTWTFS
39 13157 तिरहुत एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 2 20:55 JSME 2 02:46 327 km
SMTWTFS
40 13135 कोलकाता - जयनगर (साप्ताहिक) एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 5 20:55 JSME 2 02:46 327 km
SMTWTFS
41 13165 कोलकाता - सीतामढ़ी एक्सप्रेस एक्स ER KOAA 2,3 22:45 JSME 2 04:06 315 km
SMTWTFS
42 03113 सियालदाह - बनारस विशेष किराया श्रावणी मेला विशेष एक्स ER SDAH - 23:55 JSME - 04:58 318 km
SMTWTFS

Loading...