गया जंक्शन से आसनसोल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गया जंक्शन (GAYA) और आसनसोल जंक्शन (ASN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गया जंक्शन - आसनसोल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गया जंक्शन और आसनसोल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 37 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12322 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. ER GAYA 3 02:15 ASN 5 08:23 259 km
SMTWTFS
2 04682 जम्मू तवी - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GAYA - 02:30 ASN - 09:05 259 km
SMTWTFS
3 12314 नई दिल्ली - सियालदह राजधानी एक्सप्रेस रा. ER GAYA 2,3 03:48 ASN 5 07:11 258 km
SMTWTFS
4 12302 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER GAYA 3 04:01 ASN 5 07:28 258 km
SMTWTFS
5 13546 गया - आसनसोल मेमू एक्सप्रेस मेमू ER GAYA 1A 04:25 ASN - 11:10 258 km
SMTWTFS
6 12358 दुर्गियाना एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 04:40 ASN 5 08:23 258 km
SMTWTFS
7 12495 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR GAYA 2,3 05:10 ASN 5 09:54 259 km
SMTWTFS
8 22324 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 05:10 ASN 5 09:54 259 km
SMTWTFS
9 12937 गरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR GAYA 2,3 05:10 ASN 5 09:49 259 km
SMTWTFS
10 12941 पारसनाथ सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR GAYA 2,3 05:30 ASN 6 10:05 259 km
SMTWTFS
11 03576 आनन्द विहार टर्मिनल - आसनसोल विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ER GAYA - 05:30 ASN - 10:20 259 km
SMTWTFS
12 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER GAYA 2 06:15 ASN 5 11:34 259 km
SMTWTFS
13 12988 अजमेर - सियालदह सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR GAYA 2,3 07:55 ASN 5 12:01 259 km
SMTWTFS
14 04312 देहरादून - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GAYA - 08:35 ASN - 12:30 259 km
SMTWTFS
15 12320 ग्वालियर जंक्शन - कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 3 08:45 ASN 5 12:53 258 km
SMTWTFS
16 12330 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER GAYA 3 08:45 ASN 5 12:53 259 km
SMTWTFS
17 12380 अमृतसर - सियालदह जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 3 08:45 ASN 5 12:53 259 km
SMTWTFS
18 12372 बीकानेर - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2 09:10 ASN 5,6 13:07 259 km
SMTWTFS
19 12382 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 3 09:15 ASN 5 13:26 259 km
SMTWTFS
20 22318 जम्मू तवी - सियालदह हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ER GAYA 2,3 09:25 ASN 5,6 13:48 259 km
SMTWTFS
21 12354 लाल कुआं - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2 11:00 ASN 5 15:15 259 km
SMTWTFS
22 13554 वाराणसी - आसनसोल मेमू एक्सप्रेस मेमू ER GAYA 2,3 11:40 ASN - 20:20 258 km
SMTWTFS
23 09619 उदयपुर सिटी - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR GAYA - 17:45 ASN - 22:55 259 km
SMTWTFS
24 01145 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - आसनसोल विशेष किराया विशेष एक्स CR GAYA - 18:00 ASN - 02:15 259 km
SMTWTFS
25 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER GAYA 2,3 20:45 ASN 5 02:39 258 km
SMTWTFS
26 12308 जोधपुर - हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 21:15 ASN 5 01:39 259 km
SMTWTFS
27 22308 बीकानेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 21:15 ASN 5 01:39 259 km
SMTWTFS
28 12324 बाड़मेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 22:10 ASN 5 02:25 259 km
SMTWTFS
29 20976 आगरा छावनी - हावड़ा चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR GAYA 2 23:15 ASN 5 03:48 258 km
SMTWTFS
30 12176 ग्वालियर - हावड़ा चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR GAYA 3 23:15 ASN 5 03:48 258 km
SMTWTFS
31 12178 मथुरा - हावड़ा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR GAYA 3 23:15 ASN 5 03:48 258 km
SMTWTFS
32 22911 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR GAYA 2 23:15 ASN 5 03:48 259 km
SMTWTFS
33 12312 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 3 23:40 ASN 5 04:31 259 km
SMTWTFS
34 13168 आगरा छावनी - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER GAYA 3 23:55 ASN 5 04:45 258 km
SMTWTFS
35 13024 गया - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER GAYA 4 12:10 BWN 4,5 01:16 547 km
SMTWTFS
36 13032 जयनगर - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER MPY 1 07:03 BDH 2 17:01 284 km
SMTWTFS
37 18621 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER BQSP - 18:29 BRR 1 23:04 189 km
SMTWTFS

Loading...