सतना जंक्शन से इटारसी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर सतना जंक्शन (STA) और इटारसी जंक्शन (ET) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में सतना जंक्शन - इटारसी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

सतना जंक्शन और इटारसी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 121 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 11068 साकेत एक्सप्रेस एक्स CR STA 1 00:05 ET 5 07:50 434 km
SMTWTFS
2 21068 साकेत लिंक एक्सप्रेस एक्स CR STA 1 00:05 ET - 07:50 435 km
SMTWTFS
3 22968 प्रयागराज जं - अहमदाबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR STA 1 00:05 ET 5 07:50 434 km
SMTWTFS
4 11082 गोरखपुर - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस (वाया वाराणसी) एक्स CR STA 1 01:05 ET 6 08:10 435 km
SMTWTFS
5 01118 प्रयागराज छिवकी - इटारसी विशेष वि WCR STA - 01:10 ET - 11:10 434 km
SMTWTFS
6 51190 प्रयागराज छिवकी - इटारसी पैसेंजर पै. CR STA 1 02:00 ET 6,8 15:30 434 km
SMTWTFS
7 12166 रत्नागिरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR STA 1 02:10 ET 5 08:50 435 km
SMTWTFS
8 05120 मंडुवाडीह - रामेश्वरम त्योहार विशेष वि NER STA - 02:20 ET - 08:50 434 km
SMTWTFS
9 02166 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि CR STA - 02:20 ET - 08:45 434 km
SMTWTFS
10 17324 वाराणसी - हुब्बल्लि साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR STA 1 03:10 ET 6 09:35 435 km
SMTWTFS
11 06230 वाराणसी - मैसूरु त्यौहार विशेष वि SWR STA - 03:10 ET - 09:55 435 km
SMTWTFS
12 16230 वाराणसी - मैसूरू एक्सप्रेस एक्स SWR STA 1 03:10 ET 6 09:35 435 km
SMTWTFS
13 06510 दानापुर - के.एस.आर. बेंगलुरू क्लोन कोविड-19 विशेष वि SWR STA - 03:10 ET - 10:35 434 km
SMTWTFS
14 07324 वाराणसी - हुब्बल्लि त्यौहार विशेष वि SWR STA - 03:10 ET - 09:55 435 km
SMTWTFS
15 02684 लखनऊ - यशवंतपुर त्यौहार विशेष - वाया काचीगुडा वि SWR STA - 03:40 ET - 10:25 434 km
SMTWTFS
16 15120 मंडुवाडीह - रामेश्वरम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER STA 1 03:45 ET 4 10:35 434 km
SMTWTFS
17 16360 पटना - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SR STA 1 03:55 ET 5 10:35 434 km
SMTWTFS
18 11046 दीक्षाभूमि एक्सप्रेस एक्स CR STA 1 03:55 ET 5 10:35 434 km
SMTWTFS
19 22684 यशवंतपुर - लखनऊ साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR STA 1 03:55 ET 5 10:35 434 km
SMTWTFS
20 01116 गोरखपुर - पुणे त्यौहार विशेष वि CR STA - 03:55 ET - 10:40 435 km
SMTWTFS
21 09064 दानापुर - उधना एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि WR STA - 03:55 ET - 10:40 435 km
SMTWTFS
22 11038 गोरखपुर - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR STA 1 04:05 ET 4 12:50 434 km
SMTWTFS
23 19064 दानापुर - उधना एक्सप्रेस एक्स WR STA 1 04:10 ET 6 11:55 434 km
SMTWTFS
24 02540 लखनऊ - यशवंतपुर त्योहार विशेष - वाया विजयवाड़ा वि SWR STA - 04:30 ET - 10:40 434 km
SMTWTFS
25 12540 लखनऊ - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR STA 1 04:40 ET 6 11:55 434 km
SMTWTFS
26 02296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड -19 विशेष वि SWR STA 1 04:45 ET 4 11:40 434 km
SMTWTFS
27 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR STA 1 05:09 ET 4,5 12:35 434 km
SMTWTFS
28 02577 बागमती एक्सप्रेस त्योहार विशेष वि ECR STA - 05:15 ET - 12:25 434 km
SMTWTFS
29 03251 पाटलिपुत्र - यशवंतपुर सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि ECR STA - 05:15 ET - 12:25 435 km
SMTWTFS
30 03253 पटना - बानसवाडि हमसफर विशेष वि ECR STA - 05:15 ET - 12:25 435 km
SMTWTFS
31 22351 पाटलिपुत्र - यशवंतपुर सु.फा. एक्सप्रेस सु.फा. ECR STA 1 05:25 ET 4 12:55 435 km
SMTWTFS
32 12577 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR STA 1 05:29 ET 3 12:55 434 km
SMTWTFS
33 22353 पटना - बानसवाडि हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR STA 1 05:30 ET - 12:55 434 km
SMTWTFS
34 11062 दरभंगा - लोकमान्य तिलक टर्मिनस पवन एक्सप्रेस एक्स CR STA 1 06:15 ET 4 13:50 434 km
SMTWTFS
35 01062 पवन एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि CR STA 1 06:25 ET 6 12:40 434 km
SMTWTFS
36 02670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि SR STA 1 07:15 ET - 13:25 435 km
SMTWTFS
37 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR STA 1 07:30 ET - 14:30 435 km
SMTWTFS
38 01666 अगरतला - हबीबगंज त्योहार विशेष वि WCR STA - 07:30 ET 3,4 15:05 434 km
SMTWTFS
39 17609 पटना - पुणे एक्सप्रेस एक्स SCR STA 1 07:50 ET 4 14:40 434 km
SMTWTFS
40 22914 सहरसा - बांद्रा टर्मिनस हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR STA 1 07:50 ET 5 14:35 434 km
SMTWTFS
41 22972 पटना - मुंबई बांद्रा टर्मिनस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR STA 1 08:00 ET 7 14:40 434 km
SMTWTFS
42 19052 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR STA 1 08:00 ET - 14:35 434 km
SMTWTFS
43 12150 दानापुर - पुणे सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR STA 1 08:10 ET 5 14:55 434 km
SMTWTFS
44 02150 दानापुर - पुणे एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR STA 1 08:10 ET - 14:55 434 km
SMTWTFS
45 02914 सहरसा - बांद्रा टर्मिनस त्योहार हमसफ़र विशेष वि WR STA - 08:15 ET - 14:10 434 km
SMTWTFS
46 09272 पटना - बांद्रा टर्मिनस त्योहार विशेष वि WR STA - 08:15 ET - 14:10 435 km
SMTWTFS
47 02050 फ़ैज़ाबाद - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष वि CR STA - 08:35 ET - 14:20 434 km
SMTWTFS
48 22104 फैजाबाद - लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR STA 1 10:10 ET - 17:05 434 km
SMTWTFS
49 16794 फैज़ाबाद - रामेश्वरम श्रद्धा सेतु एक्सप्रेस एक्स SR STA 1 10:20 ET - 17:25 434 km
SMTWTFS
50 12361 आसनसोल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER STA 1 10:50 ET 3 18:17 435 km
SMTWTFS
51 22132 मण्डुवाडीह - पुणे ज्ञान गंगा एक्सप्रेस सु.फा. CR STA 1 10:50 ET 2 17:50 434 km
SMTWTFS
52 15267 रक्सौल - मुंबई एलटीटी जन साधारण एक्सप्रेस एक्स ECR STA 1 10:50 ET 6 17:50 434 km
SMTWTFS
53 15547 जयनगर - मुंबई एलटीटी जनसाधारण साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR STA 1 10:50 ET 6 17:50 434 km
SMTWTFS
54 12545 रक्सौल - मुंबई एलटीटी कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR STA 1 10:50 ET 5,6 17:50 434 km
SMTWTFS
55 15559 दरभंगा - अहमदाबाद अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR STA 1 11:00 ET 4 17:55 434 km
SMTWTFS
56 11034 दरभंगा - पुणे ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR STA 2 11:00 ET 2 17:55 434 km
SMTWTFS
57 51672 सतना - कटनी - इटारसी पैसेंजर पै. WCR STA 3 11:10 ET 6 21:20 434 km
SMTWTFS
58 02545 रक्सौल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस कर्मभूमि त्योहार विशेष वि ECR STA - 11:15 ET - 17:40 434 km
SMTWTFS
59 01034 दरभंगा - पुणे ज्ञान गंगा त्यौहार विशेष वि CR STA - 11:20 ET - 17:40 435 km
SMTWTFS
60 02136 मंडुवाडीह - पुणे ज्ञानगंगा सुपरफास्ट त्यौहार विशेष वि CR STA - 11:20 ET - 17:40 434 km
SMTWTFS
61 02361 आसनसोल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष वि ER STA - 11:20 ET - 17:40 435 km
SMTWTFS
62 09104 वाराणसी - केवड़िया महामना सुपरफास्ट विशेष वि WR STA - 11:35 ET - 18:20 435 km
SMTWTFS
63 09058 मंडुवाडीह - उधना भोलेनगरी त्योहार विशेष वि WR STA - 11:35 ET - 18:20 435 km
SMTWTFS
64 09052 श्रमिक एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि WR STA - 11:35 ET - 18:25 435 km
SMTWTFS
65 03201 पटना - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि ECR STA 1 11:50 ET 6,7 19:00 435 km
SMTWTFS
66 13201 पटना - मुंबई एलटीटी जनता एक्सप्रेस एक्स ECR STA 1 12:10 ET 7 20:25 435 km
SMTWTFS
67 19058 मंडुवाडीह - उधना भोलेनगरी एक्सप्रेस एक्स WR STA 1 12:30 ET 4 21:50 434 km
SMTWTFS
68 20904 वाराणसी - वडोदरा महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR STA 1 12:30 ET - 20:45 435 km
SMTWTFS
69 08609 राँची - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस कोविड -19 विशेष वि SER STA - 13:30 ET - 19:40 434 km
SMTWTFS
70 12389 गया - चेन्नई एग्मोर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR STA 1 13:55 ET - 20:50 434 km
SMTWTFS
71 12321 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. ER STA 1 14:50 ET 4 22:10 435 km
SMTWTFS
72 18609 रांची - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स SER STA 1 15:05 ET 6 23:35 434 km
SMTWTFS
73 11054 आजमगढ़ - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR STA 1 15:15 ET 5 23:55 434 km
SMTWTFS
74 12168 मण्डुवाडीह - मुंबई एलटीटी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR STA 1 15:35 ET 6 23:10 434 km
SMTWTFS
75 01094 महानगरी सुपरफास्ट विशेष वि CR STA - 16:30 ET - 23:00 435 km
SMTWTFS
76 02321 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल कोविड -19 विशेष वि ER STA 1 16:45 ET - 23:40 434 km
SMTWTFS
77 07609 पटना - पूर्णा पुजा विशेष वि SCR STA - 17:00 ET - 00:01 435 km
SMTWTFS
78 05563 जयनगर - उधना एक्सप्रेस त्योहार विशेष वि ECR STA - 17:00 ET - 23:20 435 km
SMTWTFS
79 11094 महानगरी एक्सप्रेस एक्स CR STA 1 18:20 ET 6 01:20 435 km
SMTWTFS
80 09084 मुज़फ़्फ़रपुर - अहमदाबाद एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि WR STA 1 18:50 ET - 01:45 434 km
SMTWTFS
81 22938 रीवा - राजकोट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR STA 1 19:30 ET 3 02:15 435 km
SMTWTFS
82 15563 जयनगर - उधना अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR STA 1 19:30 ET 6 02:15 434 km
SMTWTFS
83 20906 रीवा - वडोदरा महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR STA - 19:30 ET - 02:15 435 km
SMTWTFS
84 05018 काशी एक्सप्रेस त्यौहार विशेष वि NER STA - 19:40 ET - 03:40 434 km
SMTWTFS
85 15018 काशी एक्सप्रेस एक्स NER STA 1 19:50 ET 3 04:20 434 km
SMTWTFS
86 15018-Slip गोरखपुर - सीएसएमटी कोल्हापुर एक्सप्रेस - स्लिप एक्स CR STA 1 19:50 ET 3 04:20 434 km
SMTWTFS
87 12142 पाटलिपुत्र - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR STA 1 20:10 ET - 02:50 435 km
SMTWTFS
88 11056 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस गोदान एक्सप्रेस एक्स CR STA 2 20:30 ET - 03:15 435 km
SMTWTFS
89 11060 छपरा - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस गोदान एक्सप्रेस एक्स CR STA 2 20:30 ET 5 03:15 435 km
SMTWTFS
90 01060 छपरा - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस गोदान कोविड - 19 विशेष वि CR STA - 20:30 ET - 03:15 435 km
SMTWTFS
91 01056 गोदान एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR STA - 20:30 ET - 03:15 434 km
SMTWTFS
92 03259 पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुविधा विशेष वि ECR STA - 21:10 ET - 03:25 435 km
SMTWTFS
93 02788 दानापुर - सिकंदराबाद क्लोन विशेष वि SCR STA - 21:25 ET - 04:00 434 km
SMTWTFS
94 09090 गोरखपुर - अहमदाबाद एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि WR STA 1 21:30 ET - 04:00 434 km
SMTWTFS
95 04151 कानपुर सेंट्रल - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस त्यौहार विशेष वि NCR STA 1 21:35 ET - 04:40 434 km
SMTWTFS
96 09106 रीवा - केवड़िया महामना सुपरफास्ट विशेष वि WR STA - 21:50 ET - 04:00 435 km
SMTWTFS
97 82355 पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट सुविधा एक्सप्रेस सु. ECR STA 2 21:55 ET 4 04:35 434 km
SMTWTFS
98 01046 दीक्षाभूमि साप्ताहिक विशेष वि CR STA - 22:05 ET - 04:30 434 km
SMTWTFS
99 22136 रीवा - नागपुर सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR STA 1 22:10 ET 5 04:40 435 km
SMTWTFS
100 02520 कामाख्या - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस वातानुकूलित कोविड -19 विशेष वि NFR STA - 22:10 ET 4 04:50 434 km
SMTWTFS
101 12294 प्रयागराज जं - मुंबई वातानुकूलित दुरंतो एक्सप्रेस दूर. CR STA 1 22:20 ET 4 04:35 434 km
SMTWTFS
102 12520 कामाख्या - मुंबई लोकमान्य तिलक वातानुकूलित एक्सप्रेस एसी एक्स. NFR STA 1 22:20 ET - 04:55 435 km
SMTWTFS
103 09046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि WR STA 1 22:20 ET - 04:50 435 km
SMTWTFS
104 09148 भागलपुर - सूरत ताप्ती गंगा सुपरफास्ट कोविड-19 विशेष वि WR STA 1 22:20 ET - 04:50 434 km
SMTWTFS
105 01072 कामायनी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR STA - 22:40 ET - 09:20 591 km
SMTWTFS
106 11072 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR STA 1 22:40 ET 3,2 09:20 591 km
SMTWTFS
107 12335 भागलपुर - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस सु.फा. ER STA 1 23:00 ET 3 07:05 434 km
SMTWTFS
108 15646 गुवाहाटी - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स NFR STA 1 23:00 ET - 07:05 434 km
SMTWTFS
109 05648 गुवाहाटी - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस कोविड - 19 विशेष वि NFR STA - 23:00 ET - 05:20 434 km
SMTWTFS
110 05646 गुवाहाटी - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि NFR STA 1 23:00 ET - 07:05 435 km
SMTWTFS
111 02742 पटना - वास्को-द-गामा साप्ताहिक सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SWR STA - 23:00 ET - 05:10 435 km
SMTWTFS
112 02335 भागलपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट विशेष वि ER STA - 23:00 ET - 05:10 434 km
SMTWTFS
113 12742 पटना - वास्को सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR STA 1 23:10 ET 6 07:50 434 km
SMTWTFS
114 15648 गुवाहाटी - मुंबई एलटीटी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR STA 1 23:10 ET 4 07:10 434 km
SMTWTFS
115 22948 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस सु.फा. WR STA 2 23:30 ET 6 06:30 434 km
SMTWTFS
116 19046 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR STA 1 23:30 ET 7 06:35 435 km
SMTWTFS
117 02792 दानापुर - सिकंदराबाद एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SCR STA - 23:45 ET - 06:45 435 km
SMTWTFS
118 12792 दानापुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR STA 1 23:50 ET 6 06:50 434 km
SMTWTFS
119 01082 गोरखपुर - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष - वाया वाराणसी वि CR STA - 03:40 PPI - 08:58 367 km
SMTWTFS
120 05267 रक्सौल - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस त्योहार विशेष वि ECR STA - 11:20 PPI - 15:58 367 km
SMTWTFS
121 18234 नर्मदा एक्सप्रेस एक्स SECR CLF - 14:07 ET 4 01:50 505 km
SMTWTFS

Loading...