इटारसी जंक्शन से सतना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर इटारसी जंक्शन (ET) और सतना जंक्शन (STA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में इटारसी जंक्शन - सतना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

इटारसी जंक्शन और सतना जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 122 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 11061 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - दरभंगा पवन एक्सप्रेस एक्स CR ET 4 00:05 STA 2 06:45 434 km
SMTWTFS
2 01071 कामायनी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR ET - 00:20 STA - 11:25 591 km
SMTWTFS
3 11071 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR ET 1 00:20 STA 3 11:25 591 km
SMTWTFS
4 02791 सिकंदराबाद - दानापुर एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SCR ET - 00:30 STA - 07:00 435 km
SMTWTFS
5 12791 सिकंदराबाद - दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR ET 6 00:30 STA 2 07:00 435 km
SMTWTFS
6 22103 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - फैज़ाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 3 01:20 STA 2 07:25 434 km
SMTWTFS
7 02049 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - फ़ैज़ाबाद सुपरफास्ट विशेष वि CR ET - 01:40 STA - 08:00 434 km
SMTWTFS
8 22683 यशवंतपुर - लखनऊ साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR ET - 01:50 STA 2 08:05 434 km
SMTWTFS
9 02683 यशवंतपुर - लखनऊ त्यौहार विशेष वि SWR ET - 02:10 STA - 08:50 434 km
SMTWTFS
10 04152 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कानपुर सेंट्रल त्यौहार विशेष वि NCR ET - 02:55 STA - 08:40 434 km
SMTWTFS
11 12293 मुंबई - प्रयागराज जं दुरंतो वातानुकूलित एक्सप्रेस दूर. CR ET 1 02:55 STA 3 08:30 434 km
SMTWTFS
12 03202 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - पटना एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि ECR ET 6 03:55 STA 2,3 11:30 434 km
SMTWTFS
13 51671 इटारसी - कटनी - सतना पैसेंजर पै. WCR ET 6 04:25 STA 3 14:10 434 km
SMTWTFS
14 11053 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - आजमगढ़ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR ET 4 05:00 STA 2 13:10 434 km
SMTWTFS
15 11033 पुणे - दरभंगा ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR ET 5 05:05 STA 2 11:45 435 km
SMTWTFS
16 18610 मुंबई एलटीटी - रांची साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER ET 5 05:05 STA 2 11:45 434 km
SMTWTFS
17 11037 पुणे - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स CR ET 4 05:05 STA 3 11:45 435 km
SMTWTFS
18 22131 पुणे - मंडुआडीह ज्ञान गंगा एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 3,5 05:05 STA 2 11:45 435 km
SMTWTFS
19 07610 पूर्णा - पटना त्योहार विशेष वि SCR ET - 05:05 STA - 12:15 434 km
SMTWTFS
20 02546 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल कर्मभूमि त्योहार विशेष वि ECR ET - 05:05 STA - 12:15 434 km
SMTWTFS
21 08610 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - राँची कोविड -19 विशेष एक्स SER ET - 05:10 STA - 12:15 434 km
SMTWTFS
22 15268 मुंबई एलटीटी - रक्सौल जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR ET 5 05:20 STA 3 11:50 434 km
SMTWTFS
23 11081 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस (वाया वाराणसी) एक्स CR ET 6 05:30 STA 2 12:25 434 km
SMTWTFS
24 01115 पुणे - गोरखपुर त्यौहार विशेष वि CR ET - 05:40 STA 3 12:00 434 km
SMTWTFS
25 02135 पुणे - मंडुवाडीह ज्ञानगंगा सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि CR ET - 05:40 STA 3 12:30 434 km
SMTWTFS
26 01033 पुणे - दरभंगा ज्ञान गंगा त्यौहार विशेष वि CR ET - 05:40 STA - 12:20 434 km
SMTWTFS
27 22913 बांद्रा टर्मिनस - सहरसा हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR ET 4 05:45 STA 2 12:25 434 km
SMTWTFS
28 22967 अहमदाबाद - प्रयागराज जं (साप्ताहिक) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ET 1 05:45 STA 2 12:30 435 km
SMTWTFS
29 12390 चेन्नई एग्मोर - गया साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR ET 5 06:10 STA 2 12:25 434 km
SMTWTFS
30 09057 उधना - मंडुवाडीह भोलेनगरी त्योहार विशेष वि WR ET - 06:15 STA 2 12:45 435 km
SMTWTFS
31 02913 बांद्रा टर्मिनस - सहरसा त्योहार हमसफ़र विशेष वि WR ET - 06:25 STA 2 12:50 435 km
SMTWTFS
32 20905 वडोदरा - रीवा महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR ET - 09:05 STA - 15:15 435 km
SMTWTFS
33 17610 पूर्णा - पटना एक्सप्रेस एक्स SCR ET 6 09:10 STA 2 15:30 434 km
SMTWTFS
34 19051 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR ET 5 09:20 STA 2 15:30 434 km
SMTWTFS
35 22971 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - पटना साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ET 4 09:20 STA 2 15:30 435 km
SMTWTFS
36 22937 राजकोट - रीवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ET 4 09:20 STA 2 15:25 435 km
SMTWTFS
37 20903 वडोदरा - वाराणसी महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR ET - 09:20 STA 2 15:30 435 km
SMTWTFS
38 19057 उधना - मंडुवाडीह भोलेनगरी एक्सप्रेस एक्स WR ET 5 09:20 STA 3 17:45 434 km
SMTWTFS
39 12322 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. ER ET 1 09:30 STA 2 16:05 435 km
SMTWTFS
40 09103 केवड़िया - वाराणसी महामना सुपरफास्ट विशेष वि WR ET - 09:35 STA - 16:10 434 km
SMTWTFS
41 09051 श्रमिक एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि WR ET - 09:35 STA - 16:10 434 km
SMTWTFS
42 09105 केवड़िया - रीवा महामना सुपरफास्ट विशेष वि WR ET - 09:35 STA 2 16:10 434 km
SMTWTFS
43 09271 बांद्रा टर्मिनस - पटना त्योहार विशेष वि WR ET - 09:45 STA 2 16:15 435 km
SMTWTFS
44 02149 पुणे - दानापुर एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR ET - 09:50 STA 2 16:30 434 km
SMTWTFS
45 12149 पुणे- दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 5 09:50 STA 2 16:30 435 km
SMTWTFS
46 02322 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल कोविड -19 विशेष वि ER ET - 10:00 STA - 16:35 435 km
SMTWTFS
47 09083 अहमदाबाद - मुज़फ़्फ़रपुर एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि WR ET - 10:10 STA - 16:35 435 km
SMTWTFS
48 12141 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - पाटलीपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET - 11:05 STA 3 17:15 434 km
SMTWTFS
49 13202 मुंबई एलटीटी - पटना जनता एक्सप्रेस एक्स ECR ET 6 11:25 STA 2 18:50 434 km
SMTWTFS
50 09089 अहमदाबाद - गोरखपुर एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि WR ET - 12:05 STA 3 18:40 435 km
SMTWTFS
51 01045 दीक्षाभूमि साप्ताहिक विशेष वि CR ET - 12:10 STA - 18:25 435 km
SMTWTFS
52 05119 रामेश्वरम - मंडुवाडीह त्योहार विशेष वि NER ET - 12:10 STA - 18:25 435 km
SMTWTFS
53 01093 महानगरी सुपरफास्ट विशेष वि CR ET - 12:25 STA - 18:45 435 km
SMTWTFS
54 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR ET - 12:25 STA 2 18:20 434 km
SMTWTFS
55 22135 नागपुर - रीवा सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 5 12:30 STA 2 18:20 434 km
SMTWTFS
56 11093 महानगरी एक्सप्रेस एक्स CR ET 6 12:45 STA 2 19:15 435 km
SMTWTFS
57 12167 मुंबई एलटीटी - मण्डुवाडीह सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET - 13:00 STA 3 19:35 434 km
SMTWTFS
58 06509 के.एस.आर. बेंगलुरू - दानापुर क्लोन कोविड-19 विशेष वि SWR ET - 13:45 STA - 20:10 434 km
SMTWTFS
59 11045 दिक्षाभूमी एक्सप्रेस एक्स CR ET 4 13:50 STA 2 20:15 434 km
SMTWTFS
60 16793 रामेश्वरम - फैज़ाबाद श्रद्धा सेतु एक्सप्रेस एक्स SR ET - 13:50 STA - 20:20 435 km
SMTWTFS
61 15119 रामेश्वरम - मंडुवाडीह साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER ET 5,6 13:50 STA 3 20:15 435 km
SMTWTFS
62 16359 एरणाकुलम - पटना एक्सप्रेस एक्स SR ET 6 13:50 STA 2 20:15 434 km
SMTWTFS
63 02295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड -19 विशेष वि SWR ET 6 13:55 STA 3 20:35 434 km
SMTWTFS
64 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR ET 6 14:35 STA 3 21:00 434 km
SMTWTFS
65 02669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि SR ET - 15:45 STA - 21:50 435 km
SMTWTFS
66 12539 यशवंतपुर - लखनऊ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR ET 2,4,5 15:50 STA 3 21:55 435 km
SMTWTFS
67 22352 यशवंतपुर - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR ET - 16:45 STA 2 00:15 434 km
SMTWTFS
68 12578 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR ET 4 16:55 STA 2 00:15 434 km
SMTWTFS
69 12165 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी - रत्नागिरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 5 17:05 STA 2 23:40 434 km
SMTWTFS
70 11067 साकेत एक्सप्रेस एक्स CR ET 6 17:05 STA 2 23:40 434 km
SMTWTFS
71 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR ET 5 17:10 STA 2 23:40 435 km
SMTWTFS
72 11067-Slip साकेत लिंक एक्सप्रेस (पीटी) एक्स CR ET 4 17:10 STA 2 23:45 434 km
SMTWTFS
73 01117 इटारसी - प्रयागराज छिवकी विशेष वि WCR ET - 17:40 STA - 04:20 434 km
SMTWTFS
74 19063 उधना - दानापुर एक्सप्रेस एक्स WR ET 4 18:05 STA 2,3 00:30 434 km
SMTWTFS
75 09063 उधना - दानापुर एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि WR ET - 18:05 STA - 00:30 435 km
SMTWTFS
76 02165 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि CR ET - 18:10 STA - 00:40 434 km
SMTWTFS
77 05564 उधना - जयनगर एक्सप्रेस त्योहार विशेष वि ECR ET - 18:25 STA - 00:55 435 km
SMTWTFS
78 02741 वास्को-द-गामा - पटना साप्ताहिक सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SWR ET - 18:25 STA - 00:55 434 km
SMTWTFS
79 12519 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कामाख्या वातानुकूलित एक्सप्रेस एसी एक्स. NFR ET 6 18:50 STA 2 01:35 434 km
SMTWTFS
80 03252 यशवंतपुर - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि ECR ET - 18:50 STA - 01:15 435 km
SMTWTFS
81 02519 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कामाख्या वातानुकूलित सु.फा. कोविड - 19 विशेष वि NFR ET 5 18:50 STA - 01:35 434 km
SMTWTFS
82 02578 बागमती एक्सप्रेस त्योहार विशेष वि ECR ET - 18:50 STA - 01:15 434 km
SMTWTFS
83 02539 यशवंतपुर - लखनऊ त्योहार विशेष - वाया विजयवाड़ा वि SWR ET - 18:50 STA - 01:15 435 km
SMTWTFS
84 05548 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल त्यौहार विशेष वि ECR ET - 18:50 STA - 01:15 434 km
SMTWTFS
85 03254 बानसवाडि - पटना हमसफर विशेष वि ECR ET - 18:50 STA - 01:15 435 km
SMTWTFS
86 01665 हबीबगंज - अगरतला त्योहार विशेष वि WCR ET 3,4 18:55 STA 2,3 01:35 434 km
SMTWTFS
87 22354 बानसवाडि - पटना हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR ET - 19:30 STA 2 01:35 435 km
SMTWTFS
88 12741 वास्को - पटना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR ET 6 19:30 STA 2,3 01:40 434 km
SMTWTFS
89 05647 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गुवाहाटी कोविड - 19 विशेष वि NFR ET - 19:30 STA - 01:40 434 km
SMTWTFS
90 02336 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - भागलपुर सुपरफास्ट विशेष वि ER ET - 19:30 STA - 01:40 434 km
SMTWTFS
91 12336 मुंबई एलटीटी - भागलपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ET 5 20:00 STA 2 01:55 434 km
SMTWTFS
92 15647 मुंबई एलटीटी - गुवाहाटी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR ET 5 20:00 STA 3 01:55 434 km
SMTWTFS
93 15645 मुंबई एलटीटी - गुवाहाटी एक्सप्रेस एक्स NFR ET 4 20:00 STA 2 01:55 434 km
SMTWTFS
94 05645 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गुवाहाटी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि NFR ET - 20:00 STA - 01:55 434 km
SMTWTFS
95 07323 हुब्बल्लि - वाराणसी त्यौहार विशेष वि SWR ET - 20:10 STA - 02:35 435 km
SMTWTFS
96 06229 मैसूरु - वाराणसी त्यौहार विशेष वि SWR ET - 20:10 STA - 02:35 435 km
SMTWTFS
97 19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR ET 4,5 20:25 STA 2 02:50 434 km
SMTWTFS
98 09045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि WR ET 4,5 20:25 STA 2 03:25 435 km
SMTWTFS
99 09147 सूरत - भागलपुर ताप्ती गंगा सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि WR ET - 20:25 STA - 03:25 435 km
SMTWTFS
100 22947 सूरत - भागलपुर ताप्तीगंगा एक्सप्रेस सु.फा. WR ET 1 20:40 STA 2 03:00 434 km
SMTWTFS
101 02787 सिकंदराबाद - दानापुर क्लोन विशेष वि SCR ET 5 20:50 STA - 02:55 434 km
SMTWTFS
102 05017 काशी एक्सप्रेस त्यौहार विशेष वि NER ET - 20:50 STA 2 03:50 434 km
SMTWTFS
103 15017 काशी एक्सप्रेस एक्स NER ET 1 21:15 STA 2 03:45 434 km
SMTWTFS
104 11039-Slip श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर - गोरखपुर लिंक एक्सप्रेस एक्स CR ET 1 21:15 STA 2,3 03:45 435 km
SMTWTFS
105 17323 हुब्बल्लि - वाराणसी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR ET - 21:30 STA 2 04:05 434 km
SMTWTFS
106 15564 उधना - जयनगर अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR ET - 21:30 STA 2 04:05 434 km
SMTWTFS
107 16229 मैसूरु - वाराणसी एक्सप्रेस एक्स SWR ET 5 21:30 STA 2 04:05 434 km
SMTWTFS
108 11055 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर गोदान एक्सप्रेस एक्स CR ET 4 22:30 STA 2 04:45 434 km
SMTWTFS
109 01055 गोदान एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR ET - 22:30 STA - 04:45 434 km
SMTWTFS
110 11059 गोदान एक्सप्रेस एक्स CR ET 4 22:30 STA 2,3 04:45 434 km
SMTWTFS
111 01059 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - छपरा गोदान कोविड - 19 विशेष वि CR ET - 22:30 STA - 04:45 434 km
SMTWTFS
112 03260 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - पटना सुविधा विशेष वि ECR ET - 22:35 STA - 04:35 434 km
SMTWTFS
113 02362 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - आसनसोल सुपरफास्ट विशेष वि ER ET - 22:35 STA - 04:35 435 km
SMTWTFS
114 82356 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - पटना सुपरफास्ट सुविधा एक्सप्रेस सु. ECR ET - 23:15 STA 3 05:10 434 km
SMTWTFS
115 15548 मुंबई एलटीटी - जयनगर जनसाधारण साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR ET - 23:15 STA 3 05:10 434 km
SMTWTFS
116 12546 मुंबई एलटीटी - रक्सौल कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR ET 4 23:15 STA 3 05:10 434 km
SMTWTFS
117 12362 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - आसनसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ET 6 23:15 STA 2 05:10 435 km
SMTWTFS
118 01061 पवन एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि CR ET 4 23:30 STA 2 05:35 434 km
SMTWTFS
119 18233 नर्मदा एक्सप्रेस एक्स SECR ET 3 02:25 CLF - 13:01 505 km
SMTWTFS
120 51189 इटारसी - प्रयागराज छिवकी पैसेंजर पै. CR ET 6 12:20 BUU - 22:14 386 km
SMTWTFS
121 05268 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल त्योहार विशेष वि ECR PPI - 06:05 STA - 12:15 367 km
SMTWTFS
122 01081 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर साप्ताहिक विशेष - वाया वाराणसी वि CR PPI - 06:10 STA - 12:15 367 km
SMTWTFS

Loading...